Вы вошли как Гость. Регистрация RSS

Среда, 08.05.2024
[ Ленточный вариант форума ] [ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
inMania форум » Общение » Спорт » Футбол (Чемпионат России)
Футбол
Сухарь25.11.2010, 00:56 | # 181
Infinity Formula
inMania
Посты: 425
Карма: 19
Offline
Quote (Сухарь)
Лион Бенфика Шальке Хапоэль.

Обосратушки sad


Где Unky?
 
mercenary25.11.2010, 22:25 | # 182
Энтер, блеать!!
Пользователь
Посты: 428
Карма: 16
Offline
я в шоке, кем этот нигер себя возомнил мля >_<
http://www.youtube.com/watch?v=3itGkU1N2tM
ну вы поняли о чем я)
лучше смотрите с самого начала и до середины примерно

Добавлено (25.11.2010, 22:25)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=ENjR-xWV1DM





Сообщение отредактировал mercenary - Четверг, 25.11.2010, 22:26
 
Kluhtu26.11.2010, 00:04 | # 183
inMania'
Посты: 864
Карма: 50
Offline
mercenary, в смысле? ответил нормально, как велик позавчера

Добавлено (25.11.2010, 23:37)
---------------------------------------------

Quote
Карпин - настоящий спартаковец и в целом очень неплохой тренер, он вполне может стать через несколько лет новым Романцевым.

Ну может для мясных он и культовая и харизматическая личность, но ему не то что до Спалллети/Слуцкого/Бердыева, ему до тренеров команд, вылетающих из Премьер лиги, как до Луны. Весь Спартак щас держится на уровне игроков и советов по тактике помогающих ему тренеров. Собственно, можно просто прочитать пару-тройку его интервью, чтобы понять - максимум, на что он претендует это быть талисманом Спактака, ходя вдоль бровки и передавая имоции, схожие вот с этим http://www.youtube.com/watch?v=deyqtcFF2ek (карпин один-в-один) biggrin

Добавлено (25.11.2010, 23:58)
---------------------------------------------

Quote (dezertir)
Вердер(никакой в данный момент)

Quote (Сухарь)
Все не пиши здесь ничего больше, поднял настроение на ночь глядя))))))))))))))))))).

Kluhtu, Легко.
Интер Тоттенхем Вердер Твенте
Лион Бенфика Шальке Хапоэль.

У Рубина 2 место после Барсы будет Греки 3 Дания 4-я.
Скриньте мою мессагу, в декабре посмотрите её.

Самозаовн biggrin

Добавлено (26.11.2010, 00:04)
---------------------------------------------
Зато мне кажись пора к букмекерам:

Quote
Для начала - Шахтер - есть вариант, при котором и Арсенал не пройдет дальше, как бы забавно это не звучало, т.к. если Шахтер сохранил прошлогоднюю форму, то англичанам не сильно уступает, а Брага жжет, судя по ЛЧ, т.к. прошла сначала Селтик, а потом и Севилью (причем последнюю обыграли в обоих матчах)

Про Динамо - с односельчанами договорняки сыгранут, поэтому должны быть первыми, да и АЗ чет далеко не айс в этом году (судя по внутреннему первенству, а место в группе ЛЕ им на халяву досталось)

Про Металлист и Карпаты - я бы не обнадеживался, Металлист, так же, как и АЗ прошел по очень легкой сетке, тем временем ПСВ и Сампдория - намного более серьезные сопрники, хотя против последних может сыграть старт сезона, а Корпаты, конечно, вздючили турецкого гранда, но этот "гранд" до этого слился Янг Бойз в ЛЧ, а выйти из ТАКОЙ группы - 1% шанса.

cool

 
mercenary26.11.2010, 00:17 | # 184
Энтер, блеать!!
Пользователь
Посты: 428
Карма: 16
Offline
Quote (Kluhtu)
mercenary, в смысле? ответил нормально, как велик позавчера

я верил, что такое только Зидану можно делать tongue


 
Kluhtu26.11.2010, 00:32 | # 185
inMania'
Посты: 864
Карма: 50
Offline
mercenary, ну негр усовершенствовал прием biggrin
 
Mosher26.11.2010, 09:53 | # 186
Активист
Посты: 354
Карма: 18
Offline
Quote (Kluhtu)
Ну может для мясных он и культовая и харизматическая личность, но ему не то что до Спалллети/Слуцкого/Бердыева, ему до тренеров команд, вылетающих из Премьер лиги, как до Луны. Весь Спартак щас держится на уровне игроков и советов по тактике помогающих ему тренеров. Собственно, можно просто прочитать пару-тройку его интервью, чтобы понять - максимум, на что он претендует это быть талисманом Спактака, ходя вдоль бровки и передавая имоции, схожие вот с этим http://www.youtube.com/watch?v=deyqtcFF2ek (карпин один-в-один)

Ну так тренеру совсем не обязательно быть великим комбинатором, что бы быть успешным. Поглядите на того же Маура - человек удивительный психолог и мотиватор, в первую очередь + имеет отличный штаб, все мы видим результат. Я почти уверен, например, что в этом году он будет в финале ЛЧ, как минимум. С Карпиным все так же (только масштабы поменьше biggrin ), ему нужны хорошие помощники - тренер по физподготовке, тактик и все будет ок.
 
NoPro26.11.2010, 12:36 | # 187
infinity formula
Активист
Посты: 343
Карма: 18
Offline
Quote (Mosher)
ему нужны хорошие помощники - тренер по физподготовке, тактик и все будет ок.

ну и сиделку чтоб за место него сидела на матче, а он...он по бутикам примерять шмоточки biggrin



 
Ben26.11.2010, 13:29 | # 188
[иЯ]
Пользователь
Посты: 852
Карма: 15
Offline
Мауро уже который год пытается доказать всем и вся, что он великий во всём. Осталось после 3 лет с реалом уйти в сборную Португалии и выиграть всё вместе с ней. С Карпиным я думаю нет. У спартака нету духа команды. Тренер не может её сплотить. Рафу в спартак бы, с удовольствием понаблюдал за его работы. Лукойл же всё может :\

Что позволено Юпитеру, то не позволено быку

Сообщение отредактировал Ben - Пятница, 26.11.2010, 13:30
 
comm26.11.2010, 13:29 | # 189
Активист
Посты: 1218
Карма: 21
Offline
Quote (Kluhtu)
mercenary, ну негр усовершенствовал прием

неее Зидан круче, он стоя вломил, а Это`О токо с разбегу смог.
 
Mosher26.11.2010, 14:07 | # 190
Активист
Посты: 354
Карма: 18
Offline
Quote (Ben)
Рафу в спартак бы, с удовольствием понаблюдал за его работы. Лукойл же всё может :\

surprised Бенитес даже спам может развалить оО, похлеще Червиченко будет crazy
 
Ben26.11.2010, 14:17 | # 191
[иЯ]
Пользователь
Посты: 852
Карма: 15
Offline
Бенитос у мердюков , как второй муж при вдове. Ситуация, аналогичная Порту. Маур сделал своё дело, Маур может уходить. Так что я всё таки Рафу не виню. smile

Что позволено Юпитеру, то не позволено быку
 
Mosher26.11.2010, 14:19 | # 192
Активист
Посты: 354
Карма: 18
Offline
Ben, за Ливерпуль тоже не винишь? smile
 
Ben26.11.2010, 14:24 | # 193
[иЯ]
Пользователь
Посты: 852
Карма: 15
Offline
Ну, если брать во внимание, что последний международный триумф был в 2005, к сожалению (как болельщик Милана).

Победитель Лиги чемпионов (2005)
Обладатель Суперкубка Европы (2005)
Обладатель Кубка Англии (2006)
Обладатель Суперкубка Англии (2006)
Финалист Лиги чемпионов (2007)
Серебряный призёр АПЛ (2009) (Отстав от МЮ на 4 очка)

А потом:

Quote
В сезоне 2006/07, клуб в поисках инвестиций подошел к концу, когда американские бизнесмены Джордж Жиллетт и Том Хикс стали владельцами «Ливерпуля», совершив сделку, которая оценила клуб и его долги на 219 млн. фунтов стерлингов. В том сезоне, клуб вновь достиг финала Лиги чемпионов и снова встретился с «Миланом», но на этот раз они проиграли 2:1. В сезоне 2008/09 Ливерпуль добился рекордных 86 очков и занял второе место вслед за «Манчестер Юнайтед».

Ну а потом, вся вина переходит на очень недееспособное руководство клуба. wink


Что позволено Юпитеру, то не позволено быку

Сообщение отредактировал Ben - Пятница, 26.11.2010, 14:35
 
Mosher26.11.2010, 14:45 | # 194
Активист
Посты: 354
Карма: 18
Offline
Это полная фигня smile
За 6 лет правления Бенитеса, у Ливерпуля был 1 удачный сезон - 08/09 (относительно удачный, к слову. Ни одного трофея, МЮ выше и догнал по количеству титулов. Даже несколько фееричных матчей в концовке сезона не особо подсластили пилюлю).
2005 ЛЧ Ливерпуль выиграл командой Улье, более того, в то же межсезонье большая часть игроков была отправлена на все 4 стороны. За все это время ЛФК выиграл меньше трофеев, чем за 2001 год. И не надо забывать, что за отчетный период Ливерпуль потратил раза в 2 больше Арсенала (результаты примерно одинаковые, за исключением прошлого сезона), столько же сколько и МЮ и немногим меньше Челси (результаты несравнимы, естественно). Бенитес совершил столько отвратительных трансферов, что плакать охота smile
А ХиЖ никак не влияли на футбольные дела, они и в футболе то ничего не понимали, то что они навесили долгов на клуб уже другой разговор.

Добавлено (26.11.2010, 14:41)
---------------------------------------------
Забыл про Суперкубок Европы biggrin Столько же трофеев, сколько и за один 2001 год.

Добавлено (26.11.2010, 14:44)
---------------------------------------------
А самая главная претензия к Бенитесу это то, что он лжец тролль и девственник После очередного просера каким-нибудь Котам очень бесили его пресс-конференции, в кототрых он рассказывал про невезение, отличное положение дел в команде и слепых судей :'(

Добавлено (26.11.2010, 14:45)
---------------------------------------------
Ну и он вор, btw, именно поэтому он не имеет права в Интере проводить трансферы.

Сообщение отредактировал Mosher - Пятница, 26.11.2010, 14:46
 
Ben26.11.2010, 15:20 | # 195
[иЯ]
Пользователь
Посты: 852
Карма: 15
Offline
монументальные доводы biggrin
Смущает меня в описание топика "(Чемпионат России)", ну какая тут ПФЛ, когда такие страсти по поводу Рафы.
В Топ-клубах, трансферы оговариваются с руководством, аналитиками и прочими закулисными деятелями футбола. Я не поверю, что тренер клуба из Биг4, пришёл и стал рыдать на коленях, что бы трансфер был одобрен. Мне даже лень искать и сравнивать составы по годам, но всё таки кажется что клуб поднимался на ноги. Взять второе место, взять хотя бы матчи с арсеналом и челси, которые я пересматриваю раз в год, и детям своим буду их показывать. А почему при кризисе Ливерпуль так пошатнулся? Почему Арсенал и МЮ, кое как, да выходят из долгов без смены владельцев? А у Ливерпуля опять пиндосы, думающие что футбол бывает только американским biggrin ... уже 9ый, после 14 туров. это же фейл? (При Улье, Бенитесе (нужное подчеркнуть) такого не было.)


Что позволено Юпитеру, то не позволено быку
 
Kluhtu26.11.2010, 21:22 | # 196
inMania'
Посты: 864
Карма: 50
Offline
Мне Ливер щас напоминает Спартак образца 2002-го года, боюсь их великая история закончится одновременно с карьерой Джерарда surprised
 
Mosher26.11.2010, 21:58 | # 197
Активист
Посты: 354
Карма: 18
Offline
Quote (Ben)
но всё таки кажется что клуб поднимался на ноги

Ну как поднимается, может в первые год-два и поднимался, за счет чего и было взято 2ое место. А потом были потеряны Алонсо, Маска, Гарсия, Риисе, это не просто важные игроки, это были ключевые игроки команды в своих линиях. Уход каждого из них реально отразился на результатах команды. Алонсо до сих пор в ЛФК некому заменить, тоже касается и Маски, только сейчас в полной мере ясно насколько он высокого уровня игрок и как он был важен для Ливерпуля. Пришли и ушли отличные Кин, Беллами, Крауч, Риера. А еще были сумасшедшие 20 млн за сломанного Аквилани ( surprised ), который, ясное дело, не смог бы ну никак влиться в новый чемпионат (в котором 80% защитников играют по принципу "сначала бей, потом думай") после тяжелейшей травмы. А еще были когда-то перспективные Синама-Паньель, Леталек, Бабель, Миллнер (не тот о котором вы подумали biggrin ). Где они сейчас?
Короче говоря, ничего хорошего Беня для Красных не сделал, и даже ЛЧ 2005 меркнет на этом фоне. Правды ради, скажу, что это мое частное мнение и на объективность я не претендую happy .
Quote (Kluhtu)
А у Ливерпуля опять пиндосы

Это печально, согласен
Quote (Ben)
Почему Арсенал и МЮ, кое как, да выходят из долгов без смены владельцев?

Ну Арсенал выдает прибыль уже несколько лет подряд и даже кредит на строительство Эмирэйтс им не мешает, а вот на МЮ висит долг в 800 млн. фунтов и мне их искренне жаль, даже не смотря на клубные пристрастия, ибо их судьба в будущем может сложиться еще тяжелее, чем у нас. Помимо финансовой составляющей, у них еще есть САФ, что будет после его ухода с клубом surprised ?
Quote (Kluhtu)
боюсь их великая история закончится одновременно с карьерой Джерарда

Я так не думаю, хотя бы потому, что Ливерпуль - не Спартак. Тысячи, может миллионы талантливых детей мечтают играть за этот клуб, независимо от того, какое место он занимает. Как после ухода, в весьма застойные времена, Далглиша, Олдриджа, Раша , пришли Фаулер, Оуэн и Джэррард, так после ухода Стива придут другие.

Добавлено (26.11.2010, 21:58)
---------------------------------------------
Бле, последняя фраза такая пафосная laugh

 
Kluhtu28.11.2010, 11:28 | # 198
inMania'
Посты: 864
Карма: 50
Offline

Понедельничный Clasico станет первым матчем в истории клубного футбола, в котором сойдутся команды общей стоимостью в миллиард евро.

Ждем smile

 
Pustoy29.11.2010, 00:34 | # 199
Пользователь
Посты: 194
Карма: 7
Offline
После матча 30-го тура между «Зенитом» и «Крыльями Советов» (0:0) состоялась массовая драка фанатов питерской команды и ЦСКА.

В районе БКЗ сошлись представители поддерживающей «Зенит» группировки «Мюзик-Холл» и московской группировки «Ярославка». Представители «Ярославки» специально прибыли в Санкт-Петербург, чтобы встретиться с фанатами «Зенита»

28.11.2010 Мьюзик Холл – Ярославка( Ярославка,ГС,Заря+ЯГС )85 х 85.
Продолжительность 2,5 минуты.
Победа гостей(Ярославка).


Рожденные в пламени битв и сражений,
Мы - та молодежь, что крепка и сильна!
И, смело шагая вперед, мы знаем, что
Завтра принадлежит нам.
Шеренги бойцов, молодых и смелых,
Ряд к ряду встают, как стальная стена -
Готовы бороться за правое дело -
Завтра принадлежит нам.

Лучше смерть, чем гибель родины!

 
Yosya29.11.2010, 01:12 | # 200
WoS
Пользователь
Посты: 220
Карма: 21
Offline
Жду матча Реал-Барса happy
надеюсь мадридцы вьебошат



 
inMania форум » Общение » Спорт » Футбол (Чемпионат России)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: