Вы вошли как Гость. Регистрация RSS

Четверг, 18.04.2024
[ Ленточный вариант форума ] [ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
inMania форум » Общение » Спорт » Формула 1 (Обсудим?)
Формула 1
Любимая команда...
1.Red Bull[ 1 ][33.33%]
2.McLaren[ 0 ][0.00%]
3.Ferrari[ 2 ][66.67%]
4.Mercedes[ 0 ][0.00%]
5.Lotus Renault[ 0 ][0.00%]
6.Williams[ 0 ][0.00%]
7.Force India[ 1 ][33.33%]
8.Sauber[ 0 ][0.00%]
9.Toro Rosso[ 0 ][0.00%]
10.Team Lotus / Hispania / Marussia Virgin[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 3
Kimi19.06.2009, 21:03 | # 1
Alpha Racing Team
Активист
Посты: 195
Карма: 12
Offline
Любителей королевских гонок здесь нет чтоли? Один здесь не пропускаю ни одной гонки уже третий сезон? smile Вообще с 2001 года стал следить за гонками... сначало кое-как естественно, но потом всё больше и больше затянуло. Дух захватывает от болидов, где каждая линия продумана, любой выступ способен дать преимущество. Каждый человек в команде - профессионал высочайшего уровня...

И пусть победитель нынешнего чемпионата процентов на 70 уже известен, интерес к гонкам от этого меньше не становится. И не сказать ведь, что у Браунов какое-то гигантское преимущество, нет. На разных трассах разные команды показывают отличные времена способные бороться за первые места - Тойота, Феррари в Монако, Ред Булл... Но в Брауне собраны высочайшие профессионалы, почти не допускающие ошибок, в отличии от вышеперечисленных команд. Они выигрывают за счёт человеческого фактора, и от этого очень приятно смотреть гонки. Сам же Дженсон почти не допускает ошибок на трассе, в отличии от того же Феттеля, Трулли, Кими, Массы...

Какие прогнозы на Сильверстоун? Последняя гонка на этой трассе - как она Вам вообще, нравилась? Честно признаться не очень нравится трасса. Всё же мои любимцы - Спа ( великая трасса ) и Интерлагос ( красавец ).

Вчера кстати, восемь команд из списка в опросе ( за исключением Индии и Уильямса ) заявили о планах создания альтернативной серии, без участия ФИА, которая по их словам губит Формулу 1. И вероятно они правы - введение ограничения бюджета на мой взгляд бред, который поможет слабым командам не сильно отстать от лидеров. Если у команды есть деньги на разработку лучших машин - зачем её ограничивать. В футболе платят по сотне миллионов евро за одного игрока, и никто не пытается это ограничить. Т.ч. большая вероятность, Формулу 1 как она есть сейчас - сильнейший гоночный класс с лучшими машинами, лучшими пилотами, лучшими коммерческими контрактами и одной из знаменитейших вывесок в мире "Формула 1" мы видим последний год.


 
NikolasDreik19.06.2009, 21:20 | # 2
Активист
Посты: 520
Карма: 38
Offline
Я начинал болеть за МакЛарен и Хаккинена.)
Когда Мика ушел - начал болеть за Райкконена и МакЛарен. Болел до тех пор, пока Кими не перешел в Феррари, не вынес такого ужаса и перестал смотреть.)
Теперь разве что из ностальгии иногда посматриваю.






Сообщение отредактировал NikolasDreik - Пятница, 19.06.2009, 21:20
 
DeNiS19.06.2009, 22:43 | # 3
Пользователь
Посты: 59
Карма: 0
Offline
Давным-давно смотрел, когда еще Шумахер и Барикелло в одной конюшне выступали, болел за Феррари... а сейчас забил

 
Mans_0019.06.2009, 22:58 | # 4
Green Blaze Clan
Пользователь
Посты: 198
Карма: 4
Offline
Я аналогично Денису=)




 
Ben19.06.2009, 23:30 | # 5
[иЯ]
Пользователь
Посты: 852
Карма: 15
Offline
года с 2002 го за Конюшню Энцо, до 2002 было 10 лет, не куя не понимал =) С 2006 наверно стал смотреть старые, престарые гонки, Эмерсон пава =) Также было направление смотреть формулы, bmw renoult 3000, но уг =)

Что позволено Юпитеру, то не позволено быку
 
Nik19.06.2009, 23:42 | # 6
Активист
Посты: 753
Карма: 41
Offline
Смотрю с 2001 года,раньше болел за феррари,щас просто смотрю для удовольствия smile
 
Unky20.06.2009, 00:14 | # 7
Пользователь
Посты: 1023
Карма: 41
Offline
Никогда не смотрел ф1 постоянно. Когда Шуми гонял, периодически смотрел, потом вообще перестал - не за кого болеть было. Зимой решил за РедБулл поболеть. Пока что всё отлично, смотрю - интересно tongue

незаменимых людей нет
 
byMax20.06.2009, 00:26 | # 8
Пользователь
Посты: 222
Карма: 17
Offline
Болею против Феррари biggrin
А вообще раньше болел за Макларен.Но после того как туда пришёл Хэмилтон и ушёл Алонсо перестал за них болеть.
 
Kostanelli20.06.2009, 00:58 | # 9
Активист
Посты: 462
Карма: 10
Offline
лет 5 уже не смотрел
раньше за феррари был cool



 
S-Black20.06.2009, 08:06 | # 10
Активист
Посты: 320
Карма: 4
Offline
Начала смотреть наверное в 2001 году,тогда была гегемония Феррари и поэтому очень не взлюбил эту команду happy
Сначала болел против неё,потом стал болеть за Williams. Тогда шикарный состав у него был,шумахер-джуинор и монтойя. Эх,помню были дубли на Гран-при..куда щас всё ушло?) Ещё и эта фигня с образованием новой серии вместе ф1... <_< Ф1 уже и спортом назвать трудно. Раньше как то интереснее было. Щас Брауны поставили двойные диффузоры и считай уже обеспечили себе титул.


Unky на goodgame.ru,а я тут оО
 
Kimi20.06.2009, 14:25 | # 11
Alpha Racing Team
Активист
Посты: 195
Карма: 12
Offline
Я сам раньше Феррари не любил, из-за полного доминирования Шумахера. Однако сейчас, когда видишь во что превратилась команда после его с Жаном Тодтом ухода, начинаешь понимать, как они были важны для команды и какую огромнейшую роли играли в ней.
То что сейчас происходит во время правления Доменикалли, без смеха смотреть невозможно. Команда стала похожа на клоунов, призванных веселить собравшихся зрителей - чего только стоят просчёты в квалификации, когда и Масса и Райкконен на разных этапах не проходили во второй сегмент. Дождевые шины Кими на сухой трассе в Малайзии. Отказ выставить Кими на рестарт в той же гонке, когда за счёт повторного старта вполне можно было попробовать с 14-го места запрыгнуть в 10-ку, а возможно и ухатиться за очковую зону. А как Вам недолив топлива Массе в Барселоне, когда Алонсо за круг "съел" 16 секунд отставания от ползущего Фелипе...
Нет, я конечно не претендую на звание знатока Ф1, но сдаётся мне, что при Тодте такого бы не произошло - все эти ошибки вызваны человеческим фактором.

Вообще, у меня нет такого ( как например в футболе ), когда яростно поддерживаешь одну команду, а остальные не любишь. Если команда выступает на этапе хорошо, результаты её работы видны и приносят результат, готов радоваться и за Браун, и за Феррари, и за Тойоту с Ред-Буллом. Единственное, кого в пеллетоне не очень люблю - Льюиса, за его эгоистичное поведение на трассе, выдавливание соперников на обочины при обгонах. Нагловатый паренёк smile


 
BigBOSS21.06.2009, 10:17 | # 12
Пользователь
Посты: 74
Карма: 6
Offline
Quote (Kimi)
Дождевые шины Кими на сухой трассе в Малайзии.

А вот я думаю еслиб Кими выехал из боксов и на том-же круге пошёл дождь?? Ты бы по другому уже говорил...

Quote (Kimi)
Отказ выставить Кими на рестарт в той же гонке, когда за счёт повторного старта вполне можно было попробовать с 14-го места запрыгнуть в 10-ку, а возможно и ухатиться за очковую зону.

А что рестарт разве был?!?! О_о

Quote (Kimi)
А как Вам недолив топлива Массе в Барселоне

Неисправность этого насоса которым топливо заливают...еслиб Кими не сошёл в начале неизвестно чтобы и с ним было...насос то для обоих гонщиков один...
 
Kimi21.06.2009, 21:31 | # 13
Alpha Racing Team
Активист
Посты: 195
Карма: 12
Offline
Quote (BigBOSS)
А вот я думаю еслиб Кими выехал из боксов и на том-же круге пошёл дождь?? Ты бы по другому уже говорил...

Если бы... много чего могло быть по другому, если бы...

Quote (Kimi)
А что рестарт разве был?!?! О_о

Рестарт был весьма вероятен. Все к нему готовились - Кими же в это время спокойно облизывал эскимо.

Ред-Булл опять выстрелил дублем. Как и в Шанхае, Феттель - первый, Уэббер - второй.
Хочется уже увидеть победу Марка smile


 
BigBOSS22.06.2009, 00:12 | # 14
Пользователь
Посты: 74
Карма: 6
Offline
Неее, хочется увидеть победу Кими=))
 
Fazz22.06.2009, 08:14 | # 15
Активист
Посты: 184
Карма: 6
Offline
Я смотрел до тех пор пока не погиб Сенна.
Т.к. болел только за него ,то после гибели перестал особо смотреть этот вид спорта , только изредка квалификацию смотрю.


Женщины спорят только стеми с кем потом хотят помириться , остальных они посылают.
 
Kimi07.07.2009, 14:33 | # 16
Alpha Racing Team
Активист
Посты: 195
Карма: 12
Offline
В середине июля в Москву приедет Формула 1: 17 и 18 числа на ВВЦ пройдёт выставка "Московский Race Salon", с участием болидов и гонщиков Ф1, а в воскресение 19-го на Красной площади пройдут показательные заезды гоночных машин, в том числе Хейкки Ковалайнен проедет на болиде Макларен-Мерседеса. На ВВЦ билеты рублей по 250-300 вроде будут, а на Хейкки можно будет попасть бесплатно, или взять билет на трибуну тысячи за 2 рублей. По-моему интересное мероприятие намечается. Если получится, попробую все три дня посетить ( в прошлом году на заезды Уильямс и Ред-Булл не попал, и очень жалел об этом ).

Добавлено (07.07.2009, 14:33)
---------------------------------------------
19-го в Москве возле Кремля проедут Хейкки на Макларене, Казуки Накаджима на Уильямсе и Дэвид Кулхард на Ред Булле. Круто! smile А вот Race Salon на ВВЦ 17 и 18 числа перенесли на 2010-ый год...


 
aLiGaR11.07.2009, 21:47 | # 17
Пользователь
Посты: 65
Карма: 2
Offline
Хему новое днище поставили))) сразу поехала машина

Добавлено (11.07.2009, 21:47)
---------------------------------------------
Формулу с 97 года смотрю smile


AligaR in the mixxx
GR-Team ex-manager
Team-X7 owner
 
S-Black12.07.2009, 22:08 | # 18
Активист
Посты: 320
Карма: 4
Offline
Росберг сёдня порадовал. Шикарную гонку провёл. Ред Булл вообще жжот,браунов уже почти догнал в зачёте.

Unky на goodgame.ru,а я тут оО
 
aLiGaR12.07.2009, 22:19 | # 19
Пользователь
Посты: 65
Карма: 2
Offline
Да, за рбр порадовался smile
У Веббера первая победа в карьере, Сутилю как обычно не повезло - сколько раз он уже ехал в очках, а потом обламывался..


AligaR in the mixxx
GR-Team ex-manager
Team-X7 owner
 
Forgot1012.07.2009, 23:20 | # 20
Aliens
Активист
Посты: 627
Карма: 15
Offline
а йа в1 смотрю с 2000 года. болею за феррари

радостно, что Масса на подиуме приехал. а вот Кими не повезло...

кстати, учитывая наказание, Веббер должен благодарить ковалайнена за свой отрыв =)


My nickname is a rebus.
 
inMania форум » Общение » Спорт » Формула 1 (Обсудим?)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск: