Вы вошли как Гость. Регистрация RSS

Понедельник, 06.05.2024
[ Ленточный вариант форума ] [ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
inMania форум » Общение » Словоблудие » Опрос 2
Опрос 2
Если человек говорит что он не тренился , как к этому стоит относиться?
1. Нормально. Спокойно. Вероятно так оно и есть [ 10 ] [31.25%]
2. Если человек хочет выиграть то он должен потрениться соответсвующе [ 13 ] [40.62%]
3. Ни как. Мне все ровно тренился он или нет [ 8 ] [25.00%]
4. Другое . ( отпишусь в комментах ) [ 1 ] [3.12%]
Всего ответов: 32
denrus31.10.2009, 01:06 | # 1
Активист
Посты: 163
Карма: 8
Offline
следующий опрос по наболевшей теме bag
в мировом киберспорте есть такая часто встречающая фразу "я не тренился"
причем это явление встречается чаще у русских и в независимости от игры , будь это кс или тм
вообще на эту тему в интернете можно найти много информации и особенно пародий. например моя любимая http://www.youtube.com/watch?v=1LhXFeEyXQY сделанная браблеевцами на тему "я играл на 44%"
ну и отсюда в принципе и возникает опрос
Если человек проиграл и говорит что он не тренился , как к этому стоит относиться?


Сообщение отредактировал denrus - Суббота, 31.10.2009, 01:14
 
Unky31.10.2009, 01:53 | # 2
Пользователь
Посты: 1023
Карма: 41
Offline
Ну вообще конечно, когда человек говорит, что не тренился, он как бы снимает с себя ответственность. И в любом случае это носит не очень то спортивный оттенок.
Иногда бывает что у человека проблемы в реале и он реально натренится не успел и сообщает об этом сопернику. Хотя, опять же, не понятно, зачем об этом говорить. Соперник итак увидит, что ты ненатренен, все понимают приблизительные расклады сил и могут догадаться, когда кто-то неподготовлен, когда не подфартило, когда у выигрывшего наоборот поперли хедшоты или пб в каждом заезде.
Бывает, что игрок после практически равной игры или неудачной игры и поражения говорит сопернику, что он не натренился, но в этом случае видно, что он был готов, но не поперло или залажал. Это некрасиво.
Ну и когда проигравшего прям распирает на форумы или в интервью, что он мол из-за неготовности проиграл или что он играл не в полную силу и проиграл т.к. чемп ему по барабану, он прилетел на самолете чтоб увидеть европу (например), это ну ваще прям ваще некрасиво.
Ещё можно много всяких ситуаций придумать. Однозначно категорически относится к вещам нельзя)


незаменимых людей нет
 
molot_OK31.10.2009, 02:31 | # 3
inMania
Посты: 777
Карма: 34
Offline
Ну как обычно на непростой вопрос сложно ответить простым выбором варианта.
Анки все очень подробно расписал. Можно конечно еще подробнее, но честно говоря не охота, думаю и так у всех было множество ситуаций.
Но все таки моя позиция в этом вопросе это 2 пункт. И кстати,выбрал бы еще 3 пункт: то есть лично мне по барабану, если начинаются подобные отмазы после проигрыша (имеется ввиду соперник). Когда так говорит твой тиммейт (если матч был командным), это совсем другой разговор.




Сообщение отредактировал molot_OK - Суббота, 31.10.2009, 02:33
 
Starina31.10.2009, 09:30 | # 4
Пользователь
Посты: 175
Карма: 4
Offline
den поясни какаую ситуацию конкретно ты имеееш ввиду smile
 
Kluhtu31.10.2009, 12:42 | # 5
inMania'
Посты: 864
Карма: 50
Offline
Это слишком общий вопрос, смотря кто это коворит и кому говорит, в какой ситуации и чем он это объясняет. В зависимости от этого реакция может быть самая разная и единой позиции по этому вопросу выделить невозможно.

Если говорить конкретно о приведенном в ролике случае, то реакция тут, конечно, отрицательная, т.к. это проявление непрофессионализма и слабой организации без каких либо веских причин.

 
Quaz31.10.2009, 13:33 | # 6
Активист
Посты: 354
Карма: 12
Offline
Quote (Kluhtu)
без каких либо веских причин.

Ну причины могут не сообщаться, как уже анки говорил, проблемы в реале часто являются ключевым фактором. Можно даже провести некую паралель, какой уровень жизни в стране так в ней и выступают (я о киберспорте) проблемы в семье, проблема с финансами, попал в больницу благодоря отморозкам - карту не увидил, подваленное состояние, просто физически тренироваться не можешь, и тому подобное... А в Швеции, Франции, Германии, да и вообще там где на человека в месяц тратиться более 2000-3000 у.е. нет таких проблем, другой менталитет, да есть и свои отморозки, но я думаю там на много реже встречаются... хотя хз... Это было ИМХО


На какие бы мы ни встали ходули, без своих ног не обойдемся.

Сообщение отредактировал Quaz - Суббота, 31.10.2009, 13:37
 
Rulonec31.10.2009, 14:00 | # 7
Активист
Посты: 285
Карма: 6
Offline
Quaz, +1
 
werko031.10.2009, 14:04 | # 8
8bit pixels
inMania
Посты: 2659
Карма: 45
Offline
Quaz, +2


 
GTua1631.10.2009, 14:11 | # 9
nrc-team
Активист
Посты: 1065
Карма: 32
Offline
Думаю, так можна сказать лишь тогда, когда ты реально не смог натренить по физическим причинам, но соперник начал гнать на тебя балду про то, что ты нуб. А просто не натренить и специально про это трубить сопернику некрасиво.


O__O
 
denrus31.10.2009, 14:15 | # 10
Активист
Посты: 163
Карма: 8
Offline
Starina, это общий опрос. примеров можно провести море

спасибо всем кто отписался.
теперь все стало ясно, а то был один негатив к этой фразе smile

 
Dangerserg31.10.2009, 17:27 | # 11
Блокед
Посты: 179
Карма: 11
Offline
я не тренился ыы

я бы ей вдул!
 
inMania форум » Общение » Словоблудие » Опрос 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: