Вы вошли как Гость. Регистрация RSS

Четверг, 02.05.2024
[ Ленточный вариант форума ] [ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
inMania форум » Общение » Игры » Call of Duty 4 Modern Warfare 2 (продолжение следует......)
Call of Duty 4 Modern Warfare 2
ExS20.11.2009, 02:06 | # 41
alien
Активист
Посты: 828
Карма: 13
Offline
долго я тыкал F в конце) но как он из себя вытаскивал нож...
 
Dangerserg20.11.2009, 08:30 | # 42
Блокед
Посты: 179
Карма: 11
Offline
а потом в глаз ножичком, пральна так ему, на него работаешь, а он в тебя нажи тыкает и с волыны шмаляет, нехорошо так smile

я бы ей вдул!

Сообщение отредактировал Dangerserg - Пятница, 20.11.2009, 08:31
 
Lelik21.11.2009, 19:37 | # 43
Активист
Посты: 617
Карма: 17
Offline
вы бы спойлеры убрали хоть <_<

Сегодня прошел. Понравилось biggrin
Динамика в основном в скриптах, но скриптовые сцены очень хороши.
По графике притензий нету, по крайней мере на боксе. Все симпотично и без лагов.
Сюжет ни о чем, но кто в такие игры ради сюжета играет...
Продолжительность в самый раз, больше имхо и не нужно.

9 из 10 по моей 10-ти балльной шкале tongue

 
a2rich4u22.11.2009, 18:38 | # 44
Активист
Посты: 561
Карма: 10
Offline
А в мультиплеере не играл чтоль никто? Я вот поиграл, мне с первого раза мало что понятно было) Суета какая то, врагов не всегда видно, сливаются с внешней средой, да и ещё при смерти ты возрождаешься сразу же и продолжается мясо, мб я такой режим выбрал, не знаю))
Кампанию я сразу проходить не стал, знаю что игра короткая, захотелось подрастянуть немножко. Ну а вообще игра понравилась, буду с мультиплеером разбираться)
 
molot_OK23.11.2009, 11:58 | # 45
inMania
Посты: 777
Карма: 34
Offline
Quote
Сегодня за пару часов прошел...

Монстр ))
Я вчерась осилил игру, прошел примерно за 6 часов на Офицере. Притом, что застревал в некоторых местах)) Видать потерял скилл xD Хотя мне и раньше трудновато было играть в Код, МоХ и т.д. Валят меня на открытых пространствах, не умею воевать )) Но эти игрухи все равно нравятся больше чем коридорные шутеры.
После игры, да и во время нее, невольно сравнивал с первой МВ. Все-таки первая часть произвела большее впечатление, как по отдельным запоминающимся моментам, так и более цельным сюжетом. Например: взрыв атомной бомбы в первой части лучше)), финальная сцена тоже по-круче, забеги по Припяти, полноценный уровень с бомбежкой из самолета (это все ИМХО). Но почти наверняка это все впечатления из-за новизны первой МВ на тот момент.
Quote
Call of Duty 4 Modern Warfare 3 главным персонажем в игре станет Ghost

А его разве на завалили в уровне, где скачиваешь данные в особняке?
Роуча жалко :'(


 
ExS23.11.2009, 13:26 | # 46
alien
Активист
Посты: 828
Карма: 13
Offline
Ну если такой слух, то можно предположить, что будет игра по воспоминаниям гоуста...

Добавлено (23.11.2009, 13:26)
---------------------------------------------
Я вообще полгода назад слышал, что хз какой код будет в космосе :о

 
molot_OK23.11.2009, 15:44 | # 47
inMania
Посты: 777
Карма: 34
Offline
Quote
Ну если такой слух, то можно предположить, что будет игра по воспоминаниям гоуста...

Ага, развитие событий со стороны другого персонажа все дела)) Или он вдруг осталсо жЫв happy
А скорее всего, это не больше, чем слух.


 
GTua1624.11.2009, 18:04 | # 48
nrc-team
Активист
Посты: 1065
Карма: 32
Offline
Не люблю играть за героя, у которого судьба предопределена о_о
так же как гта : всс



O__O
 
Ler24.11.2009, 23:37 | # 49
Активист
Посты: 790
Карма: 17
Offline
а по мойму это придает игре некий свой ОСОБЫЙ вкус) но эт только мое мнение... happy



 
molot_OK25.11.2009, 10:05 | # 50
inMania
Посты: 777
Карма: 34
Offline
Quote
4- Миссия "НЕ СЛОВА ПО РУССКИ" - была вырезана в версии от 1С(они посчитали её слишком жесткой сценой.

Кстати играл в рип от 1С. Очень удивился, когда увидел этот уровень. Его тока в лицензии вырезали что-ли?


 
ExS25.11.2009, 11:04 | # 51
alien
Активист
Посты: 828
Карма: 13
Offline
Поставь патч и не будет 4 миссии
 
GTua1625.11.2009, 19:42 | # 52
nrc-team
Активист
Посты: 1065
Карма: 32
Offline
Если миссия никакой смысловой нагрузки не имеет и её выполнение ничего не дает, смысл её ваще было включать?
Пендосам лишь бы русский пострелять. Если они хотели показать, что тот главный злодей настолько бесцеремонен, что отстреливает своих сограждан, то могли сделать скриптовый ролик как это было, к примеру, в первой части где страчивают американского солдата. И не говорите, что перед миссией вам даётся выбор проходить её или нет, любой нормальный человек нажал бы "я согласен" просто из интереса. Вобщем низачот за эту миссию им. surprised



O__O
 
ExS25.11.2009, 19:48 | # 53
alien
Активист
Посты: 828
Карма: 13
Offline
Quote (GTua16)
Если миссия никакой смысловой нагрузки не имеет и её выполнение ничего не дает

Ну там какбэ в конце убивают завербованного пендоса из-за этого русские злые и нападают на США. ой как нехорошо.
Quote (GTua16)
Пендосам лишь бы русский пострелять

Деньги правят миром, как никрути..
 
molot_OK25.11.2009, 21:06 | # 54
inMania
Посты: 777
Карма: 34
Offline
Quote
Сегодня за пару часов прошел...

GTua16, вот чем оборачивается прохождение игры за пару часов. Ты даже не понял че в игре то происходит wink
Из-за того, что нашли тело американца, русские думают, что Америка устроила террористический акт. Ну а так как обстановка в мире накалена до предела, они недолго думая атакуют США.
Миссия эта по сути определяющая в сюжете, дальше все идет уже по накатанной.




Сообщение отредактировал molot_OK - Среда, 25.11.2009, 21:07
 
GTua1625.11.2009, 22:42 | # 55
nrc-team
Активист
Посты: 1065
Карма: 32
Offline
Я прекрасно понимаю ключевую задачу этой "миссии" но зачем давать управление игроку?
з.ы кстати, да в сюжет не углублялся особо, тупо пробежал )))
молот аж второй раз меня цитириует хД



O__O
 
M@gnet25.11.2009, 23:06 | # 56
Активист
Посты: 848
Карма: 28
Offline
Quote (GTua16)
молот аж второй раз меня цитириует хД

o_o
 
molot_OK26.11.2009, 00:17 | # 57
inMania
Посты: 777
Карма: 34
Offline
Ок больше не буду happy
А вообще странный вопрос, зачем...
Тогда вообще зачем играть-то? Взяли бы ролик сделали со всеми перипетиями сюжета и усе.


 
ExS26.11.2009, 02:05 | # 58
alien
Активист
Посты: 828
Карма: 13
Offline
но это же так пафосно "убивать" может быть какой-нить 18-летний американец один дома без родителей сидит и рубит в код эту миссию biggrin
 
Kimi27.11.2009, 22:40 | # 59
Alpha Racing Team
Активист
Посты: 195
Карма: 12
Offline
Прошёл пару дней назад игру. Какие-то противоречивые впечатления. Конечно графика и масштабы очень хороши - разъ*баным Вашингтоном догорающим в ночи любуйся хоть всю жизнь biggrin Но по-моему слишком много экшена... возможно так и надо, игра ведь о войне, но мне больше нравится аккуратненько с винтовочкой и ножичком в одиночку снимать часовых... ну и подобное. Идти одному на сто врагов не для меня. Там я нуб.
Понравилось разнообразная "техника" - моторная лодка, снегоход, альпинистское оборудование. Собаки страшные как черти - можно было хоть шкурку нормальную сделать. Ну и диалоги сразу видно американские - примитивные до ужаса. "Старики" хотят что-то умное сп*зднуть, но получается фигня.
Миссия в аэропорту не понравилась. Жалкая попытка подъ*бать Россию на мой взгляд совсем не удалась. Делалась видимо для американских подростковых дегенератов, которым уже напичкали мозг, какая гадкая страна занимает 1/6 суши, и тут вот такой кайф для вас - помочить русских.
Но повторюсь, немного выправляет впечатление раздолбаный до основания Вашингтон.

Вот так вот... остаётся только добавить, что первая часть четвёрки произвела намного более сильное впечатление, что не удивительно - тогда это был такой прорыв ( лично для меня ) и по графике и по физике. Прошёл взахлёб 2 раза подряд.


 
Des08.01.2010, 14:25 | # 60
Активист
Посты: 259
Карма: 24
Offline
вся прелесть этой игры открывается в мультиплеере happy

in skill we trust
 
inMania форум » Общение » Игры » Call of Duty 4 Modern Warfare 2 (продолжение следует......)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: