Вы вошли как Гость. Регистрация RSS

Пятница, 03.05.2024
[ Ленточный вариант форума ] [ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
inMania форум » Общение » Игры » FIFA 2010 (EA Sports)
FIFA 2010
S-Black01.06.2009, 21:02 | # 21
Активист
Посты: 320
Карма: 4
Offline
Quote (Lelik)
геймплей тот же самый, ничем значительным с компом не отличающийся ))

Ну я опять не согласен,на боксе 360 играть реально сложнее ,да и тех же финтов намного больше,и допустим искуственный интелект повыше у соперников.


Unky на goodgame.ru,а я тут оО
 
Ben01.06.2009, 21:03 | # 22
[иЯ]
Пользователь
Посты: 852
Карма: 15
Offline
Считаю, играть с иск.инт гумно, вот когда с настоящим соперником, игра становиться нечто, играю на клаве, так как что бы играть на паде хорошо, мазахизм =)

Что позволено Юпитеру, то не позволено быку
 
Lelik01.06.2009, 21:52 | # 23
Активист
Посты: 617
Карма: 17
Offline
S-Black, ты на боксе играл в фифу?

Финты одинаковые, боксовские туториалы с финтами с ютуба 1 в 1 совпадают с пк.
Отличие только в графике, но как я говорил выше она там ничем выдающимся тоже не отличается

 
S-Black02.06.2009, 06:21 | # 24
Активист
Посты: 320
Карма: 4
Offline
Quote
S-Black, ты на боксе играл в фифу?

Я то играл,поэтому и говорю.


Unky на goodgame.ru,а я тут оО
 
Lelik02.06.2009, 19:36 | # 25
Активист
Посты: 617
Карма: 17
Offline
Ну и я играл )))
Надо будет после покупки нового бокса еще разок сравнить )))
 
Ben02.06.2009, 23:46 | # 26
[иЯ]
Пользователь
Посты: 852
Карма: 15
Offline

В пёсе как то не так то biggrin
Пол года не играл, сейчас форму набираю xD
Кто то ещё играет?
А то на ESL стрёмно дти, пока, пад не могу освоить...


Что позволено Юпитеру, то не позволено быку
 
Gamble03.06.2009, 00:51 | # 27
MythiX eSports
inMania'
Посты: 883
Карма: 41
Offline
Играйте в ПЕС, а не это happy

Mada Mada Dane


Хм... и всё-таки мыка классный!
 
Malay03.06.2009, 01:02 | # 28
Team Russia.tm2
Посты: 72
Карма: 7
Offline
Гэмбл, а где же Проктер? cry
 
Gamble03.06.2009, 13:23 | # 29
MythiX eSports
inMania'
Посты: 883
Карма: 41
Offline
Malay, низачёт tongue

Mada Mada Dane


Хм... и всё-таки мыка классный!
 
Kerplunk03.06.2009, 14:53 | # 30
Активист
Посты: 262
Карма: 6
Offline
Что будет нового в FIFA 10?

1. Система пасов на 360° - теперь пасы можно будет отдавать в направлении 360 градусов, а не в определенные 8 квадратов, как было в предыдущих версиях FIFA. Данное улучшение позволит с легкостью обходить опекунов и защиту соперника.

2. Пасы - раньше в фифе любые команды могли безукоризненно отдавать пасы друг другу туда-сюда, играя в стеночки и т.п. Теперь такой техникой игры могут похвастаться только те команды, которые действительно могут это делать (к примеру, Арсенал или Барселона). Улучшится система поведения мяча в воздухе и на газоне.

3. Удары по воротам будут намного реалистичнее, чем сейчас. Это будет достигнуто благодаря улучшенному поведению мяча, который будет наиболее приближен к настоящему футбольному мячу, а не надувному шарику.

4. Вратари поумнеют, станут более внимательными, улучшится реакция при голевых моментах. Так же обещают, что вратари более уверено будут выходить за пределы своей вратарской площадки. Предполагается, что голкиперы будут чаще доставать "мертвые" мячи из углов ворот.

5. AI игроков намного улучшиться. Теперь противник будет намного быстрее переводить мяч со своей зоны в зону соперника, используя бреши в оборонительных редутах, если такие будут. Нападающие перестанут быть прямолинейными, в их действиях появится задумка в комбинационных действиях для взятия ворот.

6. Уровень защиты команды поднимется на новый уровень. Пройти оборону противника вам будет явно тяжело, т.к. даже во время вашего удара по чужим воротам защитник, как хоккеист, будет ложиться под удар, дабы не допустить опасности у своих ворот.

7. Судейство, которое раньше вызывало бурю негодования у игроков, теперь улучшится. Решения главного судья станут более последовательными. Зачастую судья будет разрешать доиграть момент, стараясь не свистеть по мелким фолам.

8. Физика - более реалистичные и плавные движения игроков во время матча. Размеры игроков на поле уменьшены на 10% для того, чтобы шаг игроков был больше, чем сейчас. Также будет улучшена система столкновений игроков, которая присутствует уже в FIFA 09.

Это лишь небольшие изменения, которые будут в FIFA 10. Об остальных изменениях мы расскажем вам по мере их поступления.
////
не игра а сказка просто

Сообщение отредактировал Kerplunk - Среда, 03.06.2009, 14:56
 
Lelik03.06.2009, 14:59 | # 31
Активист
Посты: 617
Карма: 17
Offline
нуну)
а на самом деле опять ничего не поменяется biggrin
 
molot_OK03.06.2009, 15:09 | # 32
inMania
Посты: 777
Карма: 34
Offline
Ахах если чесно уже даже не смешно. Этот перечень из года в год одинаковый. Более сильный вратарь, Аи и т.п. и т.д.
Quote
Улучшится система поведения мяча в воздухе и на газоне.

3. Удары по воротам будут намного реалистичнее, чем сейчас. Это будет достигнуто благодаря улучшенному поведению мяча, который будет наиболее приближен к настоящему футбольному мячу, а не надувному шарику.


В ПЕСе уже хз скока физика мяча реально крутая и похожа на настоящую. В ФИФЕ опять же каждый год ее типо улучшают xD


 
Ben03.06.2009, 15:09 | # 33
[иЯ]
Пользователь
Посты: 852
Карма: 15
Offline
Quote (Kerplunk)
6. Уровень защиты команды поднимется на новый уровень. Пройти оборону противника вам будет явно тяжело, т.к. даже во время вашего удара по чужим воротам защитник, как хоккеист, будет ложиться под удар, дабы не допустить опасности у своих ворот. 7. Судейство, которое раньше вызывало бурю негодования у игроков, теперь улучшится. Решения главного судья станут более последовательными. Зачастую судья будет разрешать доиграть момент, стараясь не свистеть по мелким фолам. 8. Физика - более реалистичные и плавные движения игроков во время матча. Размеры игроков на поле уменьшены на 10% для того, чтобы шаг игроков был больше, чем сейчас. Также будет улучшена система столкновений игроков, которая присутствует уже в FIFA 09.



Что позволено Юпитеру, то не позволено быку
 
Snive07.07.2009, 03:23 | # 34
Пользователь
Посты: 4
Карма: 2
Offline
Что касается PES'а то:

1. Все проблемы с лицензированием лиг/команд/кубков решаются на нем установкой option-файлов, коих выходит для каждой версии дикое множество.
2. Физика версии 2009 улучшена официальными патчами от конами. Впрочем, определенной шлифовкой характеристик умельцами всё делается ещё более реалистичным (хотя лично я играю в 2009ый с официальными патчами)
3. Легко устанавливаются HD-формы / лица. Хотя многое проработано очень хорошо и без них, особенно в версии 2009.
4. Завышенная скорость геймплея(надеюсь в 2010 её сделают похожей на реал) занижается специальной утилитой cm4speeder.
5. РПЛ тоже легко ставится.

Тобишь с выходом новой версии Песа я трачу день на установку новых форм и option-файла, а потом год играю).
Чего и вам искренне желаю. biggrin

Фифа же стоит на месте уже который год. Лицензий - вагон, хорошее меню, музыка, в новой версии даже появится РПЛ. Но касательно собственно футбола Фифа далеко позади.

Пес же меняется каждый год. Японская версия PES 4(Winning eleven 9) являл собой отличный симулятор футбола, гениальнейший и довольно сложный PES 5, ультрадрайвовый PES 6 - эти три версии довольно существенно отличаются друг от друга.

Пес 2009 стал успешным развитием не слишком удачного 2008ого, который тем не менее, стал шагом в так называемый next gen.

Если бы 2010 собрал в себе все самое лучшее от последних пяти версий было бы очень классно. Однако каждый год остаются какие-то недоработки, иногда даже абсурдные (в новой версии это например вратари, отбивающие простые мячи перед собой, да игроки, застывающие на несколько секунд после пробития штрафного).

Но даже несмотря на них я считаю PES 2009 отличной игрой и очень даже неплохим симулятором футбола.

ЗЫ - мой первый пост на Инмании. happy


 
inter00707.07.2009, 11:49 | # 35
Блокед
Посты: 352
Карма: -3
Offline
Quote (Snive)
РПЛ тоже легко ставится

smile а я так и несмог)
 
Ben07.07.2009, 12:03 | # 36
[иЯ]
Пользователь
Посты: 852
Карма: 15
Offline
Это обсуждение серии FIFA в том числе 10ую, а не холивар по поводу FIFA vs PES, и вобще причём в теме FIFA писать о PSE =)

Snive, с первым постом booze cake flower


Что позволено Юпитеру, то не позволено быку
 
Unky07.07.2009, 12:23 | # 37
Пользователь
Посты: 1023
Карма: 41
Offline
Ben, ты что, не видел ни одной темы о фифе на других форумах?)

незаменимых людей нет
 
Snive07.07.2009, 13:11 | # 38
Пользователь
Посты: 4
Карма: 2
Offline
Ну просто в теме о Фифе сам собой напрашивается этот холивар).

inter007, я просто намучался в свое время с пятой и шестой частью, там главное понять структуру игры и как все работает.)




Сообщение отредактировал Snive - Вторник, 07.07.2009, 13:12
 
GaShiK28.09.2009, 22:22 | # 39
Активист
Посты: 455
Карма: 5
Offline
на торрентах уже есть
 
Ben29.09.2009, 00:32 | # 40
[иЯ]
Пользователь
Посты: 852
Карма: 15
Offline
GaShiK, на приватных торрентах всё выходит заранее )) Уже 3 дня играю =) говно, фифа08 наше всё, ну 09 ещё как не шло, всё стало медленно и вязкой, мало драйва, теперь можно выкинуть её накуй, взять мяч и пойти в футбол на улицу =)

Что позволено Юпитеру, то не позволено быку
 
inMania форум » Общение » Игры » FIFA 2010 (EA Sports)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: