Вы вошли как Гость. Регистрация RSS

Пятница, 03.05.2024
[ Ленточный вариант форума ] [ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
inMania форум » Основное » Интервью » 26.08.2011 - Aliens|N.!.k
26.08.2011 - Aliens|N.!.k
werko026.08.2011, 18:59 | # 1
8bit pixels
inMania
Посты: 2659
Карма: 45
Offline
inmania:Добрый день Ник, хотелось бы взять у тебя интервью, не против?

N.i.k.:Привет, да нет конечно, с удовольствием.

inmania:Начнем со стандарного, как зовут, где учишься и т.д., в общем расскажи немного о себе?

N.i.k.:Зовут меня Никита, мне 16 лет (уже ровно через неделю 17 будет), перешел в 11 класс. Впереди меня ожидает действительно серьезный и наверняка тяжелый год.

inmania:Хотелось бы узнать как ты попал вообще в мир ТМ, давно ли это было?

N.i.k.:Ооо, это случилось уже довольно давно. В конце октября 2007 года, когда я вспомнил, что у меня дома где-то лежит диск с игрой Trackmania United. Именно в том месяце у меня появился доступ в интернет. Спустя какое-то время я начал играть в TMU и меня затянуло. Вот, до сих пор играю.

inmania:Расскажи нам в каких командах ты успел побывать, какое впечатление они на тебя произвели?

N.i.k.:У меня уже довольно послужной список за всю мою ТМ карьеру. Первой моей командой стала DS, где я подружился с такими людьми,как BogR и Maxon. Но после хорошего выступления на UL3, меня позвали в IR, от такого предложения я не мог отказаться. Позже, летом 2008 года, меня позвал к себе в iF - Soccer, он же являлся долгое время капитаном команды. После этого какое-то время я был капитаном TMU состава, но походу невнятного выступления на UL4 и проблем внутри команды, состав развалился и я перешел в зарубежную команду - NF. Следующей моей остановкой стала RUS. Там я впервые встретился с некоторыми игроками в реальной жизни, от этой встречи у меня остались очень приятные воспоминания. Позже, я ушел оттуда, разочаровавшись в русских командах. Следующий выбор пал на зарубежную и очень известную команду TnT. У меня были там друзья и хорошие отношения с парнями еще до вступления. После отличного моего выступления на Giant Cup7 TMU меня позвал Клухту в o-Q. o-Q уже давно являлась мечтой, и я попросту не мог отказаться от такого предложения. У меня появился шанс попасть в святая всех святых российского ТМ коммьюнити. Сыграв за o-Q на UL6, у команды начались проблемы, и именно с того момента началось вымирание o-Q... Мне пришлось вернуться в TnT, где я и пробыл еще полтора года. Сегодня я перешел в Aliens.

inmania:Да, и правда довольно послужной списочек у тебя вышел. Но хотелось бы остановится на последней команде, Aliens, почему именно они, темболее после такой команды как TnT, ведь уровень совершенно разный?

N.i.k.:Да, конечно разный, ведь TnT в последний год является лучшой командой в мире в TMU. Но сейчас там внутренние проблемы в связи выхода ТМ2, и я решил вернуться в Россию. Скажу честно, тяжело расставаться было с такой командой.

inmania:Какие цели ставишь в команде для себя, да и собираешься ли поднять команду на новый уровень?

N.i.k.:Цели конечно есть, и я уже для себя их поставил. Я просто не могу жить в команде без каких-либо целей. Моя задача - поставить Aliens на новый уровень, они это заслужили. Команда с большой историей, и с хорошими людьми.

inmania:Был ли у тебя кумир в TM когда ты начинал играть, и есть ли он у тебя сейчас или ты равняешься только на себя самого?

N.i.k.:По-началу для меня кумирами являлись Kluhtu и Davidd. Они уже легенды ТМ. Сейчас для меня кумиром наверно является только Frostbeule, никто как другой умеет неплохо зарабатывать на ТМ, в игре, которой заработать сейчас ой как тяжело.

inmania:Недавно вышла ТрекМания 2 Каньен, выскажи свое мнение по поводу игры, оправдала ли она твои ожидания и будешь ли ты в нее играть, или останешься так же в ТМУФ?

N.i.k.:Я уже сделал предзаказ ТМ2 и немного играю в нее. В целом игра мне понравилась, неплохой микс между TMN И ТМU вышел. Полностью перейду на ТМ2 только через месяц, когда закончу свое выступление на Giant Cup9 TMU, это наверно самый главный турнир для меня в этом году..

inmania:Раз речь зашла о турнирах, не мог бы ты рассказать нам о своих достижениях?

N.i.k.:Ну из крупных достижений стоит отметить мои победы в Чемпионате России по TMUF в 2009 и 2010 годах(RTMC), чемпион United League 8 в составе TnT, чемпион League Europe12 в составе TnT, 9 место на Giant Cup7, 3 место на Formula ET5. Были конечно еще мелкие, но мне сейчас уже трудно вспомнить.

inmania:Спасибо большое за интервью, есть ли какие-нибудь пожелания нашему порталу?

N.i.k.:И тебе спасибо. Пускай inMania дальше развивается с ТМ2.



 
DaunnC26.08.2011, 19:01 | # 2
Wings of Speed
inMania'
Посты: 370
Карма: 26
Offline
surprised даа фрост бабки в интернете меет делать, какая у него зарплата?

google+wos-team.rutm-bash.co.cc
 
werko026.08.2011, 19:02 | # 3
8bit pixels
inMania
Посты: 2659
Карма: 45
Offline
и зрение о_о


 
Romulus26.08.2011, 19:17 | # 4
Aliens Team
Team Russia.tm2
Посты: 370
Карма: 11
Offline
Здравое интервью biggrin Тащи Ник!!!1111


 
DaunnC26.08.2011, 19:21 | # 5
Wings of Speed
inMania'
Посты: 370
Карма: 26
Offline
surprised действитльено, вопрос о зрении очень актуален.

google+wos-team.rutm-bash.co.cc
 
Ben26.08.2011, 19:32 | # 6
[иЯ]
Пользователь
Посты: 852
Карма: 15
Offline
#мимими happy

Что позволено Юпитеру, то не позволено быку
 
NikolasDreik26.08.2011, 19:33 | # 7
Активист
Посты: 520
Карма: 38
Offline
Велкам ин Алиенс Ник. Удачев тебе.)



 
JetRaX26.08.2011, 20:49 | # 8
Пользователь
Посты: 43
Карма: 2
Offline
Вот что значит заслуженный ТрекМаньяк)))


 
Forgot1026.08.2011, 21:11 | # 9
Aliens
Активист
Посты: 627
Карма: 15
Offline
Хорошее интервью. Я рад такому пополнению у нас. smile

My nickname is a rebus.
 
inMania форум » Основное » Интервью » 26.08.2011 - Aliens|N.!.k
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: