Вы вошли как Гость. Регистрация RSS

Пятница, 03.05.2024
[ Ленточный вариант форума ] [ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
inMania форум » Основное » Ставки » Правила и статистика ставок
Правила и статистика ставок
Kluhtu24.07.2009, 00:50 | # 1
inMania'
Посты: 864
Карма: 50
Offline
Чтобы сделать просмотр матчей еще более азартным проект inMania впервые вводит ставки на предстоящие события!

Для того, чтобы сделать ставку просто зайдите в соответствующую тему и прочтите правила, соответствующие данной ставке. Ставки принимаются следующим образом: вы отправляете сумму, обговоренную в правилах на логин kluhtia, указывая ваш ник на этом форуме (не обязательно, но желательно).

Пример в картинках, для тех кто в танке: шаг первый (подведя курсор к верхнему правому углу экрана вылезает табличка -> кликаете на изображение конверта -> заполняете все, как на картинке -> нажимаете «Отправить» -> появляется окошко с надписью «Логин существует» -> далее появляется окно как на картинке в следующем пункте), шаг второй (после первого шага должна появиться вот такая картинка, это все что вы должны сделать), шаг третий (вот такую картинку получаю я, таким образом я фиксирую ставку и точно знаю на какой логин надо отправлять выигрыш).

Внимание! Функция копперов есть только в платной версии – TMUF, если у вас бесплатная версия TMNF, то, к сожалению, ставки вы сделать никак не сможете.

Общая статистика ставок:
Всего создано ставок: 6
Получено коперсов: 29325
Количество ставок: 71
Количество выигравших: (ONYX - 10000, m16 - 7500, Nemesis - 1500, Gamble - 1500, Quaz - 1500, Сухарь - 1500, By.Max - 750, Unky - 750)
Самый удачливый: ONYX (10000)
Выплачено копперсов: 25000
Прибыль inMania: +4325

Свои предложения по вариантам ставок, а так же вопросы можно писать в этой теме.

 
inMania форум » Основное » Ставки » Правила и статистика ставок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: