Вы вошли как Гость. Регистрация RSS

Среда, 08.05.2024
[ Ленточный вариант форума ] [ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
inMania форум » Общение » Жизнь » Virtual World Magazine #5 + конкурс от Made In Game
Virtual World Magazine #5 + конкурс от Made In Game
hj-s12.06.2011, 16:59 | # 1
Made In Game
Активист
Посты: 818
Карма: 11
Offline

(картинка кликабельна)
Здравствуй, Дорогой друг! Как ты мог заметить, этот выпуск у нас сдвоенный “май-июнь”. Почему так? Потому что раньше мы ставили месяц, за который делался журнал, но сейчас, мы поняли, что другие журналы так не делают, а потому и люди считают наш выпуск старым. Ну что же, теперь мы будем ставить тот месяц, в начале которого выходит журнал.

Стоит отметить особо интересное наполнение этого номера, тут тебе и Witcher 2 (про которого все уже всё знают, но нашу статью всё же стоит почитать) новый квест от Telltale Games, превью Deus Ex: Human Revolution и многое другое! То есть это ещё не всё, как же я мог забыть, у нас ведь куча информации с выставки E3! Так что, перелистывай страничку журнала и вперед!
Assassinchik, главный редактор VW.


Ну а ещё одна особенность этого выпуска - конкурс. Для удобства тут же и выложу его.


Команда Made In Game и журнал Virtual world объявляет конкурс, конкурс обзоров (уже второй, кстати).
Суть конкурса почти не изменилась, относительно первого. Единственно, что теперь не будет смысла писать про игровые девайсы (в прошлом конкурсе не было ни одного обзора). А в остальном всё так же. Почти всё, что вам нужно знать о конкурсе, находится в пятом выпуске журнала Virtual World. Но для удобства я выложил отдельно страницы с конкурсом тут и тут. Но, поскольку, есть люди, которым жалко трафик интернета, то я решил выложить правила участия и в текстовом виде.

Правила участия в конкурсе:


Правила оформления обзора:


Ну и самое сладкое, призы:


Работы будут проверяться участниками команды Made In Game и журнала Virtual World. Работы принимаются до первого(1) июля!
Победители будут указаны во время выпуска следующего номера журнала Virtual World.




Hj-s's blog
"inmania forever" ёба, каменты излишне © Dangerserg


Сообщение отредактировал hj-s - Воскресенье, 12.06.2011, 17:12
 
inMania форум » Общение » Жизнь » Virtual World Magazine #5 + конкурс от Made In Game
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: