Вы вошли как Гость. Регистрация RSS

Суббота, 04.05.2024
[ Ленточный вариант форума ] [ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
inMania форум » Основное » Интервью » 21.04.2009 - Unky (by Cyxapb)
21.04.2009 - Unky
Сухарь21.04.2009, 18:59 | # 1
Infinity Formula
inMania
Посты: 425
Карма: 19
Offline
Привет Анки команда Best ppl совместно с проектом inМania берет интервью у известных гонщиков ТМ, не мог бы ты ответить на мои вопросы?
Привет. Да, конечно.

Для начала расскажи вкратце о себе. Как зовут, сколько лет, где живешь, учишься/работаешь и т.д.?
Зовут меня Михаил Алексеев. Мне 18 лет. Скоро 19 стукнет. Родился и живу в красивейшем городе, Санкт-Петербурге. В данный момент не учусь, ищу работу.

Расскажи когда и как ты начал играть в ТМ?
Вообще я очень люблю гонки. Как аркадные, так и симуляторы. О Трекмании узнал года 3 назад от друга. Взял у него диск TMS, поиграл пару дней и удалил. Дело в том, что тогда у меня не было интернета, а играть одному было скучно. Чуть больше года назад, бороздя просторы интернета, наткнулся на бесплатную TrackMania Nations. Привлекла возможность играть с гонщиками со всего мира, играть под флагом своей страны. Даже дату запомнил, когда установил игру. 27 марта 2008 года. Сначала играл на серверах с Надео треками на непопулярных серверах в России. Постепенно перешёл на самые популярные, узнал, что в Трекмании есть команды. В тот момент меня действительно затянуло. Играл всё свободное время, часов по 6-8.

Расскажи про свой командный путь в ТМ пожалуйста. Где играл, где играешь сейчас, что можешь сказать про все свои команды?
В первой половине апреля я выиграл на каком-то нашем серве одну из карт и Soccer, который в тот момент ещё был в Red Clan'e, предложил мне попробовать себя в команде. Поболтали немного на серве, он попросил номер аськи. А я его забыл. Пока вылезал из игры, посмотреть номер, он с серва и смылился. Через пару дней я всё же отыскал их сайт и оставил заявку в junior команду. Мне назначили тест. Долго я не мог поставить нужное время. Но через полтора часа, за 15 минут до конца теста я показал нужное время. Так вот и попал в RCj. В команде я был одним из самых активных, быстро поднялся до заместителя капитана юниоров. Кепом был Qwen. Вообще, была хорошая атмосфера в команде. Подружился с Devlik'ом, Cyberman'ом, Qwen'ом. На свет вышла TMF.
После победы на небольшом турнире, мы объединились с РБТ и стали NightShadows. Qwen остался капитаном, Ens (лидер РБТ) тренером, а я замом капитана. Команда усилилась. Атмосфера не испортилась. Было весело и на тренировках и на матчах. Но, конечно, по уровню мы не могли сравниться с командами вроде Жести (сейчас j-team). В начале лета Глюк предложил нашей команде стать ТМ отрядом в USSR. Мы влились в мультигейминг. Я был рад играть под одним тегом с чемпионами мира по НФС. На лето большинство игроков ушло в инактив, было скучно и неинтересно. Играл на зарубежных пабликах, где было с кем погонять. Осенью мы вылетели из STC5 ещё на групповой стадии. Настроение в команде было не самым лучшим. Ожидания от перехода в USSR не оправдывались. Если я не ошибаюсь, в октябре нашу команду позвали в мультигейминг Prior eSports. Перешло всего несколько игроков. Начался RTL5 и весь бред, который с ним связан. Глюка кикнули из команды. Осталось всего 2 активных игрока. Из-за проблем с активностю, составом в первом же матче плей-офф мы проиграли pro'. После этого мы с Лёхой решили уйти из команды. В декабре нас приняли в o-Q на испытательный срок. Это было для меня большим сюрпризом, т.к. уровень игроков этой команды выше, чем в любой другом российском коллективе. Первым матчем в рядах o-Q стала товарищеская встреча с iF. Я очень волновался и отыграл плохо. Но не смотря на это, я продолжал тренироваться, играть за команду на TNA2, STML. Помимо этого, успевал поиграть в нескольких одиночных турнирах вроде Geil, Jaguar Cup, Formula 1mperial. После победы в STML меня окончательно приняли в ряды o-Q, чему я был рад не меньше, чем победе в турнире.

Ты играешь на руле или на паде?
Играю на паде. Перешёл с клавиатуры в августе прошлого года. Не думаю, что есть какое-то сильное преимущество. Есть много топовых игроков, играющих на клавиатуре. Отмечу только, что во время игры на клаве пальцы быстрее уставали и болели от напряжения.

Когда ты начинал играть был ли у тебя кумир среди игроков?
Да, был. И даже ни один. Kluhtu, Molot, poMka, Gnom. Вроде, о всех них узнал из передачи о киберспорте на 7тв, где показывали игры нашей сборной на NC. О некоторых игроках я не знал, не было материалов под носом вроде реплеев или видео, поэтому список такой короткий

Расскажи как тебе удалось добиться таких результатов? как ты строишь свой тренировочный процесс?
Да я, собственно, ничего особенного пока не добился. Тренировочный процесс стандартный. Катаю карты в ТА пару-тройку дней, смотрю реплеи. Потом наступает пора тренировки в раундах. Главное - это усидчивость, старательность и работа не только руками, но и головой.

Теперь скажи как у тебя обстоят дела с юнайтед окружениями?
Вот тут юнайтед игроки будут толпой кричать "фууу" и закидывать меня тухлыми помидорами.
В юнайтед окружения почти не играл и не играю. Не тянет совсем даже ради удовольствия покататься. Соответственно, не умею ездить ни на одном окружении даже на среднем уровне. Заходил недавно посмотреть, как тиммейты готовятся к матчу ul5 и был в шоке от их мастерства. Пару часов отойти потом не мог.

Какие планы у тебя на будущее в ТМ?
Далеко заглядывать не буду. А так, конечно продолжать играть, подтягиваться к основе по уровню, чтобы реально помогать команде добиваться отличных результатов. Летом должны быть отборочные на WCG, надо достойно выступить.
Помимо участия в турнирах, интересна работа во благо сообществу на таких порталах, как GoodGame.ru и inMania.ucoz.com. Надеюсь, мои старания идут не в пустую и кому-то интересно посещать эти сайты.

В заключении чтобы хотел пожелать всем ТМ игрокам и самой игре?
Игрокам получать от игры удовольствие. Это главное. Думаю, играть по каким-то другим причинам в ТрекМанию бессмысленно.
Интересно пожелать что-то игре. Оставайся такой же классной, детка. Надеюсь, тебя не забудут организаторы крупных турниров и ещё долго будут любить игроки.

Спасибо тебе Миш за интервью. Удачи тебе на трассах.
Спасибо тебе.

Интервью взял Cyxapb.bp 21.04.2009


Где Unky?
 
Rulonec21.04.2009, 19:11 | # 2
Активист
Посты: 285
Карма: 6
Offline
гуд cool
 
GeparD21.04.2009, 19:18 | # 3
Активист
Посты: 297
Карма: 12
Offline
Quote (Сухарь)
В первой половине апреля <...>

очень путает эта фраза) какой это был год ваще?)


"Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником"
 
Unky21.04.2009, 19:26 | # 4
Пользователь
Посты: 1023
Карма: 41
Offline
там же выше написано, когда я игру установил) кроме этого апреля остался только прошлогодний happy

незаменимых людей нет
 
M@gnet21.04.2009, 19:33 | # 5
Активист
Посты: 848
Карма: 28
Offline
Спс за вью smile
 
GeparD21.04.2009, 19:44 | # 6
Активист
Посты: 297
Карма: 12
Offline
Unky, лишь 2008? думал ты дольше играешь...

"Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником"
 
Romulus21.04.2009, 19:50 | # 7
Aliens Team
Team Russia.tm2
Посты: 370
Карма: 11
Offline
Ага, я тож так думал. Быстро растешь.


 
GeparD21.04.2009, 20:02 | # 8
Активист
Посты: 297
Карма: 12
Offline
Quote (Romulus)
Быстро растешь.

+1 )))


"Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником"
 
Nik21.04.2009, 20:08 | # 9
Активист
Посты: 753
Карма: 41
Offline
хороший интервью cool
 
Deznet21.04.2009, 20:50 | # 10
Активист
Посты: 105
Карма: 6
Offline
хорошее вью ГГ smile

Не в деньгах счастье!!!
 
Сухарь21.04.2009, 21:00 | # 11
Infinity Formula
inMania
Посты: 425
Карма: 19
Offline
Всем спс, а вот гепард не захотел меня авторизовать(((((

Где Unky?
 
GeparD21.04.2009, 21:13 | # 12
Активист
Посты: 297
Карма: 12
Offline
оффтоп
Сухарь, не держу в своей асе тех, кто пишет только для того, чтобы авторизоваться


"Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником"
 
Ben21.04.2009, 21:18 | # 13
[иЯ]
Пользователь
Посты: 852
Карма: 15
Offline
И, наконец, о себе:

Михаил o-Q|Unky Алексеев - вымышленный персонаж. Меня зовут Вано Цхивиашвили! happy


Что позволено Юпитеру, то не позволено быку
 
Unky21.04.2009, 21:20 | # 14
Пользователь
Посты: 1023
Карма: 41
Offline
Ben, ч000рт, спалили biggrin

незаменимых людей нет
 
GeparD21.04.2009, 21:22 | # 15
Активист
Посты: 297
Карма: 12
Offline
подтверждаю) на HIT2008 пришел какой-то грузин))))

"Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником"
 
BogR21.04.2009, 21:55 | # 16
Активист
Посты: 130
Карма: 3
Offline
Хорошее интервью!

Quote (Сухарь)
Начался RTL5 и весь бред, который с ним связан.

Вот тут, наверное, речь идёт про РТЛ4
 
Unky21.04.2009, 22:15 | # 17
Пользователь
Посты: 1023
Карма: 41
Offline
точно, оЧеПятка)

незаменимых людей нет
 
Davidd21.04.2009, 22:17 | # 18
Пользователь
Посты: 13
Карма: 0
Offline
Отличное интервью smile
 
m1621.04.2009, 22:20 | # 19
Активист
Посты: 685
Карма: 41
Offline
Найс вью!
Анки тащит =)



мыка, мой любимый тролль. (с) Leeeeeeeeeeeeeee :(
Давай серьезно и точнее, я озабочен прям, не сильно, но все же. © werko0
 
Ben21.04.2009, 22:23 | # 20
[иЯ]
Пользователь
Посты: 852
Карма: 15
Offline
Quote (Сухарь)
Мне 18 лет. Скоро 19 стукнет. Родился и живу в красивейшем городе, Санкт-Петербурге. В данный момент не учусь, ищу работу.

http://www.pctvl.lv/i/photo/ru/4725p.jpg happy

Добавлено (21.04.2009, 22:23)
---------------------------------------------

Quote (Сухарь)
Надеюсь, мои старания идут не в пустую

не дай Бог в пустую, всё отлично ) Гг )))


Что позволено Юпитеру, то не позволено быку

Сообщение отредактировал Ben - Вторник, 21.04.2009, 22:23
 
inMania форум » Основное » Интервью » 21.04.2009 - Unky (by Cyxapb)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: