Вы вошли как Гость. Регистрация RSS

Суббота, 04.05.2024
[ Ленточный вариант форума ] [ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
inMania форум » Основное » Интервью » Новички Dignitas (первые слова)
Новички Dignitas
Unky17.10.2009, 01:01 | # 1
Пользователь
Посты: 1023
Карма: 41
Offline
13 октября, холодным и серым осенним днем вдруг совершенно внезапно... дигнитасы представляют  своих (пятерых!) новых игроков. Некоторые переходы ожидаемы, некоторые довольно неожиданны, но ясно одно: лайнап дигнитасов готов сокрушить конкурентов. Трекмания.се поговорила с новобранцами и задала каждому четыре вопроса:
1) Почему ты присоединился к  Dignitas, а не к какому-либо другому мультигеймингу?
2) Каким ты видишь своё будущее и будущее команды в наступающем (предстоящем, надвигающимся) году?
3) Несколько слов в довершение всего? Может быть для своих новых/старых сотимеров?
4) И последнее. Твой топ-3 вцг 2009, пожалуйста.

 Tamarillo
1) Я пошел в Дигнитас просто потому, что нет более великой команды, чем эта. Мне поступали другие предложения, когда я пребывал в 4К, но никогда не рассматривал их. Всерьез я никогда не раздумывал об уходе из 4к, но когда пришло предложение от дигни, ах... что ж, это что-то вроде детской (мальчиковой) мечты для любого начинающего трекманьяка. Это одна из главных причин моего согласия, это классно!
2) Я вижу, что очевидно и, пожалуй, ответ слишком часто звучит, светлое будущее для команды. Мне думается, что у тимы сейчас есть ресурсы (основы) для того, чтобы наделать шуму в командных турнирах, и я надеюсь развиться достаточно, чтобы премного помочь команде и стать прекрасным и полезным дополнением. Думаю, что вы увидите нас с командой активными в большинстве лиг, онлайновых и оффлайновых, и мы займем множество почетных мест. Мы намереваемся победить.
3) Что ж, тут мало чего можно сказать, хаха. Ладно, я скажу. Мне повезло получить эту "раз-в-жизни-такую-получают" возможность, и я счастлив гонять с этой командой, которая всецело состоит из веселых, милых и умелых игроков. Будущее покажет, что случится потом, на данный момент: чувствую себя отлично.
4)  Karjen,  Frostbeule,  Carl.

 Viper
1) Ну, мне пришло немного предложений помимо дигнитасов, и у меня была тут парочка друзей, так что оно мне показалось хорошим. Покидать  BadBoys было тяжело, команда стала фантастическим трамплином для меня, но мне просто была нужна смена обстановки, и я думаю, что в дигни мне предствится шанс перейти на более высокий уровень, чем тот, на котором я нахожусь сейчас.
2) Как вы знаете, всё это довольно ново для меня, так что я просто-напросто буду следить за событиями, но я буду участвовать во всех турнирах, в каких только смогу и выложусь на всю катушку и, надеюсь, покажу неплохие результаты. Что же до команды, я думаю мы (вместе с новичками) обладаем большим потенциалом, мотивацией и станем одними из лучших и, надеюсь, покажем себя в СТЦ6, который лично я жду с нетерпением.
3) Как говорилось ранее,  BB стала для меня отличным трамплином, и я даже не знаю как описать насколько я улучшил навык за время пребывания в команде и я благодарен ей. Еще я благодарен  Bergie, который предоставил мне шанс уже второй раз с дигни. На этот раз я его не подведу.
4) А кто участвует? tongue

 DarkY
1) Потому что я знал, что дигни - команда ладно скроенная, которая всему миру известна своими достижениями, и такую возможность я упустить не мог.
2) На мой взгляд, в будущем все пойдет довольно хорошо, и в он-, и в оффлайне. Я знаю, что мы располагаем сильной командой, которая должна смочь дать бой многим тимам в соревнованиях и матчах. Еще оффлайн-будущее мне кажется безоблачным, ибо многие парни отобрались на ВЦГ, а еще стартует новый сезон EPS Великобритании: снова буду надеяться на хорошее выступление там. smile
3) Хотелось бы сказать "спасибо" дигни за то, что взяли меня к себе, должно быть, с ними играть здорово. Кроме того, хотелось бы пожелать удачи своим бывшим - 4К в реанимации клана, а тм-скваду просто удачи в их деле.
4) Не знаю, кто участвует biggrin Где бы посмотреть? tongue
(после некоторых поисков )
 Frostbeule,  KarjeN,  GaLLo

 Insane
1) Дигни были моей мечтой с тех пор, как я начал играть; мне кажется, они такие известные. surprised
2) Я начну с небольших ланов, а когда немного подрасту, смогу выбраться заграницу на ланы покрупнее. Думаю, что дигни будут жечь в ближайшие годы. smile
3) Вперед, дигни, установим свои порядки в тм wink И извини, Inferno (от них перекочевал игрок - прим. авт.), таково было мое решение на этот раз sad
4)  Carl,
 Frostbeule,
 KarjeN


 Lohke
1) Я не получал значимых предложений от других мультигейминг команд и я не хочу чтобы пои партены по команде были хуже и я не хотет менять команду без крайней необходимости. Во всяком случае была только одна команда, к которой я бы присоединился, если бы меня позвали. Что они и сделали
2) Надеюсь, что вместе мы сможем поднять команду Dignitas в самые топы smile
3) Я хотел бы поблагодарить Inferno за время проведенное в их команде.Я получил море фана в этой команде. надеюсь, парни не сердятся на меня за уход. Как уже сказал Tamarillo, не много игроков получают такой шанс и мне пришлось воспользоваться им. Желаю инфам всего самого лучшего. Удачи, Inf!
4)  Frostbeule,  Carl,  KarjeN

Именно в таком порядке tongue
Перевод: Артем и Unky(Lohke)

Добавлено (17.10.2009, 01:01)
---------------------------------------------
сегодня появились ответы Lohke, которые я и перевел.


незаменимых людей нет
 
Kostanelli17.10.2009, 01:27 | # 2
Активист
Посты: 462
Карма: 10
Offline
Хороший составчик у Дигни..
Гг Артем за перевод
и Анки за редактирование!



 
inter00717.10.2009, 01:57 | # 3
Блокед
Посты: 352
Карма: -3
Offline
darkY то что в иф был?)
 
Unky17.10.2009, 15:13 | # 4
Пользователь
Посты: 1023
Карма: 41
Offline
Quote (inter007)
darkY то что в иф был?)

да,только он скорее в 4K был...иф он вроде мало чем помог

Добавлено (17.10.2009, 15:13)
---------------------------------------------
http://www.goodgame.ru/diaries.php?ocd=view&id=1057
поставьте плюсики, плиз (под текстом). если набрать определенное кол-во плюсов, запись попадет в "лучшие" и будет висеть на главной странице. буду премного благодарен)


незаменимых людей нет
 
midas17.10.2009, 15:30 | # 5
Пользователь
Посты: 31
Карма: 5
Offline
Спасибо, интересно было почитать. Удачи, дигни.
Quote ( Lohke)
пои партены по команде были хуже и я не хотет менять команду

Русский акцент?) На гг.ру точно такая же очепятка. Просто в глаза бростается, об остальных ошибках промолчу)
 
M@gnet17.10.2009, 18:28 | # 6
Активист
Посты: 848
Карма: 28
Offline
Quote (Unky)
поставьте плюсики, плиз (под текстом). если набрать определенное кол-во плюсов, запись попадет в "лучшие" и будет висеть на главной странице. буду премного благодарен)

"У вас не хватает рейтинга чтобы оценить этот дневник." sad
 
Unky17.10.2009, 18:51 | # 7
Пользователь
Посты: 1023
Карма: 41
Offline
=\ хреново. наверно для этоо надо самому писать дневники...лан, за коменты спс happy

незаменимых людей нет
 
inMania форум » Основное » Интервью » Новички Dignitas (первые слова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: