Вы вошли как Гость. Регистрация RSS

Суббота, 04.05.2024
[ Ленточный вариант форума ] [ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
inMania форум » Основное » Интервью » DeathDriver (Главный админ ESL TrackMania)
DeathDriver
Unky16.10.2009, 17:53 | # 1
Пользователь
Посты: 1023
Карма: 41
Offline
Esportsfrance.com: Привет DD, можешь представить себя для наших посетителей? 

Конечно, меня зовут Александр Ratai и я известен как DeathDriver в виртуальном мире. Я главный админ отделения Трекмании в ESL. Это значит, что я несу ответственность за все отделения Trackmania в ESL. В основном, это, конечено, европейски сектор, где и базируется ESL Premiership. 

Как ты пришел к решению о создании Премьерлиг? 

ESL Trackmania Premierships имеют давнюю историю. Сама идея была придумана известным немецким игроком GaLLo, который был админом ESL, прежде чем я присоединился к ним. 

Когда он ушел, идея затерялась на форумах. Когда я вступил на пост администратора ESL, раздел Трекмании был почти мертв. Я изучал раздел и прочитал все старые темы на форумах и все предыдущие новости, я изучил всю историю Трекмании на ESL. Тогда я полностью перестроил раздел чтобы сделать его конкурентоспособным, в первую очередь с Electronic Tournaments (ET)

Идея Premiership была не вполне развита и еще не очень хорошо продумана. Мы начали развивать эту идею и, наконец, смогли запустить первый сезон в начале 2008 года. 

За эти полтора года мы проделали большую работу. Также мы создали Speed Premiership, благодаря чему появился целый раздел Premierships. Теперь вы сможете найти все, что касается ESL Trackmania Premierships на http://www.esl.eu/eu/tmnf/premierships/ 

Могли бы вы описать, каким образом расписание Premierships было усовершенствовано с момента его начала? 

В первом сезоне было в общей сложности 56 команд, которые были разделены на три лиги и семь групп. В третьем сезоне мы поднялись до десяти команд в каждой группе, тоесть 70 команд в сумме. 
Поэтому первые два сезона проводились за два месяца каждый, а третий итого больше, три месяца напряженных матчей. В четвертом сезоне мы уплотнили расписание до двух матчей в неделю, что делает его намного короче. Однако мы думаем о возвращении к расписанию образца третьего сезона. 

Поговорим о нынешнем сезоне. Он был трудным. К сожалению, многие команды получили штрафы и тех. поражения в групповой стадии ... Могли бы Вы оценить этото сезон? Лучше или хуже, чем ожидалось?

Если мы посмотрим в историю, мы можем видеть, что мы имели соотнашение 12/56, то есть 21,5% вышедших команд из турнира в первом сезоне; 10/56 = 17,8% во втором сезоне; 18/70 = 25,7% отсева в третьем сезоне. 
Если мы посмотрим на показатели этого сезона,то увидим, что только 6 из 70 команд не продержались до конца сезона, тоесть всего 8,6%. Если смотреть только на этот показатель, мы несомненно улучшили его. 

Кроме того, я думаю, что из сезона в сезон мы совершенствуем нашу лигу. Четвертый сезон был лучший из всех, и я абсолютно уверен, что пятый сезон переплюнет все предыдущие.

Не могли бы Вы добавить что-нибудь об улучшениях, запланированных на следующий сезон? Останутся ли новинки четвертого сезона?

Мы сильно изменились за последние несколько сезонов. От сезона к сезону, мы опробовали некоторые вещи, многое изменилось по ходу того как мы думали над проблемами и рещали их. Этот сезон необычный. 

Мы нашли довольно здоровую и справедливую систему. На данный момент мы думаем только о двух изменениях: Возвращение к 5v5 вместо 4v4 и одному игровому дню в неделю вместо двух. Но кто знает... Я также думаю о более строгом ограничении команды.

Ты сказал, что лига вернется к системе одного матча в неделю, вы не думаете что проблема третьего сезона появится снова?

Я никогда не говорил, что мы вернемся к одному матчу в неделю. Я сказал, мы будем думать об этом. Это касается всех изменениний, о которых я упомянал. 

Ничего еще не решено. Мы, конечно, прислушаемся к сообществу и проанализируем статистику последних двух сезонов. Возвращение к одному матчу в неделю не значит, что количество "сходов" команд за сезон увеличится. 

Есть много других причин и мы решим некоторые проблемы, касающиеся этого (заблокированные команды, например). 

Так, в конце концов вы можете быть уверены, что мы найдем лучшую систему в соответствии с нашими взглядами и желаниями сообщества smile

Большое спасибо за ваше время! Вы делаете очень большую работу для ESL Trackmania! Скажите что-нибудь в завершение.

Я хочу поблагодарить вас за интервью. И конечно, большая благодарность сообществу за их веру в себя и ESL, а также моей команде админов - без них не было бы ничего, что мы имеем сейчас.

Перевод: Unky



незаменимых людей нет
 
M@gnet16.10.2009, 17:59 | # 2
Активист
Посты: 848
Карма: 28
Offline
найс вью
 
maks92rus16.10.2009, 18:04 | # 3
Активист
Посты: 948
Карма: 44
Offline
найс найс..
имхо: 100% что появится 5на5.. больше ничего не поменяется)



 
Kostanelli16.10.2009, 18:48 | # 4
Активист
Посты: 462
Карма: 10
Offline
Unky, спасибо за перевод!
найс вью



 
Unky16.10.2009, 19:18 | # 5
Пользователь
Посты: 1023
Карма: 41
Offline
Спасибо)
p.s.прошу откоментить вьюшку тут http://www.goodgame.ru/artinterviews.php?ocd=view&id=343
дело 1 минуты, которое может принести вклад в развитие тм чемпионатов в России


незаменимых людей нет
 
jcm16.10.2009, 20:05 | # 6
Пользователь
Посты: 20
Карма: 2
Offline
айс, айс.......... вью
 
materazzo16.10.2009, 20:21 | # 7
wings〃
Пользователь
Посты: 140
Карма: 14
Offline
Круто smile
 
Forgot1016.10.2009, 20:25 | # 8
Aliens
Активист
Посты: 627
Карма: 15
Offline
DeathDriver русский? О_о

edit: ой, не заметил примечание в конце поста. =)


My nickname is a rebus.

Сообщение отредактировал Forgot10 - Пятница, 16.10.2009, 20:26
 
maks92rus16.10.2009, 22:56 | # 9
Активист
Посты: 948
Карма: 44
Offline
Forgot10, biggrin


 
Unky16.10.2009, 23:01 | # 10
Пользователь
Посты: 1023
Карма: 41
Offline
блин, у ДД такое выражение лица...
"Он админ ЕСЛ, он получает бабки, а ты играешь в его лиге и не любишь его. Он смотрит на тебя как на говно"


незаменимых людей нет
 
rtm16.10.2009, 23:02 | # 11
rvr
inMania'
Посты: 845
Карма: 16
Offline
Quote (Unky)
он получает бабки

серьёзно? эт за что?


 
inter00716.10.2009, 23:08 | # 12
Блокед
Посты: 352
Карма: -3
Offline
Quote (Артем)
серьёзно? эт за что?

+1 и сколько :О
 
Unky16.10.2009, 23:10 | # 13
Пользователь
Посты: 1023
Карма: 41
Offline
Он главный админ отделения, организует постоянные лиги, он активный админ. Таким там платят. Сколько, незнаю)


незаменимых людей нет
 
rtm16.10.2009, 23:12 | # 14
rvr
inMania'
Посты: 845
Карма: 16
Offline
Да небось премимум-акками платят smile

 
Unky16.10.2009, 23:16 | # 15
Пользователь
Посты: 1023
Карма: 41
Offline
нет) если пороетесь в инете, может найдете объявления) мне как-то Керп скидывал объявление о вакантных местах в балитийском секторе. мол знание языков + желание работать и зарплата обеспечена.

незаменимых людей нет
 
inMania форум » Основное » Интервью » DeathDriver (Главный админ ESL TrackMania)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: