Вы вошли как Гость. Регистрация RSS

Пятница, 03.05.2024
[ Ленточный вариант форума ] [ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
inMania форум » Общение » Игры » Во что поиграть в свободное время!? (?Оо????)
Во что поиграть в свободное время!?
hj-s29.12.2009, 07:37 | # 101
Made In Game
Активист
Посты: 818
Карма: 11
Offline
Quote (Ler)
бля а кто говорит про четкую ровную, без глюканую игры!) happy игра тормозит в людных местах..или тормозила(удалил)

плохо оптимизирована пол беды... для этого есть патчи и насколько мне известно их вышло немероное количество.... яб и показалбы те скрин с ФПС и граф показателями так от ГТА впадлу ставить..долго!))


хахаха, реально ты ещё скажи, что конфиги ставил, для повышения фпс happy
Quote (NT_nosteam)
Новые компы мощнее приставок довольно сильно, но нужно учитывать 2 факта. Первый - если игра была портированна, то невелика вероятность того, что граф движок на ней улучшат, и второй приставки заточены под игры в отличии от многофункциональных PC. В связи с этим для получения превосходства в графики от PC требуются реально high end возможно middle end (далеко не все) комплектующие, однако далеко не все могут себе это позволить.

вот вот
Quote (NT_nosteam)
Agea Physix но во-первых эти функции поддерживаються далеко на всеми играми (особоенно Physix), а во вторых я сомневаюсь в наличии физ карты у сколько нибудь весомого числа геймеров.

если ты про карты нВидиа, то GTX 260 сейчас оченьдешёвая, но хрен у кого есть дополнительные 650 вт а два выхода 6х(для подключения питания)




Hj-s's blog
"inmania forever" ёба, каменты излишне © Dangerserg
 
Ler29.12.2009, 10:32 | # 102
Активист
Посты: 790
Карма: 17
Offline
Ладно пришлось установить GTA 4 которfя устанавливается не много не мало 2 с лишним часа!) но всё же вот скрин производительности моего компа пройденный не посредственно в самом GTA 4

А сейчас будем действовать по схеме ВОПРОС-ОТВЕТ!)
и сразу к делу что первое бросится hj-s, в глаза eek так это то что
1. Почему только 22.67 FPS этоже так мало, игра тормозит?
Ответ:
При 22.67 FPS играется отлично, легкие лаги не мешают самой игре(играю с удовольствием) - стояков пака не наблюдал(стояк-когда игра останавливается полностью а через некоторое время снова запускается)
2.А почему качество текстур стоит на высоких, а не на очень высоких?
Ответ:
Потому что не ставится на Очень высокие!) Высокие - это предел)..но сразу последует вопрос - почему?
первое-очень высокие текстуры вырезаны с моей версии игры
второе-их просто не существует в природе.
3.А почему дальность обзора только на 40 стоит?
Ответ:
Не вижу в принципе смысла ставить там, на 60, или на все 100..просто лишний раз этим нагрузишь свой любимый ПК)
40 оптимальный вариант проверял все от 20 и до 100(поверь мне на слово) выбрал золотую середину без большой нагрузки на комп с приятной графикой!))

Все отчет закончен! я все сказал!




 
Fazz29.12.2009, 10:51 | # 103
Активист
Посты: 184
Карма: 6
Offline
Играю в WAR3:ROC и WAR3:TFT (это релакс и микро мать его так )) очень много друзей в этих играх, всегда есть с кем порубать в 2х2 + если еще и скайп есть то просто можно забыть о тм. Ненадолго канеш))
ДИрт2 конечно, да и +покерстарз - прибавка к зарплате это всегда приятное событие.


Женщины спорят только стеми с кем потом хотят помириться , остальных они посылают.

Сообщение отредактировал Fazz - Вторник, 29.12.2009, 10:52
 
hj-s29.12.2009, 10:52 | # 104
Made In Game
Активист
Посты: 818
Карма: 11
Offline
Quote (Ler)
и сразу к делу что первое бросится hj-s, в глаза eek так это то что

да ты прав biggrin
Quote (Ler)
Почему только 22.67 FPS этоже так мало, игра тормозит?

хаха, 22 фпс это мало, 24 минимум для нормального восприятия(кому как)
Quote (Ler)
первое-очень высокие текстуры вырезаны с моей версии игры
второе-их просто не существует в природе.

хаха, в каждой игре их можно поставить с помощбю конфигов happy
Quote (Ler)
Не вижу в принципе смысла ставить там, на 60, или на все 100..просто лишний раз этим нагрузишь свой любимый ПК)
40 оптимальный вариант проверял все от 20 и до 100(поверь мне на слово) выбрал золотую середину без большой нагрузки на комп с приятной графикой!))

я хз сколько там это 40, но от увеличения фпс станет меньше smile
да, смотря на загруженность памяти и проца, скорее всего ты все програмы и интернет отрубил для освобождения памяти surprised

Quote (Ler)
Все отчет закончен! я все сказал!

молодецъ cool

Может канешно она и пошла, но для меня все же 22 фпс при 40 видимости
то мало, это не на макстимальных настройках wink




Hj-s's blog
"inmania forever" ёба, каменты излишне © Dangerserg
 
Ler29.12.2009, 11:00 | # 105
Активист
Посты: 790
Карма: 17
Offline
я
Quote (hj-s)
да, смотря на загруженность памяти и проца, скорее всего ты все програмы и интернет отрубил для освобождения памяти

я без нета играю!))) все время потомучто как с включеным инетом захожу в игру оно там чето обновляет и потом снова приходится устанавливать!)
а нащет прогграм!) это тупо навключать пору програм и играть в игру!)) я все время перед там как играть я выключаю все тоесть Тотал КомандЁр!)) остается включеным только Google Chrome!)

Quote (hj-s)
я хз сколько там это 40, но от увеличения фпс станет меньше

ты прав!) но там же написано что это ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА!))

Quote (hj-s)
Может канешно она и пошла, но для меня все же 22 фпс при 40 видимости
то мало, это не на макстимальных настройках

мейби!))

не люблю я нагружать комп по максималке ему еще служить мне не один год.. и угробит его щяс значит КАТАСТРОФА!




 
GaShiK29.12.2009, 12:23 | # 106
Активист
Посты: 455
Карма: 5
Offline
Ler, дополнение к теме,обычно кроме тм играю в :
Race Driver: GRID;Frets on Fire;Quake live
А вообще,для игр купи бокс,ну или пс2 хотя бы
 
Ler29.12.2009, 13:16 | # 107
Активист
Посты: 790
Карма: 17
Offline
Quote (GaShiK)
Ler, дополнение к теме,обычно кроме тм играю в :
Race Driver: GRID;Frets on Fire;Quake live
А вообще,для игр купи бокс,ну или пс2 хотя бы

в Race Driver: GRID и Frets on Fire отыграл уже!)) а Quake live не моё((




 
Lee29.12.2009, 13:43 | # 108
infinity Formula
Активист
Посты: 967
Карма: 44
Offline
Quote (Fazz)
покерстарз

а как там на риал мани играть? хочется перейти на новый уровень азарта... условные фишки уже не доставляют surprised


ну вы поняли :р
 
Fazz29.12.2009, 15:56 | # 109
Активист
Посты: 184
Карма: 6
Offline
Заводишь креду , кидаешь на нее деньги, потом в игре регаешься и покупаешь фишки через кассу. Карта у меня Финсервис банка. т.к. за обслуживание денег не берут и завести ее рублей 100 стоит. ( япопал на акцию у себя в городе что сделали тоже бесплатно, сейчас у них идет акция 7% годовых ) Ей же через e-bay все для семьи и себя покупаю. Короче на нашем форуме (o-Q) Дав уже разжовывал эти моменты.

Женщины спорят только стеми с кем потом хотят помириться , остальных они посылают.

Сообщение отредактировал Fazz - Вторник, 29.12.2009, 15:59
 
Lelik29.12.2009, 16:15 | # 110
Активист
Посты: 617
Карма: 17
Offline
Можно еще на покерстатеджи халявными 50 баксами разжится (почти на любой из известных покеррумов), если зарегистрироваться и викторину пройти. Там правда скан прав или паспорта отправить нужно будет для перевода денег.
 
Lee29.12.2009, 20:01 | # 111
infinity Formula
Активист
Посты: 967
Карма: 44
Offline
жаль через вебмани нельзя.. а сколько денег нужно, на какие ставки игра идёт?

Добавлено (29.12.2009, 20:01)
---------------------------------------------
а по ходу можно и через вебмани happy


ну вы поняли :р
 
Lelik29.12.2009, 22:13 | # 112
Активист
Посты: 617
Карма: 17
Offline
ставки начиная с лимита 1/2 цента мал./бол. блайнды
 
Legalist30.12.2009, 07:03 | # 113
Активист
Посты: 239
Карма: 7
Offline
Купил игру Killing Floor и Red orchestra в steam по новогодней акции. Сижу шпилю o_O


 
hj-s30.12.2009, 13:16 | # 114
Made In Game
Активист
Посты: 818
Карма: 11
Offline
Legalist, покупка в стиме это жесть, либо имей нормальную кредитку либо друга с такой, если неправильно кредитку сделаешь или зарегаешь кирдык акку sad



Hj-s's blog
"inmania forever" ёба, каменты излишне © Dangerserg
 
Legalist30.12.2009, 16:19 | # 115
Активист
Посты: 239
Карма: 7
Offline
happy имею дело со стим уже 2 года так что непугай. 1 ак тока забанили и то неправильно взял там 1 игрушку xD


 
Lee31.12.2009, 01:04 | # 116
infinity Formula
Активист
Посты: 967
Карма: 44
Offline
аее, на деньги играть так круто, даже
Quote (Lelik)
начиная с лимита 1/2 цента
happy


ну вы поняли :р
 
Lelik02.01.2010, 20:28 | # 117
Активист
Посты: 617
Карма: 17
Offline
offtop ^^
NT, сколько времени прохождение Ассасин крид 2 занимает? Начал играть, начало нудненькое, хотя ачивки только в путь выбиваются
 
Legalist02.01.2010, 22:57 | # 118
Активист
Посты: 239
Карма: 7
Offline
Сегодня ходил к другу которому купили короб =\ Была COD MW 2 в подарок. Настроил ему инет зарегался в лайве прошол за 4 часа 57 минут при том что я ни разу неиграл в стрелялки на коробе.
ps- сложность правда рекрут была :O

Добавлено (02.01.2010, 22:57)
---------------------------------------------
Лелик говорят если неотрываться то часов за 16-18 пройдеш. Эт только по слухам.... я как бэ невладею коробом .



 
inMania форум » Общение » Игры » Во что поиграть в свободное время!? (?Оо????)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: