Вы вошли как Гость. Регистрация RSS

Понедельник, 29.04.2024
[ Ленточный вариант форума ] [ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
inMania форум » Общение » Архив » Слияние SJ.tmnf и Best Ppl
Слияние SJ.tmnf и Best Ppl
Kluhtu06.10.2009, 07:01 | # 41
inMania'
Посты: 864
Карма: 50
Offline
Очередной параноидальный пост Глюка: biggrin
http://tmpower.su/blog....10-04-6

Несколько комментариев:

Quote
Когда люди видят клан и видят в нём противника, то они стремятся создать альтернативу. Так было и с командой RP, Opel, QRD, так было и с командами нового времени.

Quote
Если брать команду RP (в которой начинал Kluhtu, Deznet и др.), то они прямо говорили, что создавались что бы победить *USSR*.

RP была создана, как команда друзей, постоянно вместе играющих и набирающих рэйтинг. Да, мы хотели занять все высшие строчки ладдера, но нам абсолютно не важно было, кто там щас находится, мы собрались в команду для себя, а не против кого-то.

Quote
QRD хоть и была организована как одно сообщение на форуме от Rayden'а ещё в декабре 2005 или январе 2006, однако организационная деятельность началась в феврале 2006 года опять же с целью составить конкуренцию *USSR*.

Quote
*USSR* тогда действительно доминировали очень серьёзно.

USSR никогда не доминировали - с момента выхода TMN (в конце января 2006) самой лучшей командой была QRD из-за наличия Бельфегора и Макса Ультры, которым в то время никто не мог составить конкуренцию. Так было где то до мая 2006, когда Макс и Бельф перешли в Опель, который перенял у QRD вывеску лучшей команды. В своей наилучшей форме USSR сыграли матч за суперкубок с Опелем (в октябре 2006), который благополучно проиграли, после этого успех вашей команды пошел на убыль.

Quote
И именно по этому после вливании команды Aliens в USSR в начале 2007 года команды QRD и Opel объединились в один клан и выглядело это естественно, ведь принципы и идеалы были у них одинаковые.

USSR были в предсмертном состоянии и слияние с Алиенс была последней попыткой, которая из-за тебя и провалилась (вот комментарии самих инопланетян по ходу работы с тобой http://aliens.ucoz.ru/forum/11-238-1 )

Для Опеля в момент объединения с QRD USSR никакой опасности не преставляла, как конкурент.

Quote
Вначале RP покинули Kluhtu, Maksim ULTRA (он и в QRD был) и другие и перешли в Opel

Макс никогда не был в RP

Далее идет флуд по теме, того, что для o-Q нету конкуренции. Я тебе скажу, почему нету конкуренции - потому что наша команда - это история, длинной более чем в 3 года, принципами построения которой являются грамотный подбор людей, соединяющих в себе талант, огромный опыт и полупрофессиональное отношение к делу, дающая возможность проявлять себя молодым игрокам на самом высоком уровне в комфортной и дружеской атмосфере. Естественно, что качество вышеперечисленных свойств выше, чем в любой другой команде и это манит молодых талантливых к нам.

Quote
Без врага нет объединения семей.

Ты прав, хотя и не понимаешь этого - дело в том, что по твоей логике объединяться o-Q и Q-rage глупо, т.к. просто нет конкурентов, а зачем тогда вообще усиливаться? Дело в том, что конкуренты есть - это топовые европейские команды и нашим игрокам просто не интерестно играть в российских турнирах, т.к. их уровень уже переросли, так же как сейчас начинают переростать SJ, IR, Jteam, Elf. По сути эти команды - образец o-Q полуторагодичной давности и в них происходят сейчас теже процессы объединения (по крайней мере у SJ и Elf) и мучают теже проблемы.

Если прикинуть дальнейший план развития команд в России, то он такой - o-Q будет во главе пирамиды и будет пополняться новыми игроками из SJ, IR, Jteam, Elf, а эти команды будут постоянно конкурировать между собой и пополять ряды за счет всех остальных команд.

opel-QRD сейчас в высшей точке рассвета, но такой успех не просто так достался - мы чуть не развалились в CPS первого сезона, когда больше половины играющих были иностранцы, свалившие с такой же скоростью, с какой пришли, у нас были и большие провалы, в частности в STC3, когда в первом раунде плейофф o-Q проиграла безызвестной венгерской команде, мы выдержали период, когда разрыв в уровене лидеров и игроков, замыкающих пятерку был огромен - лидеры не ушли в топовые иностранные команды, мы так же выдержали жесточайшую конкуренцию с Q-rage, которые этой самой конкуренции не выдержали. Не надо думать, что нам все так просто и легко досталось, то что есть сейчас - результат трехлетней усердной работы и терпения, не более.

Quote
Некоторые спросят - а где же команда X-Race, WoS, Aliens и другие дружные команды, которых я не назвал? А дело в том, что их принципы лежат в другом русле, они лежат не в русле кланового подхода и сейчас они не противостоят никому и даже друг другу.

Команда всегда должна чему то противостоять, иначе в ней нет смысла, единственное различие между o-Q и WoS в уровне конкурентов.

Quote
Они играют для себя, им играть нравится, они отдыхают, для них не важно то, что я сейчас трудился писал. Это не клановый подход. Эти команды не являются семьями, сплочеными идейно. Это просто собрание людей, которым нравится играть в ТрекМани.

Собрание людей, это команды типо Dignitas и Celsus (YoYoTech), а WoS, так же как o-Q - как раз таки команды, сплоченные единой целью, для которых игра - способ отдыха.

P.S. Забавно было почитать, понастольгировать, несколько забавных цитат:
Lelik (04.06.2006) (фраза обращена к одному из игроков QRD)
"НЕО, может вы с нами лучше объединитесь?"

M16 (04.06.2006)
"*USSR* POWAAA
я пришёл в команду почти нубом, и только благодаря ГЛЮКу езжу теперь намного лучше и в ТМН и в ТМС
ТАК что ГЛЮК - FOREVER
а Рейден - ПОДГОВОРЩИК"

----GLUK---- (04.06.2006)
"Обьявляем РАЙДЕНУ войну!"

X-Race_Alex (05.06.2006)
"P.S. Глюк тут то ты мои ответы не сможеш стереть так как ето не твой форум !!"

 
Lelik06.10.2009, 08:17 | # 42
Активист
Посты: 617
Карма: 17
Offline
очередной пост шлюка из серии "чтобы остальные надо мной посмеялись", даже обсуждать не хочется. тупняк тупняком <_<

Клух, ты бы текст целиком скопировал, чем линки на павер давать cool

Добавлено (06.10.2009, 08:16)
---------------------------------------------
Не выдержал )))

Quote
*USSR* тогда действительно доминировали очень серьёзно. Меня тогда как раз избрали капитаном. Хотя капитаном я был до марта 2006 так себе.

А в марте 2006 сразу стал капитаном хоть куда biggrin

Quote
Ну если говорить о *USSR*, то в них было действительно нечто такое, что вызывало неоднозначные чувства у части людей и в последствии могло вырасти в ненависть, что и произошло как раз таки в весной 2006 года, когда *USSR* клюнули и определили в Opel, RP врага. Началась гонка и борьба.

wtf клюнули и определили в opel, rp врага. это такая мода нынче бессвязные слова писать? оО

Quote

чем отличалась команда qrq от o-Q (хотя qrq'Dlis изначально создавал команду реально противостоящую идейно o-Q). Идейно отличаются они практически ничем

хм, сами себе противоречим по поводу идейности, причем в соседних предложениях happy

Quote
Бидёт развитие ТМ в России (на что я последний год ставлю и чем я занимаюсь). С развитием приходит коммерческая составляющая. С коммерческой составляющей приходит профессионализм. С профессионализмом приходит другое отношение. С таким отношением все кланы будут разрушены изнутри самими их членами. Тут нам в этом процессе серьёзно помогает Интернациональный Проект SKILL-MAX, который и привносит серьёзнейшие и концептуальные изменения в наш мир ТМ, разрушая его закрытость от остального мира и делая ТМ настоящей игрой профессионалов.

ну-ну, для определения уровня профессионализма достаточно комментарии и результаты первого раунда нынешнего ртл посмотреть...

Quote
но всё же из них всегда будут отпочковывать такие люди, которые увидят в ТМ возможность прославиться, поднять самооценку, получить авторитет или заработать

это глядя на себя в зеркало писалось, наверное. комплекс Бога...

Добавлено (06.10.2009, 08:17)
---------------------------------------------

Quote
M16 (04.06.2006)
"*USSR* POWAAA
я пришёл в команду почти нубом, и только благодаря ГЛЮКу езжу теперь намного лучше и в ТМН и в ТМС
ТАК что ГЛЮК - FOREVER
а Рейден - ПОДГОВОРЩИК"

М16 жег )

 
Kluhtu06.10.2009, 08:51 | # 43
inMania'
Посты: 864
Карма: 50
Offline
Quote
ну-ну, для определения уровня профессионализма достаточно комментарии и результаты первого раунда нынешнего ртл посмотреть...

ахаха, я упал confused
 
werko006.10.2009, 10:33 | # 44
8bit pixels
inMania
Посты: 2659
Карма: 45
Offline
Летом еду в питер-покупаю биту, заебал ел богу.
он мне писал что-то вот не давно :о, точнее только "привет", хотел взять интервью по поводу храсе наверное sad .



 
Unky06.10.2009, 10:35 | # 45
Пользователь
Посты: 1023
Карма: 41
Offline
Чесно говоря когда читал - большинство мыслей автора так и не смог соеденить в единую цепочку. Мысли скочат по всему и толком не раскрывают ничего, а лишь путают.
P.S. С этими подтверждениями матчей в РТЛ вообще лол. Неужто не посмотреть как делают профессиональные организации европейского/мирового уровня (намек на ESL, уж система подтверждения результатов там сбоев не дает)
P.P.S. Верко, он мне этим утром писал в асю, часа в 4. Cпрашивал есть ли доступ к админ. панели инмании, хотел чтоб я ему помог по повару чето сварганить или код какой-то скинуть или файл.


незаменимых людей нет
 
Fazz06.10.2009, 10:49 | # 46
Активист
Посты: 184
Карма: 6
Offline
Глюк все еще ведет свой лолоблог ? Тогда дайте ебнуть с подствольника в этого наглого троля с его шлюхами и блэкджеком.
З.Ы. Анки будь аккуратней ,эта проныра способна на подлые трюки.


Женщины спорят только стеми с кем потом хотят помириться , остальных они посылают.

Сообщение отредактировал Fazz - Вторник, 06.10.2009, 10:51
 
jcm06.10.2009, 11:12 | # 47
Пользователь
Посты: 20
Карма: 2
Offline
бле, чую Глюк ваще жжечь не перестанет biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
molot_OK06.10.2009, 11:34 | # 48
inMania
Посты: 777
Карма: 34
Offline
Омг, Глюк мало того, что продолжает писать всякий бред, но меня еще убивает то, КАК он это делает: предложения составлены практически в случайном порядке, мысли, впрочем как обычно, скачут по всем абзацам и предложениям. Мне уже со второго абзаца начало разрывать моск wacko

От комментариев все же удержусь. tongue




Сообщение отредактировал molot_OK - Вторник, 06.10.2009, 11:45
 
m1606.10.2009, 12:08 | # 49
Активист
Посты: 685
Карма: 41
Offline
Было дело... был не прав, признаю свою вину т_т surprised


мыка, мой любимый тролль. (с) Leeeeeeeeeeeeeee :(
Давай серьезно и точнее, я озабочен прям, не сильно, но все же. © werko0
 
Quaz06.10.2009, 12:55 | # 50
Активист
Посты: 354
Карма: 12
Offline
Мыка советом ТМн комьюнити мы изгоняем тебя из просторов ТМ. бггггг Глюк тебе анекдоты писать надо

На какие бы мы ни встали ходули, без своих ног не обойдемся.
 
ExS06.10.2009, 14:21 | # 51
alien
Активист
Посты: 828
Карма: 13
Offline
Quote
И Aliens вошли в USSR именно потому, что совпадали интересы и принципы работы (прежде всего мои и совы)

О_о фигасе, я надеюсь в скобках про интересы это не правда?(я не знаю, меня не было тогда)
 
molot_OK06.10.2009, 14:30 | # 52
inMania
Посты: 777
Карма: 34
Offline
Не обращай внимания, Глюк себе явно льстит.
Меня пусть и не было в Алиенс никогда, но зато я был в УССР и на 99 % уверен, что принципы работы не совпадали. (про интересы я не в курсах xD).




Сообщение отредактировал molot_OK - Вторник, 06.10.2009, 14:31
 
RazyA06.10.2009, 15:22 | # 53
Пользователь
Посты: 16
Карма: 1
Offline
Quote (molot_OK)
Мне уже со второго абзаца начало разрывать моск wacko

+10000 cry
 
werko006.10.2009, 15:24 | # 54
8bit pixels
inMania
Посты: 2659
Карма: 45
Offline
а я читать нестал *гордо*


 
Rulonec06.10.2009, 15:56 | # 55
Активист
Посты: 285
Карма: 6
Offline
глук слишком толсто
 
werko006.10.2009, 18:17 | # 56
8bit pixels
inMania
Посты: 2659
Карма: 45
Offline
отаке намбер ту
http://tmpower.su/blog/

ппц, ему бы книжки почитать, речь ваще гавно.

и сукааа зубы почисть..
surprised



 
NoPro06.10.2009, 18:23 | # 57
infinity formula
Активист
Посты: 343
Карма: 18
Offline
о как,сюрприз happy
Глюк ваще последние мозги проипал cry



 
Cheater06.10.2009, 18:24 | # 58
Пользователь
Посты: 60
Карма: 5
Offline
ололо xD

Прикрепления: 1355918.jpg (440.9 Kb)


 
ExS06.10.2009, 18:30 | # 59
alien
Активист
Посты: 828
Карма: 13
Offline
первая мысль при просмотре: Какой прилежный мальчик xD

Добавлено (06.10.2009, 18:30)
---------------------------------------------
это просто бомба)

Сообщение отредактировал ExS - Вторник, 06.10.2009, 18:30
 
rtm06.10.2009, 18:33 | # 60
rvr
inMania'
Посты: 845
Карма: 16
Offline
Теряем тему, господа

 
inMania форум » Общение » Архив » Слияние SJ.tmnf и Best Ppl
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: