Вы вошли как Гость. Регистрация RSS

Понедельник, 20.05.2024
[ Ленточный вариант форума ] [ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
inMania форум » Общение » Спорт » Олимпиада 2010
Олимпиада 2010
NoPro25.02.2010, 16:44 | # 61
infinity formula
Активист
Посты: 343
Карма: 18
Offline
hj-s, ну вероятно было так же как и всегда происходит с Газмясом после первого тайма killed


 
S-Black25.02.2010, 17:31 | # 62
Активист
Посты: 320
Карма: 4
Offline
Ну я бы не стал Быкова убирать,всё таки 1 провальный матч,это не повод ещё,даже на олимпиаде.

Unky на goodgame.ru,а я тут оО
 
Mosher25.02.2010, 17:59 | # 63
Активист
Посты: 354
Карма: 18
Offline
Quote (molot_OK)
Mosher, ты рассуждаешь с позиции болельшика и очень субъективно.

ну да, только спортсменов это не оправдывает, как бы wacko
Quote (molot_OK)
Это ваще n/c. Ты бы глупости не писал...

Глупость - отрицать то, что я сказал. Спорт жив исключительно благодаря болельщикам. Все что у спортсменов есть, как материальные ценности, так и нематериальные, есть у них только благодаря "нам". Так было всегда. Только с приходом больших денег в спорт, игроки стали это забывать.
 
Lee25.02.2010, 18:11 | # 64
infinity Formula
Активист
Посты: 967
Карма: 44
Offline
Quote (Mosher)
Глупость - отрицать то, что я сказал. Спорт жив исключительно благодаря болельщикам. Все что у спортсменов есть, как материальные ценности, так и нематериальные, есть у них только благодаря "нам". Так было всегда. Только с приходом больших денег в спорт, игроки стали это забывать.

ТМ вот существует и без болельщиков happy увы sad

Добавлено (25.02.2010, 18:11)
---------------------------------------------
хотя я не читал предыдущие две странице и мб не в теме..


ну вы поняли :р
 
Mosher25.02.2010, 18:14 | # 65
Активист
Посты: 354
Карма: 18
Offline
Lee, увы, назвать тм спортом, язык не поворачивается.
 
Lee25.02.2010, 18:19 | # 66
infinity Formula
Активист
Посты: 967
Карма: 44
Offline
Quote (Mosher)
Lee, увы, назвать тм спортом, язык не поворачивается.

ну, киберспорт)


ну вы поняли :р
 
Mosher25.02.2010, 18:34 | # 67
Активист
Посты: 354
Карма: 18
Offline
Quote (Lee)
ну, киберспорт)

Ну ТМ по сравнению с КС или Стариком так же популярна, как крикет по сравнению с футболом.
Она откровенно уныла для тех, кто не играет, поэтому и фанатов нет.
 
NT_nosteam25.02.2010, 19:04 | # 68
Steam Engine Kamikazes
Активист
Посты: 835
Карма: 16
Offline
Quote (Mosher)
Quote (Lee)
ну, киберспорт)

Ну ТМ по сравнению с КС или Стариком так же популярна, как крикет по сравнению с футболом.
Она откровенно уныла для тех, кто не играет, поэтому и фанатов нет.


Скажи это французам=)



If all think the same, nobody think right
 
NoPro25.02.2010, 19:10 | # 69
infinity formula
Активист
Посты: 343
Карма: 18
Offline
Они его на части порвут xD


 
molot_OK25.02.2010, 19:57 | # 70
inMania
Посты: 777
Карма: 34
Offline
Quote
ну да, только спортсменов это не оправдывает, как бы

Причем тут оправдания. Они оправдываться и не собираются. Щас че нить промычат про то, что мы оказались не готовы, нас переиграли а мы ниче поделать не смогли, сегодня был не наш день и т.д.
Да бле че там говорить, после каждого серьезного фейла кто нить отчитывался перед болелами? Обычно идут нелепые отмазы и все.
Quote
Глупость - отрицать то, что я сказал. Спорт жив исключительно благодаря болельщикам. Все что у спортсменов есть, как материальные ценности, так и нематериальные, есть у них только благодаря "нам". Так было всегда. Только с приходом больших денег в спорт, игроки стали это забывать.

Твое утверждение верно лишь от части. Если брать в расчет спорт Северной Америки и Европы, то на болелах конечно зарабатывают (продажи трансляций, билеты, атрибутика).
Если брать в расчет спорт России, то по большому счету всем положить на болел, потому что бабло они получают не от нас, а от спонсоров.
Касательно нашей сборной мы получаем два в одном - приехали НХЛовцы, которые вообще не зависят от наших фанатов, сыграли как захотели. Проиграли ну и хрен с ним. Не получилось так не получилось.
Да это уже не первый год такая херня. Если ты считаешь что им должно быть стыдно перед болелами, считай дальше. Но такое было наверно еще в Советском Союзе в последний раз.




Сообщение отредактировал molot_OK - Четверг, 25.02.2010, 19:59
 
Mosher25.02.2010, 20:17 | # 71
Активист
Посты: 354
Карма: 18
Offline
molot_OK, я прекрасно понимаю, что им не стыдно, и что не будет стыдно уже никогда, но это не значит, что на это нужно закрывать глаза. Если они сами не понимают, что ведут себя как говно, значит нужно им на это указать.
К слову говоря, великого и ужасного Мартина Бродо, на которого молится пол Канады, на родине поливают говном до сих пор, за игру против США. И это правильно.

А у нас не так, мы всех очень любим. Ничего, что безвольно играли - бывает; ничего, что тренерский штаб конкретно облажался - бывает.

Почему тот же Овечкин до смерти бьется за Капиталс, а за сборную нет? Почему почти все наши НХЛовцы бьются за свои команды до тех пор, пока стоять могут, а за сборную нет? Потому что они понимают, что за океаном их быстренько выгонят, если они не будут отдаваться полностью игре, а в сборной можно и пофилонить, потренироваться перед плэйофф.

Лично мне такая сборная не нужна.
Хотя я отдаю себе отчет в том, что на сл турнире, я опять буду за нее болеть.

 
Storm25.02.2010, 20:21 | # 72
Пользователь
Посты: 24
Карма: 5
Offline
Хоккей давно уже не просто "развлечение для болел", а самый что ни на есть бизнес. Хоккеисты нам развлечение - мы им бабло.. всё честно. Больше никто никому ничего не должен. Это как в магазине требовать чтобы продавец тебе улыбался потому что ты заплатил за молоко, т.е. бред smile
Другое дело патриотизм, но у "бизнесменов" как правило его мало или нету совсем.
 
Mosher25.02.2010, 20:27 | # 73
Активист
Посты: 354
Карма: 18
Offline
Quote (Storm)
Хоккей давно уже не просто "развлечение для болел", а самый что ни на есть бизнес. Хоккеисты нам развлечение - мы им бабло.. всё честно. Больше никто никому ничего не должен. Это как в магазине требовать чтобы продавец тебе улыбался потому что ты заплатил за молоко, т.е. бред

Это неправильное мнение. Загляни глубже.
molot_OK, прав, в России сейчас просто вливают бабки, которые не отбиваются. Но в России нет спорта.

Вообще, все деньги, которые есть в спорте (любом спорте), там есть благодаря фанам. И речь не только о билетах и мерче, но и о спонсорах, которые дают бабло лигам и командам, не для того, что бы им хорошо жилось, а для того, что бы рекламировать себя. Как только уйдут фанаты, уйдут и спонсоры.

Добавлено (25.02.2010, 20:27)
---------------------------------------------
И еще раз повторяю - они нам должны, потому что мы их содержим. Прямая аналогия с политикой, кстати - еще одной больной темой России.

Сообщение отредактировал Mosher - Четверг, 25.02.2010, 20:25
 
Storm25.02.2010, 20:30 | # 74
Пользователь
Посты: 24
Карма: 5
Offline
Mosher, где написано, что спортсмены нам (болельщикам, фанатам) что-то должны? Или это мнение, основанное на "советском патриотическом воспитании"?
 
Mosher25.02.2010, 20:33 | # 75
Активист
Посты: 354
Карма: 18
Offline
Quote (Storm)
Или это мнение, основанное на "советском патриотическом воспитании"?

Я рос не в союзе
Quote (Storm)
Mosher, где написано, что спортсмены нам (болельщикам, фанатам) что-то должны?

Это нигде не написано. Любой человек это понимает. Если тебе кто-то дал денег, то ты должен отработать эти деньги. А работать надо всегда на 100%, ибо тех кто работает не так, увольняют, или зарплату понижают.


Сообщение отредактировал Mosher - Четверг, 25.02.2010, 20:33
 
Storm25.02.2010, 20:34 | # 76
Пользователь
Посты: 24
Карма: 5
Offline
Quote (Mosher)
И еще раз повторяю - они нам должны, потому что мы их содержим. Прямая аналогия с политикой, кстати - еще одной больной темой России.

cry biggrin
Они должны играть - они играют. Хочешь чтобы играли лучше, плати больше. В НХЛ им платят больше они и играют лучше.
Политиков сюда приплетать не надо, им сколько не плати они ещё столько же своруют и всё равно работать не будут smile
 
Mosher25.02.2010, 20:38 | # 77
Активист
Посты: 354
Карма: 18
Offline
Quote (Storm)

Они должны играть - они играют.

Читай выше мой пост. Если вы не готовы играть за свою сборную на 100%, идите на йух. В конце концов, с каких пор, патриотизм - плохо?

Добавлено (25.02.2010, 20:38)
---------------------------------------------
И вообще то, им за победу на олимпиаде какие-то сумасшедшие миллионы премий предлагали. Если уж речь о деньгах пошла.

 
Storm25.02.2010, 20:40 | # 78
Пользователь
Посты: 24
Карма: 5
Offline
Твой пост выше - ниочём.. Открою правду жизни - будешь работать на 100% за гроши, на тебе всю жизнь кататься будут, закон соотношения цена/качество никто не отменял.
Quote (Mosher)
В конце концов, с каких пор, патриотизм - плохо?

Кто сказал, что патриотизм плохо.. другое дело что не у всех он есть, ибо это не обязательно, по крайней мере в наше суровое время.
Quote (Mosher)
И вообще то, им за победу на олимпиаде какие-то сумасшедшие миллионы премий предлагали. Если уж речь о деньгах пошла.

Мало ли что им предлагали, да и не факт всё это.
P.s. Дальше спорить бесполезно, патриотов не переубедить.. ушёл спать smile


Сообщение отредактировал Storm - Четверг, 25.02.2010, 20:42
 
Mosher25.02.2010, 20:49 | # 79
Активист
Посты: 354
Карма: 18
Offline
Quote (Storm)
Твой пост выше - ниочём.. Открою правду жизни - будешь работать на 100% за гроши, на тебе всю жизнь кататься будут, закон соотношения цена/качество никто не отменял.

Не надо мне рассказывать про работу. Я работаю с 14 лет. Работаю на 100% и никто на мне не катается, при этом совершенно ни в чем себе не отказываю.
А соотношение цена/качество очень простое - прямая пропорция, и ни как иначе. Насколько сильно стараешься, настолько хорошо и получается. И еще ко всему, есть такие понятия, как совесть и честь. Если для тебя это просто слова, то разговаривать и вправду не о чем.
 
molot_OK25.02.2010, 21:08 | # 80
inMania
Посты: 777
Карма: 34
Offline
Quote
А у нас не так, мы всех очень любим. Ничего, что безвольно играли - бывает; ничего, что тренерский штаб конкретно облажался - бывает.

Шутишь?
Вобще-то у нас обычно так: если побеждаешь - тебя носят на руках, как только проигрываешь - тебя поливают грязью. С одной стороны ничего особенного, во многих странах так.
Но у нас фишка в том, что игроки с большим удовольствием слушают похвалу в свой адрес и ловят звездняк, однако при критике в их адрес забивают на нее. Ведь они уже стали звездами (по крайней мере для себя)и им не надо никому ничего доказывать (это правда больше к футболу наверно, но в некоторой степени применимо и к остальным видам спорта).

Кароче подводя итог я скажу так, твои слова это то, как должно быть при нормальном развитии спорта, но на деле у нас все по другому.


 
inMania форум » Общение » Спорт » Олимпиада 2010
Поиск: