Вы вошли как Гость. Регистрация RSS

Вторник, 14.05.2024
[ Ленточный вариант форума ] [ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
inMania форум » Общение » Архив » РОТ (Российский оффлайн турнир)
РОТ
ALEX05.07.2009, 18:26 | # 161
Пользователь
Посты: 15
Карма: -7
Offline
Ты вопервых вопервых историю подчитай дядя, только не ту, которую писали комуняки совдеповские, а реальные факты и документальную литературу. Вам просто реально в стрем признавать что этот голодомор создавали ваши деды. Ты может еще будеш отрецать что ваш президен гэбешник бывший? То, что творится у нас, я это не поощряю и мне не стыдно сказать, что да, наша власть хреновая до мозга костей. У вас просто менталитет такой - Хохлы, голодомор и тд и тп. Я русских уважаю, но не таких как ты. Многие знающие люди, ваши люди, не говорят такой хрени о нас потому, что все сами прекрасно знают что творилось и что творится. Конечно, если играть в гоночки целыми днями, то что можно знать? А то как хохлы памятники ставят, ооо дааааа! И почему на ваших телеэкранах нет украинского языка скажи мне о россиянен?

Сообщение отредактировал ALEX - Воскресенье, 05.07.2009, 18:35
 
NikolasDreik05.07.2009, 18:35 | # 162
Активист
Посты: 520
Карма: 38
Offline
ALEX, тебе, видимо, больше всех надо. smile
Пришел, развел срач, полез в политику - полный набор удовольствий начинающего тролля.
Хочешь в бан?




 
ALEX05.07.2009, 18:37 | # 163
Пользователь
Посты: 15
Карма: -7
Offline
да меня бан не пугает. меня пугают вот такие личности как вон сухарь, которые незная что сказать, начинает склоняться к фашизму.

Сообщение отредактировал ALEX - Воскресенье, 05.07.2009, 18:38
 
Romulus05.07.2009, 18:42 | # 164
Aliens Team
Team Russia.tm2
Посты: 370
Карма: 11
Offline
Да Сухарь не прав, но это ты спровоцировал, мог бы и промолчать.


 
molot_OK05.07.2009, 19:28 | # 165
inMania
Посты: 777
Карма: 34
Offline
Народ я фигею, не ведитесь на эту хрень. Надо забанить без лишних вопросов по ИП и все. Таким людям как Алекс тут не место.
Тут вобще модер или админ хоть есть? Давно пора уже закончить этот базар ниочем.


 
Unky05.07.2009, 19:29 | # 166
Пользователь
Посты: 1023
Карма: 41
Offline
В том то и дело, что админ вообще фиг знает, где пропадает)

незаменимых людей нет
 
Сухарь05.07.2009, 19:31 | # 167
Infinity Formula
inMania
Посты: 425
Карма: 19
Offline
Да вот у меня дед сидел и думал надо Алексу голодомор сделать. Голодомор был в 32-33 годах спрашивается почему надо вспоминать об этом сейчас. Я был на Украине около 20 раз но нигде кроме западной части мне не несли херню. Я был в Донецке, Днепропетровске, в Крыму во всех городах список продолжить?

Где Unky?
 
Kostanelli05.07.2009, 19:41 | # 168
Активист
Посты: 462
Карма: 10
Offline
банить это метод тмповара..

Просто хватит нести бред. Полезли в политику незнай зачем. Что вы друг другу хотите показать и обьяснить? Это холивар на серьезную тему. Здесь этому не место.

Чтоб больше в данной теме слов про политику и историю не было.



 
Сухарь05.07.2009, 19:45 | # 169
Infinity Formula
inMania
Посты: 425
Карма: 19
Offline
Согласен с Костей. Если прям зажжется стучи в асю она в профиле.

Где Unky?
 
ALEX05.07.2009, 19:47 | # 170
Пользователь
Посты: 15
Карма: -7
Offline
Да хоть и у черта на рогах. Ничего ты не знаеш о нас кроме слова хохлы. В донецке он был. И причем тут твой дед?
 
Nik05.07.2009, 19:55 | # 171
Активист
Посты: 753
Карма: 41
Offline
ALEX, может все таки перестанешь тут выяснять кто прав ? вроде 25 лет biggrin
 
molot_OK05.07.2009, 20:11 | # 172
inMania
Посты: 777
Карма: 34
Offline
Quote
банить это метод тмповара..

банить, это метод, когда некоторых товарищей не удается успокоить простыми словами и тмповар тут не при чем.

Хотя у меня такое ощущение, что народу наоборот охота по флудить и по флеймить.


 
Romulus05.07.2009, 20:23 | # 173
Aliens Team
Team Russia.tm2
Посты: 370
Карма: 11
Offline
molot_OK, +1
Кстати вы заметили что Стикер тут целый день сидит и не отписался даже.



 
Unky05.07.2009, 20:27 | # 174
Пользователь
Посты: 1023
Карма: 41
Offline
Ну это ни о чем не говорит. Просто он представляет компанию-организатора и его волнуют вопросы данной темы.

незаменимых людей нет
 
Mihail_Oxy05.07.2009, 20:48 | # 175
Пользователь
Посты: 167
Карма: 11
Offline
оО ну вы даете, Глюкосрач и хохлосрач вместе веселей ))
 
Сухарь05.07.2009, 21:44 | # 176
Infinity Formula
inMania
Посты: 425
Карма: 19
Offline
Quote (ALEX)
Да хоть и у черта на рогах. Ничего ты не знаеш о нас кроме слова хохлы. В донецке он был. И причем тут твой дед?

Я о Вас знаю очень много, благо история это мой профильный предмет. И в Донецке я не встречаал такого говна как ты. Я Украину люблю за Одессу за Севастополь, но никак не за тебя. Рубку закончили, если есть вопросы аська в профиле. Если хочеш в открытую рубиться то пожалйста.


Где Unky?
 
byMax05.07.2009, 21:50 | # 177
Пользователь
Посты: 222
Карма: 17
Offline
Quote (Сухарь)
Если хочеш в открытую рубиться то пожалйста

Нет не пожалуйста. Нах нам нужны ваши разборки. Идите в асе разбирайтесь.
Где же админ...

 
Kostanelli05.07.2009, 22:03 | # 178
Активист
Посты: 462
Карма: 10
Offline
Quote (byMax)
Где же админ...

happy тута я

Сухарь, успокойся



 
Kluhtu05.07.2009, 22:05 | # 179
inMania'
Посты: 864
Карма: 50
Offline
Надо модераторов понабрать, ибо с обоих сторон понаписали фигню всякую. Фотожабы и оскорбления действительно - детский сад.
По теме.
Quote
К примеру у Асуса то же есть спонсоры, но они же берут деньги за взнос и не малые (400-500 руб за дисциплину), а на РОТ'е взнос 50 руб и можно получить куда больше. Я думаю, что это оправдывает все.

Quote
Вы даже не думаете о том, что человек должен выплатить деньги за хостинг или за домен или еще за бог знает чот. Вам значит организуй все за свои деньги да и еще фонд выплати.

Асус - серьезный ЛАН турнир с долгой историей и надежными спонсорами, у вас же в организаторах Глюк, имеющий в ТМ-сообществе сомнительную репутацию и проект Скилл-МАКС, который пока не заработал себе репутацию в российском ТМ-сообществе.
+Лично меня немного покоробили пункты:
Quote

Организаторы будут изучать игрока (его историю, отношение, репутацию) до принятия решения о допущении его до турнира.

Quote
Если вы вы участвуете в турнире - вы соглашаетесь с правилами, картами, и организаторскими решениями.

Quote
Публичное обсуждение действий организаторов или администраторов, будь то сайт турнира или сторонние сайты, категорически запрещено. Обсудить действия организаторов или администраторов вы можете в личной беседе с ними.

Quote
Организаторы могут изменять/дополнять правила в любое время с объявлением об этом участникам.

При этом в первых трех пунктах правила звучит фраза "вы должны".

Такое ощущение, что к участникам турнира относятся как к средству достижения цели - они должны деньги за свое участие вам нести при этом они, как бы, тут никто и ни дай бог им где-нибудь пикнуть о несогласии с огранизаторами, которые, по вашим правилам, могут творить все что угодно (при этом Глюк является организатором и, подписываясь под таким уставом, все должны соглашаться с любым его словом, а именно, тот контингент людей, которые бы и могли составить группу участников, с этим никогда не согласятся). Вы забываете, что делаете это все для людей, увлекающихся этой игрой и главные тут они, а ни как не вы.

Еще один пункт, отпугивающий многих от этого турнира - вступительный взнос. Дело в том, что ваши правила не подходят как для новичков, так и для опытных игроков. Первые просто не станут тратить время, чтобы разбираться с вебмани, понимая, что в итоге до высших мест они никак не дотянутся. Вторым (тем, кто реально увлекается ТМ), не составляет труда отослать и 100-200 рублей, но из-за Глюка и правиле о топ-20 они не станут, скорее всего, этого делать. Почему? Объясняю - первое место, уже, получает меньше 1000р., а при, например, пяти одновременно участвующих высокоскилловых игроках и такой рандомной системе, топовый игрок может оказаться даже пятым. Для информации скажу, что топовые игроки, при серьезной мотивации будут тренироваться на каждой карте минимум по 10 часов (5 карт в чемпионате = 50 часов в августе на ваш турнир). При этом получив за это скудные 300-600 рублей. Это, согласитесь, не серьезно.

Лично я хотел изначально участвовать, даже не смотря на мое отношение к Глюку. На сайте турнира в теме "Ваши пожелания" я написал пост в котором (в самой вежливой форме) уточнял 4 вопроса:
а) Влияние первых трех туров на финальные 2 тура.
б) Спрашивал, каковы будут действия администрации, если не наберется 20 человек.
в) Спрашивал о процентах от призового фонда в зависимости от финального места.
г) Уточнял правило: "Ранги игроков в этапе определяются суммой занятых ими мест в каждом раунде. Выше становится тот игрок, который набрал наименьшую сумму." А конкретно спрашивал: "Если игрок1 занял в первых трех турах 1,2 и 4 место, а игрок2 2,3 и 2, то кто из них будет выше?".

Через 4 часа мой пост просто был удален, а в правилах появилась приписка: "В случае совпадения очков игроков в расчёт берётся время на картах."

Я постучал в асю к Глюку, чтобы узнать, почему он так поступил, разговор получился такой:
Kluhtu ‎(28.06.2009 18:02):
ты тут?
----GLUK---- ‎(28.06.2009 18:05):
Я тут.
Kluhtu ‎(28.06.2009 18:06):
с какой радости ты мой пост потер?
----GLUK---- ‎(28.06.2009 18:07):
У Drokok'а ICQ старая осталась?
Kluhtu ‎(28.06.2009 18:08):
нет, ты на вопрос ответил?
----GLUK---- ‎(28.06.2009 18:08):
Можешь сказать новую пожалуйста
Kluhtu ‎(28.06.2009 18:09):
у меня одна есть, хз какая
Kluhtu ‎(28.06.2009 18:09):
ты вообще с человеком общаешься или со стеной? может ответишь?
Kluhtu ‎(28.06.2009 18:12):
?

Это все. И как после такого отношения я должен участвовать в чемпионате, который проводит этот человек?

Чтобы не быть голословным я могу предложить конкретные действия, совершив которые, РОТ может пройти успешно.
1) Доверить организаторскую деятельность человеку, который заслужил достаточный авторитет в ТМ-сообществе.
2) Выделить изначальный призовой фонд 3к рублей.
3) Повысить изначальный взнос до 150р-200р.
4) Сократить количество призовых мест хотя бы до 7.
5) Сократить количество туров до трех (при этом можно увеличть количество карт за тур до двух).
6) Провести массовый пиар на сайтах всех команд при этом согласовываясь с капитанами главных команд-участниц.

При таком подходе, по моему мнению, реально набрать человек 20-25.

Далее статью в журнале Стикера:

"Наша команда активно развивает несколько направлений (не связанные с кибер-спортом), что бы извлекать прибыль и вкладывать ее в развитие проекта, что бы потом, Вы Уважаемы игроки, могли за них побороться в одном из наших чемпионатах."
На данный момент именно игроки должны сами себя спонсировать в ваших чемпионатах, поэтому фраза о том, что у вас вызывает удивление то, что мы ждем финансирования с вашей стороны, мне непонятны.

"Личная не приязнь к Григорию Аникину, должна оставаться лишь, личной не приязнью."
Она бы осталась личной, если бы этот человек просто участвовал в вашем чемпионате, но он администратор и сам свою личную неприязнь не скрывает и даже использует свое положение, чтобы ее показать (мое сообщение выше это доказывает напрямую).

"Призовой фонд ROT складывается из взносов игроков, и чем больше игроков, тем больше выигрыш", "Что плохого в том, что бы заплатить 50 рублей и получить скажем, 1000-2000, а может и больше?"
Допустим, призовой фонд будет 4к рублей, как написано на сайте. Т.е. будет участвовать 60 человек (что уже фантастика). При этом вы, имея правило о 20 призовых местах, заманиваете топ-игроков суммами в 2к рыблей за первое место (которое составит половину призолвого фонда). Ясное дело, что за первое место и 1000р. не дадут, так зачем же такое говорить? И претенденты на выигрыш, между прочим, это абсолютно четко понимают.

Quote
Я и моя команда, всегда готовы выйти с Вами на связь. Мы хотим с Вами плодотворно сотрудничать.

Я в мае разговаривал со Стикером о возможности сотрудничества, вот его ответы:
1)
Steeker ‎(27.05.2009 23:55):
Вас просили о помощи?
Steeker ‎(27.05.2009 23:55):
Я конкретно просил?
2)
Steeker ‎(28.05.2009 0:17):
Вас об этом просили? Зачем лезть, туда, куда не надо?
3)
Steeker ‎(28.05.2009 18:46):
Спасибо. Мы не нуждаемся в Ваших услугах на данный момент. Если разобраться по большому счету, Я да же не имею понятия кто Вы и доверсять первому кто написал, мы не собираемся.
Kluhtu ‎(28.05.2009 18:47):
Вот документ-ворд, скачай и прочитай: http://www.2shared.com/fadmin/хххххх/хххххххe/Skill-max.docx.html
Steeker ‎(28.05.2009 18:48):
Не собираюсь тратить свое время smile
Kluhtu ‎(28.05.2009 18:48):
Там конкретно сказано кто я и с кем я работаю
Steeker ‎(28.05.2009 18:48):
Здорово. Григорий делает замечательно свою работу, зачем нам менять шило на мыло?
Kluhtu ‎(28.05.2009 18:49):
Он ваш партнер, оказывает вам помощь, если вам предлагают новое партнерство намного более выгодное на тех же условиях, глупо от него отказываться
Steeker ‎(28.05.2009 18:50):
Вы да же не удостоили себя, обратить внимание на то, как пишеться SKILL-MAX. Регистр имеет значение smile

Это вырезки из нашей с ним беседы, могу полный текст привести, если необходимо. Вот так Стикер желает налаживать сотрудничество.

P.S.

Quote
Kluhtu ‎(27.05.2009 23:53):
Нет, я знаю, что он вам кажется серьезным и деловым человеком, но рано или поздно вы поймете, что дела с ним вести нельзя.
Kluhtu ‎(27.05.2009 23:54):
Ни один игрок, имеющий стаж более двух лет не может сказать о нем ничего положительного, при том что мы не дети и большинству более 20 лет, это, я думаю, серьезный аргумент
Steeker ‎(27.05.2009 23:55):
То, что никто ничего хорошего не может сказать, для меня и уж тем более для нашего менеджера - это не аргумент.

Так может стоило назвать проект ЛОЛ-МАКС или СКИЛЛ-НУБС, а?
 
Kostanelli05.07.2009, 22:20 | # 180
Активист
Посты: 462
Карма: 10
Offline
ГЛЮК-МАКС

Вообще был лучшего мнения о команде скиллмакса, точнее надеялся что они смогут чтото толковое сделать. аннет



 
inMania форум » Общение » Архив » РОТ (Российский оффлайн турнир)
Поиск: