Вы вошли как Гость. Регистрация RSS

Пятница, 03.05.2024
[ Ленточный вариант форума ] [ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
inMania форум » Основное » Интервью » Интервью с AnarH'ом (о TechLabs Cup и будущем)
Интервью с AnarH'ом
A-Unky19.09.2011, 19:56 | # 1
Aliens team
inMania'
Посты: 749
Карма: 40
Offline

inMania: Привет. Представься, пожалуйста. Возможно, кто-то ещё не знает кто ты и чем занимаешься.

AnarH: Привет) Зовут меня Андрей Скрыпник, в тмнф более известен как AnarH =) В "мирное время" занимаюсь разработкой программного обеспечения и "сайто-строительством". А во времена, когда в крови не хватает адреналинчика, организовываю различные турниры. В основном по сталкеру и трекмании.


inMania: 17-18 сентября в Киев Киберспорт Арена состоялся Techlabs Cup. В котором, помимо турниров по CS 1.6, Dota и оверлокингу, состоялся первый LAN по TrackMania 2 в СНГ. На сколько мне известно, ты, судил/администрировал его?

AnarH: Да, это действительно было так, но получилось весьма неожиданно не только для меня, но и для всего орг.состава Techlabs Cup. Дело в том, что в процессе подготовки оказалось что есть ещё один процессор компании Intel и мы решили его разыграть на трекмании smile к тому же практически весь колектив КК АРЕНА играл в тмнф smile То что вести трекманию буду именно я - узнал об этом только в воскресенье утром, т.к. я уже имел опыт и сам в тмнф играю, поэтому знаю как нужно проводить турниры и матчи. Конечно если бы я об своем судействе этого турнира узнал бы раньше, все было бы немного по другому и я бы подготовился по лучше. (Все таки выбор карт и нормального анонса так и не произошло)
Но в целом, все было хорошо. Было очень приятно видеть Таланта и Oggy.
Т.к. турнир был на рулях, а игроков из "старой школы" было только три :(, то я карты выбрал как можно проще (А02 и А04). Дабы новичкам было более интересно и легче Все таки согласитесь, сложными течами да на рулях можно и испугать народ, особенно с изменённой физикой тмс)) и как мы шутили с Талантом, турнир бы тогда превратился не кто сколько раундов выграет, а кто больше чек-поинтов проедет :))
Кстати про TMC скажу, что игра мне оочень понравилась, в юнайтед я играл мало, т.к. физика окружений мне очень не нравилась, терпеть мог только исланд, а в ТМС нет ничего от тмнф, при этом для меня она вышла лучше чем юнайтед и тмнф вместе взятые:) конечно скучаю за тмнф теперь, но тмс интереснее тем, что она намного сложнее, все таки "коридорная" тмнф уступает в обилии обьектов на среднестатической трасе ТМС :)
+ практически полный контроль над дрифтом, и в отличии от тмнф, в тмс (как оказалось на лане, особенно на А02) с дрифта надо ещё и правильно "выходить" smile иначе происходит то - из-за чего я проиграл А02 со счетом 5-4 (



inMania: Ты доволен результатами турнира? Мы уже выяснили, что в плане организации всё могло бы быть лучше, если б не обстоятельства. Интересуют чисто спортивные результаты. Ведь первое место занял неизвестный нам игрок. Может, он НФСер, раз на руле обыграл ТМеров? Или какой-нибудь Гранд решил сыграть под фейком?)

AnarH: Кстати, поговорим о наболевшем) парню конечно ГГшечка, но он задел мое больное место, т.к. сказать солью по ране :))) Дело вот в чем, я не брался за организацию, т.к. хотел на своем дебюте в тмс выиграть турнирчик, пусть и нон-про, но все таки вернуться в ТМ хотелось красиво 8). Но карма такая, что если я организовываю турнир - я его не выигрываю smile А тут паренёк пришол, верно ты заметил - никто его не знает, по разговору понял, что играет в дотку smile (на правах рекламы biggrin - играли мы потом на клавиатуре и парнишу взул 5-0, 5-1). 
А конкретно по поводу спортивных результатов. Т.к. игр было малова-то к тому же нон-про, то особо интересных матчей не было, но зато образовался зрительский зал в человек 15ть на игре css.Arena.Ket и некого TFCB, все таки 4-5 и потом нереал камбэк 5-2, Катюха молодца), кстати в игре с Oggy она тоже жару дала, 5-3, 5-3 хороший рез для первого раза. Так же интересная игра была за третье место между Oggy и Talant'ом. Парням я разрешил играть на джойстиках, тут-то они показали толпе что такое hard skill :D. +1-2 секунды на каждой трассе smile но все же Талан был более стабильнее и как следствие - он забирает третье место, с чем я его лично поздравляю :)
Ну а финал выдался напряжным. Ух дааавно я так не нервничал. Было дико стыдно перед парнями проигрывать, да ещё какому-то нонейму, но все же, парню надо отдать должное - попёрло. к тому же 24.83 на А04 Да ещё и на руле! лихо. Первая карта вообще интересная была, сначала 0-1, потом 1-1, потом 1-2 и так далее, один раунд парень, второй - я (кстати все раунды что я проиграл - только из-за того, что в ТМС надо уметь выходить с дрифта. либо это действительно сложно на руле делать(... ) в итоге 4-5 и парниша забирает свой приз - Intel CoreI5. (Надеюсь не зря и в тмс он все таки будет играть, а то обидно... такую звезду cлепил :D))



inMania: Планируется ли в дальнейшем проводить ЛАНы в Арене или других клубах Киева по ТМ2? Если да, то чего нам можно ждать? Дружеских встреч типа серии ЛАНов ProPlay Cup, Kiev LAN Tournament или чего-то большего с привлечением спонсоров. Ведь пока игра на слуху, их куда легче уговорить на сотрудничество.

AnarH: Да, конечно. Лично я планирую. Будут спонсоры или нет это не важно, это именно то чем мне нравиться наше ТМ коммюнити, то что мы приезжаем на ланы ради тех самых дружеских встреч, а не ради бабла скосить :). Но все же, призы будут и добротные, а их количество зависит на прямую от количества участников smile Вот чего точно не будет, так это KLT: "Новая трекмания - Новые названия" (с) :D

inMania: Ждите гостей из России wink Спасибо за столько открытые ответы, было приятно с тобой пообщаться) Помахай ручкой и скажи что-нибудь на прощание )

AnarH: Сразу вспомнил мои слова с одного лана) точнее с афтер-пати) Что бы народ приезжал на турниры, не ленился и призывал все новый и новый народ в наши ряды)) пруфф: http://vkontakte.ru/video-4116529_138087105. Отдельный привет Ронну и FireMan'y =) И тебе спасибо за то что уделил для меня время :)




P.S. Сразу прошу прощения за не отредактированный текст, я устал с работы и думаю, что итак всё понятно и читаемо)
интервью подготовил Unky
 
rough2019.09.2011, 20:14 | # 2
Elf
Активист
Посты: 752
Карма: 20
Offline
эльфы практически разорвали всех ))

победителем ещё бы вьюшку замутил wink

гж


Elf Fun Cup 2011

 
AnarH9319.09.2011, 20:27 | # 3
blazee.tm2
inMania
Посты: 138
Карма: 14
Offline
победитель нонейм. даже контактов не осталось
эльфы? о_о biggrin


 
A-Unky19.09.2011, 20:28 | # 4
Aliens team
inMania'
Посты: 749
Карма: 40
Offline
1) нонейм 2) ВоК 3) Алиенс. Где эльфы? surprised Вьюшку у всех брать не стал, ибо это либо на полдня, либо одинаковые стандартные никому не интересные вопросы всем.
 
Talanт19.09.2011, 21:17 | # 5
Aliens
Пользователь
Посты: 44
Карма: 5
Offline
Quote
но все же Талан был более стабильнее

Талант biggrin
найс вью, победитель не нонейм а игрок команды ельф,просто недавно присоединился cool
 
A-Unky19.09.2011, 21:24 | # 6
Aliens team
inMania'
Посты: 749
Карма: 40
Offline
Quote (Talanт)
игрок команды ельф,просто недавно присоединился

кстати да. на сайте в составе есть) ну хоть какое-то утешение вам biggrin
 
Talanт19.09.2011, 21:33 | # 7
Aliens
Пользователь
Посты: 44
Карма: 5
Offline
утешение в том что я на руле не мог ни одного раунда норм проехать biggrin biggrin
а вобще найс но надо нормальный лан попозже чуток smile
 
Andriv19.09.2011, 22:37 | # 8
BX3
Пользователь
Посты: 106
Карма: 8
Offline
Quote (A-Unky)
1) нонейм 2) ВоК 3) Алиенс. Где эльфы?

Ersy'kzer ельф surprised



 
AnarH9320.09.2011, 17:31 | # 9
blazee.tm2
inMania
Посты: 138
Карма: 14
Offline
Quote (Andriv)
Ersy'kzer ельф

хоть бы представился. честно ни здрасти, ни досвидания о_о
я же в лицо их всех знать не должен.)
ну теперь не такой злой) хоть проц в руки ТМера ушел :)))


 
inMania форум » Основное » Интервью » Интервью с AnarH'ом (о TechLabs Cup и будущем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: