Вы вошли как Гость. Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
[ Ленточный вариант форума ] [ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
inMania форум » Shootmania » Обсуждение » Обсуждение игры
Обсуждение игры
gipers1605.07.2012, 23:25 | # 1
λ'liens
inMania'
Посты: 480
Карма: 27
Offline
Сегодня раздали ключи на бету, какие у кого впечатления от игры?


 
Глюкъ06.07.2012, 00:35 | # 2
Пользователь
Посты: 280
Карма: -61
Offline
Покажи скрин интерфейса в игре. Или вышли в ЛС. smile

Добавлено (06.07.2012, 00:35)
---------------------------------------------
Всё Не надо


Администратор сайта tmpower.su
 
A-Unky06.07.2012, 03:46 | # 3
Aliens team
inMania'
Посты: 749
Карма: 40
Offline
Пока что впечатление сырости и неоконченности) И не понятно, чем игра может притянуть кого-то кроме тех, кто следит за киберспортом и захочет попробовать игру, в которую шпилят звезды квейка и кс.
 
Makc8606.07.2012, 12:27 | # 4
Пользователь
Посты: 22
Карма: 3
Offline
Quote (A-Unky)
Пока что впечатление сырости и неоконченности) И не понятно, чем игра может притянуть кого-то кроме тех, кто следит за киберспортом и захочет попробовать игру, в которую шпилят звезды квейка и кс.


+1
Не добавить - не убавить. smile
И ради этого бросили TM на произвол судьбы. 2.0 пока даже и близко не смогло подобраться к уровню Forever.
 
Loverofspeed10.07.2012, 00:23 | # 5
inMania
Посты: 246
Карма: 29
Offline
где раздали? дайте потраить

 
Makc8610.07.2012, 08:37 | # 6
Пользователь
Посты: 22
Карма: 3
Offline
Quote (Loverofspeed)
где раздали? дайте потраить


Уже поздно. smile
Регистрация на бету закончилась 2 июля. Может у народа еще осталось несколько свободных промо-кодов.)
 
MilleniyM11.07.2012, 00:20 | # 7
Aliens Team
Активист
Посты: 857
Карма: 14
Offline
Quote

я непонял о чем шутмания
4 выстрела мы имеем сразу, регенятся они Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник. Вот и сейчас... P.S. Извените за неровный почерк.знает сколько,после того как сольем обоиму в узкий проход либо идем сливаемся либо стреляем как нищеброды, также мы имеем 2 хп, вот только наxуя нам 2 хп, если игра о ваншотах не понятно

вообщем так я поиграл 2 мапы

первая карта была - проход слева, проход справа и рокетджамп через скалу по центру. Спам говна по узким проходам, изимод набирания фрагов, причем дауны не решаются взять рашем сразу вражескую территорию и дохнут по одному, также я привык играть с тем что я вижу оружие в руках, да я не квакер, но в кваке ето часть стиля, вся квака была об етом.
А здесь больше присутствует няшность из анрил торнамента.

вторая карта была - добежать до центра поюзать флажок, запустицо хуета на самоуничтожение и пидоров расплющит, однако выжить после того как ты поюзал в центре мапы флажок проблематично и тебя нюкают со всех сторон, также я не понял наxуя в етой игре нужен двух-трех секундных спринт. Ибо на ету раковую полоску отвлекатся равняется фейлу.

по мне так шутмания и правда вышла не очень, но не совсем говно как кричали тут многие. Играть в нее можно только раундматчи как в кс и при небольшом количестве оппонентов, и даже может получится весьма интересно, а вот часть с дезматчами хуита.

Вообщем она уж для очень упоротых фанатов(ТРЕКМАНИИ ЛОЛ) и покупать ее не стоит, наверняка цена будет предложена около 60 баксов и за ети деньги будет куда интереснее взять анрил торнамент(2004 или 3) кому как больше нравится, или же совсем другое что-то вроде старкрафта 2.
И да от фри2плей проектов типа поинтбланк, варфейс, варрок у меня были гораздо приятнее ощущения.

(С) Aliensteam.eu

Добавлено (11.07.2012, 00:20)
---------------------------------------------
вбросил на обсуждение


Hail to the king, baby!
 
Makc8611.07.2012, 08:44 | # 8
Пользователь
Посты: 22
Карма: 3
Offline
Quote
она уж для очень упоротых фанатов(ТРЕКМАНИИ ЛОЛ)


Сомнительно.
Думаю, что больше для фанатов Quake, UT и прочих подобных шутеров.

Quote
от фри2плей проектов типа поинтбланк, варфейс, варрок у меня были гораздо приятнее ощущения


Забавно, даже от Warface, получается, лучше впечатления у человека.)

Quote
цена будет предложена около 60 баксов


Это только если вести расчёт на полную игру с тремя окружениями, а это еще очень нескоро. За это время можно накопить денег на новый компьютер, или даже на автомобиль. smile

Quote
по мне так шутмания и правда вышла не очень, но не совсем говно как кричали тут многие


То есть почти говно? smile
Хорошо, так и запишем.)
 
Mosher11.07.2012, 13:56 | # 9
Активист
Посты: 354
Карма: 18
Offline
Quote (Makc86)

Сомнительно.
Думаю, что больше для фанатов Quake, UT и прочих подобных шутеров.

Ни один нормальный человек не променяет Q Live или UT на ЭТО.

Юбики реально обосрались. Убили самую популярную F2P игру в мире ради не самого удачного гибрида Юнайтед и еще хрен пойми чего и очень плохой копии Квэйка. Что там будет с Квестманией не совсем ясно, но ожидания не самые радужные, учитывая предыдущий опыт. Да и стоит еще сумасшедших денег для игры все это. Очень печально.
 
Makc8611.07.2012, 15:20 | # 10
Пользователь
Посты: 22
Карма: 3
Offline
Quote (Mosher)
Ни один нормальный человек не променяет Q Live или UT на ЭТО


Насчёт Quake Live ничего не могу сказать, так как не пробовал.
А вот по поводу UT - да, безусловно. Во многие разы лучше, чем это.

Quote (Mosher)
Юбики реально обосрались


Мне кажется, что это всё таки полная вина Nadeo.
Ubisoft только вливает средства в проект. Ну и может быть его еще и пиарит, не более.
ManiaPlanet - это идея Nadeo, а не Ubisoft. И неадекватны сейчас именно в Nadeo.

Quote (Mosher)
Что там будет с Квестманией не совсем ясно, но ожидания не самые радужные, учитывая предыдущий опыт


Да, веры как-то совсем мало.
Но пока об этой игре вообще никакой информации нет - даже приблизительного описания.
Учитывая, что большие RPG им всё равно не переплюнуть, то выходит, что они задумывают либо очередную примитивщину, либо что-то оригинальное и новое. Полагаю, что увидеть первое - это более вероятная перспектива.


Сообщение отредактировал Makc86 - Среда, 11.07.2012, 15:21
 
Mosher11.07.2012, 15:35 | # 11
Активист
Посты: 354
Карма: 18
Offline
Quote (Makc86)

Мне кажется, что это всё таки полная вина Nadeo.
Ubisoft только вливает средства в проект. Ну и может быть его еще и пиарит, не более.

Кто девушку обедает, тот ее и танцует. Я более чем уверен, что Юбисофт полностью контролирует процесс производства. За чужие деньги никто не будет делать, что ему вздумается. Это основная проблема независимых студий.
 
Makc8611.07.2012, 17:25 | # 12
Пользователь
Посты: 22
Карма: 3
Offline
Quote (Mosher)
Кто девушку обедает, тот ее и танцует. Я более чем уверен, что Юбисофт полностью контролирует процесс производства. За чужие деньги никто не будет делать, что ему вздумается. Это основная проблема независимых студий.


И всё таки.
Информация о ShootMania и QuestMania появилась еще в начале 2009 года. Осенью 2009-го стало известно о TrackMania 2. И только после этого Ubisoft купили Nadeo. Всё они уже спланировали заранее.

Другое дело, не буду отрицать, что политику разработчиков (впоследствии) направил в иное русло именно издатель. Конечно, всё согласовывается - без этого никак. Но первые камни были заложены именно студией Nadeo. Ведь очевидно же, что Ubisoft приобрёл Nadeo только из-за популярной онлайновой гоночной аркады, но никак не из-за какого-то там непонятного шутера и еще более непонятной ролевки.
 
MilleniyM11.07.2012, 19:19 | # 13
Aliens Team
Активист
Посты: 857
Карма: 14
Offline
кстате про 60 баксов я правда загнул, тамже по 20 за окружение)

Добавлено (11.07.2012, 19:19)
---------------------------------------------
на самом деле даже каньен уже стух, и надеюсь следующее окружение будет нослайдовым т.к. предполагаю, что каньен был для стадопетушков, которые не могут в нослайд и темболее в пад. а ШМ уже понятно что не та, хотя возможно скорость лазеров поправят и сделают повыше.


Hail to the king, baby!
 
Глюкъ11.07.2012, 22:09 | # 14
Пользователь
Посты: 280
Карма: -61
Offline
Короче говно.

Администратор сайта tmpower.su
 
A-Unky12.07.2012, 03:52 | # 15
Aliens team
inMania'
Посты: 749
Карма: 40
Offline
«нонеча не то, что давеча»
 
inMania форум » Shootmania » Обсуждение » Обсуждение игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: