Вы вошли как Гость. Регистрация RSS

Понедельник, 06.05.2024
[ Ленточный вариант форума ] [ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
inMania форум » Общение » Словоблудие » Продам HTC HD2
Продам HTC HD2
BigBOSS15.07.2011, 14:26 | # 21
Пользователь
Посты: 74
Карма: 6
Offline
Quote (Blade)
А смарты на MeeGo

смартЫ? Я вроде слышал только про Nokia N9 и больше никто не говорил о миго, даже нокиа вроде сказала, что врядли они ещё будут миго поддерживать =)
 
Blade15.07.2011, 16:13 | # 22
wings〃
inMania
Посты: 252
Карма: 29
Offline
Quote (BigBOSS)
смартЫ?

N9, N900 + запланирован выход Nokia N950


 
maks92rus15.07.2011, 16:30 | # 23
Активист
Посты: 948
Карма: 44
Offline
Blade, Галакси 2 сейчас стоит ненамного дороже Сенсейшн (причем он и более продвинутый в техническом плане).. а первый галакси так вообще в цене упал и РСТ можно за14-15к найти, а за эти деньги это одно из лучших предложений однозначно
Quote
скоро выйдет пара отличных андроид-фонов за умеренную цену (13-16к)

за умеренную цену будет тебе и умеренный функционал , я видел эти смарты - "класс Desire S" назову их так
имхо. нишу у Desire они не отобьют так что это будет скорей всего ггбб smile
за них может быть только новенькое ПО 2.3.4 сыграет и то хз, лично я даже не смотрю на версию ПО, обновлялочки сейчас у всех есть
Quote
А смарты на MeeGo будут популярны среди тех. кто любит целиком и полностью затачивать телефон под себя + калякать приложения на пайтоне.

извращенюги..:)





Сообщение отредактировал maks92rus - Пятница, 15.07.2011, 16:32
 
Blade15.07.2011, 16:43 | # 24
wings〃
inMania
Посты: 252
Карма: 29
Offline
Quote (maks92rus)
Галакси 2 сейчас стоит ненамного дороже Сенсейшн

средняя цена на яндекс маркете 25к, причем где-то он 32к, а где-то 23 =_=
Quote (maks92rus)
за умеренную цену будет тебе и умеренный функционал

Я, чисто психологически не могу позволить себе купить телефон за такие бабки - всегда найдутся более нужные вещи =) Да и с функционалом можно и дальше указывать: умеренный смарт ->флагман самсунг -> планшет -> ноут...

Quote (maks92rus)
я видел эти смарты - "класс Desire S" назову их так имхо. нишу у Desire они не отобьют так что это будет скорей всего ггбб

Обзор Xperia active и Ray , мне так вполне понравился эктив, давненько была нокиа, из той же ниши, теперь я нацелен купить и эктив)
Друг как раз на той неделе сдал Desire HD в СЦ: вываливается кнопка громкости, телефон не всегда реагирует на касания + проблема с сим-картой - не доходят звонки, как будто он по подвалам шастает cool Причём проблема не в сим-карте, её меняли дважды)




Сообщение отредактировал Blade - Пятница, 15.07.2011, 16:44
 
Yosya15.07.2011, 18:37 | # 25
WoS
Пользователь
Посты: 220
Карма: 21
Offline
да ну хуйня это все
нокиа 1200 с фонариком,овнит эти смартафоны



 
Nik15.07.2011, 18:52 | # 26
Активист
Посты: 753
Карма: 41
Offline
Мне вчера вот купили айфон4 на 16гб черный и сижу довольный ) Давно хотел этот гаджет) Долго думал между НТС и Эппл )
Но более широкий выбор приложений сделал свой выбрал в пользуй айфон ) А еще 2 недели назад вышел FL Studio для айфон, так вообще .. ))
 
maks92rus15.07.2011, 22:39 | # 27
Активист
Посты: 948
Карма: 44
Offline
да айфон хороший смарт, но конечно его стоимость убивает
да и закрытость эта как то не радует, хотя конечно Джейл - решение всех проблем
PS. сколько я их напродавал..ностальгия
приходят всякие южане и с типичным акцентом " айфона есть? " и я такой сразу в ответку
"а у тебя 35к есть?" biggrin
постоят посмотрят уйдут )

Добавлено (15.07.2011, 22:39)
---------------------------------------------
Blade, поменяй регион на маркете на Москоу и сразу будет не 25 а 23 580 =)
Насчет эктив и рэй.. SE как раз может выехать только на таких аппаратах типа Эктив, типа Плей, которые для узкого круга аудитории.. в остальном - ниша занята НТС и Самсунгами
Quote
сдал Desire HD в СЦ

Кстати насчет качества..я проработал довольно долго, порядка 5 месяцев.
Смарты на витринах у нас работают постоянно, причем если ночью у них есть возможность "поспать", то днем на них включены всякие промо ролики и заставки. Т.е. мы имеем 24 часа в сутки - семь дней в неделю.
Многие смарты простояли на витрине все 5 месяцев что я работал.
Итак мои наблюдения.
Quote
Сдохли полностью не выдержав работы:

Nokia N8 - 2 штуки. (один из них в первый же день на витрине сдох,бедняга biggrin )
SE Xperia X10 - 1 шт
Acer Liquid Mini - 1 шт
HTC - Legend - 1 шт
+ какой то Gigabyte , уже не помню какой
в остальном все ок..
Quote
И сразу по работе от аккумулятора

Лучше всех работали...... Самсунги! хватало на весь рабочий день прокрутки ролика\заставки (10 часов) Super Amoled делает свое дело =)
далее я бы расположил iphone, LG и SE.. часов 7 аппараты работали
ну а замыкают HTC+Acer.. мааалооо малооо.. постоянно приходилось возиться с зарядками по ходу рабочего дня
ну а HD это вообще ггбб, каждые 5 часов заряжали biggrin
вот такие пироги





Сообщение отредактировал maks92rus - Пятница, 15.07.2011, 22:47
 
hj-s15.07.2011, 23:09 | # 28
Made In Game
Активист
Посты: 818
Карма: 11
Offline
Quote (maks92rus)
вот интересно посмотреть как будет Xperia Play продаваться.. я в руках ее еще дааавноо держал и юзал, задолго до российского релиза ( был на треннинге SE), штука конечно классная, спору нет.. а вот будет ли своя аудитория - хз

никак же. Никаких заточненных только под неё тайтлов нет. За ту же самую цену можно найти псп+кпк на андроиде (правда с меньшими характеристиками).
Quote (maks92rus)
Нокии вообще конец приходит..потонули со своим Симбианом

Потонули они с браком и с ценами. Если бы не было таких новостей о браке, мб кто-нибудь да и покупал.
Quote (Blade)
Гэлэкси дорогой, остальные вообще невнятные все, НТС вообще мне не нравится, на всех моделях наблюдается баг с калибровкой

LG вперёд, написал бы про моторолу, но её в рашку не авозят.. Defy был таким же по производительности, как Desire, а стоил на 4к дешевле.
Лол, хотя я себе взял Desire Z, я доволен. Баги появились после 2.3.3, Но их должны скоро исправить.
Да, уверен, что мой простоял не 1 неделю на витрине. механизм раскладки немного расшатан, люфт есть, но небольшой.
Алсо,




Hj-s's blog
"inmania forever" ёба, каменты излишне © Dangerserg


Сообщение отредактировал hj-s - Пятница, 15.07.2011, 23:13
 
maks92rus15.07.2011, 23:35 | # 29
Активист
Посты: 948
Карма: 44
Offline
Quote
не верьте МТС. Мне эти сволочи ещё как минимум месяц будут подключать бесплатный интернет на год. А то и больше - я не взял копию претензии по невыполнению условий акции..

мда печально это ..
кстати на что акция действует ?
если я со своей симкой мтс и паспортом приду - на меня распространяется?
или только при подключении на месте?



 
hj-s16.07.2011, 12:16 | # 30
Made In Game
Активист
Посты: 818
Карма: 11
Offline
Quote (maks92rus)
мда печально это ..
кстати на что акция действует ?
если я со своей симкой мтс и паспортом приду - на меня распространяется?
или только при подключении на месте?

покупаешь любой кпк от HTC - на твою симку от МТС или купленную в салоне (НЕ коорпоративную симку) даётся бесплатный интернет на 12 месяцев.
Скорость не помню, помню, что если превысишь 75мб в сутки, то скорость понизится до 1кб. Подключение должно пройти в течении 10 дней. Если не прошло подключение - либо пишешь в HTC (они дают ссылку на анкету) либо идёшь в салон МТС и пишешь претензию на невыполнение условий акции.
Алсо, паспорт не нужен даже, достаточно помнить серию и номер, ну и ем выдан. На дату выдачи им пофигу.




Hj-s's blog
"inmania forever" ёба, каменты излишне © Dangerserg
 
maks92rus16.07.2011, 15:47 | # 31
Активист
Посты: 948
Карма: 44
Offline
hj-s, ну акция выглядит заманчиво..я например интернетом пользуюсь много и часто, но как раз порог в 75 мб вряд ли перейду.
а почему решил Z взять? qwerty нужна?



 
hj-s16.07.2011, 20:55 | # 32
Made In Game
Активист
Посты: 818
Карма: 11
Offline
maks92rus, я попытался попробовать набрать небольшой текст на Desire, яфонах, LG Optimus... вышла полная абракадабра. Я не чувствую, куда именно нажимаю на экране, поэтому промахивался. Как только попытался набрать на зетке - всё пошло ок. Да и цена меня на него порадовала. Разница с Desire S в цене около 3-4к, а во внутренностях только хард клава.



Hj-s's blog
"inmania forever" ёба, каменты излишне © Dangerserg
 
BigBOSS16.07.2011, 21:19 | # 33
Пользователь
Посты: 74
Карма: 6
Offline
Desire S
Процессор
Тип процессора: Qualcomm Snapdragon MSM8255
Тактовая частота (МГц): 1000
Память
RAM (Мб): 768
Flash-память (Гб): 4

Desire Z

Процессор
Тип процессора: Qualcomm MSM7230
Тактовая частота (МГц): 800
Память
RAM (Мб): 512
ROM (Мб): 1536

Эммм, нет разницы во внутренностях? или ты перепутал с обычным дезаиром?=))
 
hj-s17.07.2011, 00:05 | # 34
Made In Game
Активист
Посты: 818
Карма: 11
Offline
BigBOSS,
0,8 или 1 - небольшая разница, разогнать не трудно.
из 512мб у меня свободных 100мб при включенной вафли, плеере, закачке игры и игры в игру. Нах больше, если и это полностью не используется?
Разница в памяти ром - да, вот различие.
Алсо, трогал оба мобильника - разницы в скорости не заметил.




Hj-s's blog
"inmania forever" ёба, каменты излишне © Dangerserg
 
maks92rus17.07.2011, 02:57 | # 35
Активист
Посты: 948
Карма: 44
Offline
Кстати в самсунгах есть Swype.. интересная штучка, набор текста не отрывая пальца от экрана, просто водишь пальцем по клавиатуре, а точнее по нужным буквам (остается след в виде линии)...если буква в слове повторяется, то ее нужно обвести в кружочек)
я ради интереса взял в магазине на обеденный перерыв мобилу и попробовал писать смски..минут через 5 уже спокойно набирал - без ошибок и довольно быстро
единственный минус - это как в т9, надо в словарь добавлять слова



 
hj-s17.07.2011, 16:20 | # 36
Made In Game
Активист
Посты: 818
Карма: 11
Offline
maks92rus, свайп, насколько я знаю, можно установить на любой андроид.
Алсо, МТС умудрился мне подключить бесплатный инет. Пару дней посижу - посмотрю, можно ли с ним нормально "работать"




Hj-s's blog
"inmania forever" ёба, каменты излишне © Dangerserg
 
werko017.07.2011, 18:25 | # 37
8bit pixels
inMania
Посты: 2659
Карма: 45
Offline
а у меня нокия 5530

что скажите?



 
Yosya17.07.2011, 21:49 | # 38
WoS
Пользователь
Посты: 220
Карма: 21
Offline
у меня тоже ,пойдет телефон,хоть и без особых понтов


 
maks92rus18.07.2011, 02:23 | # 39
Активист
Посты: 948
Карма: 44
Offline
hj-s, честно - не знал..хотя догадывался, что стороннее ПО, по типу свайпа , существует..лень было это выяснять smile
werko0, h00eetaa
PS. сам имею 5230 нокла.. biggrin
на самом деле послушать музыку в убогом битрейте в метро, зайти в аську, позвонить - сойдет.
алсо, если /7p0e6eшь то не жалко smile

Добавлено (18.07.2011, 02:23)
---------------------------------------------
только разумеется выносят мозг зависания и перезагрузки.. включаю плеер, переключаю плеер, далее идет зависание - белый экран - телефон перезагружается ска! (пару раз в неделю такая хня)
перешить надо, а лень



 
Yosya18.07.2011, 11:30 | # 40
WoS
Пользователь
Посты: 220
Карма: 21
Offline
Quote (maks92rus)
только разумеется выносят мозг зависания и перезагрузки.. включаю плеер, переключаю плеер, далее идет зависание - белый экран - телефон перезагружается ска! (пару раз в неделю такая хня)

на своем такого не замечал



 
inMania форум » Общение » Словоблудие » Продам HTC HD2
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: