Вы вошли как Гость. Регистрация RSS

Понедельник, 06.05.2024
[ Ленточный вариант форума ] [ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
inMania форум » Творчество » Невошедшее » моё знакомство с ТМ (небольшой рассказик :))
моё знакомство с ТМ
ilnar20.12.2009, 16:57 | # 1
NRC
Активист
Посты: 293
Карма: 16
Offline
решил выложить и выложил happy ОСТОРОЖНО! оригинальная недоорфография!! литературным критикам читать не рекомендуется: возможны инфаркты, инсульты и прочие опасносте..

Первое знакомство с ТМ связано с журналом Игромания. Это издание года 4 назад я старался покупать постоянно по мере средств. На диске, что прилагался к журналу, было много всякого софта, чит-прог и тп. Так же там выкладывались некоторые демки, а иногда и полные версии недавно появившехся на прилавках игр. Собственно там я и наткнулся на ТракМанию: Орижинал. Сразу зацепило название и я в предвкушении чего то необычайного (ох уж это детское чувство новизны) ринулся устанавливать ее. Установил, запустил, начал первую гонку и… первая мысль – «вот это шняга. мдяя…,» вобщем снес я ее в тот жен день.
Патом вышел санрайз, который я искал, ибо там и машинки близки внешне к естественным и эти улетные прыжки!! Ну думаю, кажись девелоперы сделали, то что мне понравиться. До санрайза я не добрался, и в приложении к Игромании ее тоже не было. Потом ТМ как-то забылось, затерялось в памяти.

Но весной 2006го снова всплыла новая версия, на этот раз под названием TMNations. Благо, Игромания не прошла мимо события, которое, как оказалось в дальнейшем, довольно сильно свяжет меня с данной мега-онлайн-гамой, и выложила инсталляшку в прилагающемся диске.
Естественно ни какой мысли о выходе в онлайн и соревнованиях с другими, живыми!!! Людьми не было. Покатал соло. Потом решил таки попробовать загамать в инете.
Инет был дорог и лимитирован, а пожирала ТМН, особенно на сервах с большим числом народу, дофига и была не по карману. Это очень сильно меня огорчало, ибо я подсел как наркоман. «Игромания» привела меня к игромании. Такой вот каламбурчег.
Ну разными способами, деньги я все же доставал, и пошло-поехало. Новые онлайн-знакомства, первая нуб –тима, название которой я уже не помню. Потом образование RDF, под руководством Deloran’a, с которым до сих пор остались дружеские отношения. Щас Дэл отдает дань родине – служит в морфлоте в Питере, если не ошибаюсь. Мега-чел. Кстати RDF – одна из первых команд Scream’a (Ныне более известного под ником - Gamble)

Потом было довольно болезненное объединение с GP, которой руководил Flash (первый капитан JIOKO, за руль которого в дальнейшем стал Zver, в будущем создавший IS). Объединенная команда называлась Tora (концепт был заимстован у Rayden’a, если не ошибаюсь). Шло бурное обсудение, кому быть капитаном. Выбор стоял между мной и Hellman’ом (Ранее известный как Korvin). В итоге с минимальным перевесом в голосах капитаном стал Хэл, мне был присвоен ранг со-капитана или зам.Капитана. Воот. Ну разобравшись с организацией, начались славные времена Команды Тигров). К сожалению, Скрим отвергнул объединение (или пробыл в Торе не долго, точно не помню). Однако бравых рейсеров у нас хватало: Storm (главный жгун команды), Alan, Hell, Захват…
…а потом я влюбился… вернее не потом) как то параллельно это продолжалось некоторое время… вобщем, Она послужила причиной моего ухода и Торы и из ТМН в целом.. Иногда я заходил на сайт пообщаться с ребятами, понастальгировать….
…а потом…. случилось так, что я вернулся. Произошло это в сентябре прошлого года… тракмания стало для меня докторхаусовским викодином от разбитого сердца. Но через месяц я снова пропал и объявился только в феврале этого года (ну что то в этом районе) Многие кого я видел осенью весьма прилично набрали скилл. Так Бух, например, вааще взлетел, что угнаться я за ним теперь уже не мог. Круто стал катать, ГиТи, и без того быстрый осенний Чонг, стал жарить не подеццки) кароче вся эта шпана как и раньше зависала на единственном толковом в ТМН российском серве команды NRC. Гити успел пошашться в каких-то тимах. Я некоторое время побывал в турецкой команде Затем Гити решил покатать за НРК и начал заводить разговоры со мной о моем вступлении в NRC. Некоторое время я отказывался, ибо не видел смысла для себя. Прошло немного времени, что-то поменялось и я оказался в команде NRC.


Think global, act local

Сообщение отредактировал ilnar - Воскресенье, 20.12.2009, 17:51
 
M@gnet20.12.2009, 17:22 | # 2
Активист
Посты: 848
Карма: 28
Offline
ниче так happy
 
werko020.12.2009, 17:25 | # 3
8bit pixels
inMania
Посты: 2659
Карма: 45
Offline
ilnar, знаю все это, с основания торы правда biggrin


 
Mihail_Oxy20.12.2009, 17:25 | # 4
Пользователь
Посты: 167
Карма: 11
Offline
Проба пера засчитана ) Ощущения:

Quote (ilnar)
первая нуб–тима, название которой я уже не помню
злобно
Quote (ilnar)
…а потом я влюбился
позитивно
Quote (ilnar)
Она
пафосно
Quote (ilnar)
тракмания стало для меня докторхаусовским викодином от разбитого сердца
это вообще убило ) чтоб тм от чего-то лечила - слышу впервые...
Quote (ilnar)
Я некоторое время побывал в турецкой команде
И как оно? ) Есть какие отличия от наших команд?

P.S. Граммар-наци наверняка внесут тебя в расстрельный список, берегись )

и да, сегодня злой

 
ilnar20.12.2009, 17:48 | # 5
NRC
Активист
Посты: 293
Карма: 16
Offline
не ради "пробы пера" было написано - иначе б потрудился над орфографией) Наполняли недавно открытый сайт команды и Чонг как-то стукнул в аську со словами: "напиши-ка чего нить о себе"
вышло без подготовки, посему мб немного сумбурно. текст накатан минут за 10-15.


Think global, act local
 
GTua1620.12.2009, 18:41 | # 6
nrc-team
Активист
Посты: 1065
Карма: 32
Offline
Все это есть тут
Quote (Mihail_Oxy)
это вообще убило ) чтоб тм от чего-то лечила - слышу впервые...

У меня есть друг, который рассказывал мне о том как его увлечение ТМ перебило влечение к наркотикам.



O__O
 
dezertir20.12.2009, 19:09 | # 7
Blaze
Активист
Посты: 1247
Карма: 34
Offline
интересная история, почитал с удовольствием smile

skype - dezertir307
http://cs-force.ru/clans/antisocial/
http://antisocial.live-cs.ru/


 
Dangerserg20.12.2009, 19:36 | # 8
Блокед
Посты: 179
Карма: 11
Offline
ниасилил сори афтору biggrin

я бы ей вдул!
 
molot_OK20.12.2009, 20:51 | # 9
inMania
Посты: 777
Карма: 34
Offline
Quote
Quote (ilnar)
тракмания стало для меня докторхаусовским викодином от разбитого сердца
это вообще убило ) чтоб тм от чего-то лечила - слышу впервые...

Mihail_Oxy, не знаю, что за викодин, ибо не смарел Др. Хаус, но скорее имеется ввиду не лечение, а как отвлекающий фактор, позволяющий перевести внимание и мысли на что-то другое. Таким фактором зачастую становятся самые разные, порой не оч полезные вещи. Думаю ТМ не самый плохой вариант.

З.Ы. Первое знакомство с игрой у многих получилось через Игроманию судя по рассказам и вьюшкам))


 
ilnar20.12.2009, 20:55 | # 10
NRC
Активист
Посты: 293
Карма: 16
Offline
molot_OK, в яблочко smile

Добавлено (20.12.2009, 20:55)
---------------------------------------------
Dangerserg, смысл твоего поста тогда tongue


Think global, act local
 
Forgot1020.12.2009, 21:17 | # 11
Aliens
Активист
Посты: 627
Карма: 15
Offline
Quote (Mihail_Oxy)
P.S. Граммар-наци наверняка внесут тебя в расстрельный список, берегись )

Доа. happy


My nickname is a rebus.
 
soccer21.12.2009, 10:33 | # 12
Активист
Посты: 135
Карма: 22
Offline
найс рассказик,
Quote (GTua16)
У меня есть друг, который рассказывал мне о том как его увлечение ТМ перебило влечение к наркотикам.

интересно, интересно...
 
ilnar21.12.2009, 10:56 | # 13
NRC
Активист
Посты: 293
Карма: 16
Offline
Quote (Mihail_Oxy)
И как оно? ) Есть какие отличия от наших команд?

это было чистейший фофан. и я захотел и оказался в ней только потому, что у них был классных минитех-серв, а учитывая задротскую натуру, хотелось рестартить чаще, чем этого желало большинство...
..а попадание в команду==админка на серве happy


Think global, act local

Сообщение отредактировал ilnar - Понедельник, 21.12.2009, 10:57
 
Quaz21.12.2009, 12:48 | # 14
Активист
Посты: 354
Карма: 12
Offline
какая подлость)))

На какие бы мы ни встали ходули, без своих ног не обойдемся.
 
ilnar21.12.2009, 14:31 | # 15
NRC
Активист
Посты: 293
Карма: 16
Offline
ну почему же: они получили еще один тег в топ10, я - возможность иногда врубать административный ресурс. все по чесноку cool

Think global, act local
 
inter00721.12.2009, 15:18 | # 16
Блокед
Посты: 352
Карма: -3
Offline
а почему не создать тему "как я познакомился с тм"
и где каждый бы мог рассказать как он о ней узнал?
 
Legalist21.12.2009, 15:36 | # 17
Активист
Посты: 239
Карма: 7
Offline
+1 к интеру.


 
rtm21.12.2009, 15:38 | # 18
rvr
inMania'
Посты: 845
Карма: 16
Offline
ну создай, че

 
inMania форум » Творчество » Невошедшее » моё знакомство с ТМ (небольшой рассказик :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: