Вы вошли как Гость. Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2009 » Май » 3 » Formula Forever, итоги шестого тура.
00:29
Formula Forever, итоги шестого тура.

Сегодня был сыгран предпоследний, шестой тур носящего международный класс соревнования – Formula Forever. Играть предстояло на юнайтед окружении Rally.

Основной интригой этой гонки был вопрос: «Станет ли  Natsu досрочным чемпионом?». Для этого ему было достаточно набрать всего-то больше десяти очков, при условии, что его оппоненты не наберут очков вообще. Хоть это и маловероятно, но всякое бывает.

Тур начался не без осложнений. Из-за некоторых организационных проблем, игроки увидели трассу не за двадцать четыре часа до начала соревнования, а меньше, чем за десять. Это, по видимому, сказалось на количестве участников. Если обычно их на каждом туре присутствовало порядка двадцати пяти, то на этот раз всего шестнадцать.
Но и на этом проблемы не закончились. Ввиду отсутствия главного организатора  Rayden было совершенно непонятно, на каком сервере проводить соревнование. В итоге игроком  NIKO был вручную создан сервер, который, к счастью, выдержал обе гонки.

Из фаворитов в гонке участвовали лидирующий в личном зачете  Natsu из команды  Aliens, а так же  Beglec и  Gepard из лидирующей в командном зачете  Opel-QRD.
Так же из претендентов на лидерство на гонках присутствовали  TIGR из все той же  Opel-QRD,  Faster из  IR и  ExS из  Aliens.
Первая гонка сложилась нелегко для всех. Отчасти это было связано с завышенной нетерпимостью трассы Speedy School к ошибкам, из-за чего многие игроки вынуждены были начинать заново с чекпойнта и потеряли изрядное количество времени на подъемном мосту после первой связки поворотов. Так же, судя по всему, не осталось ни одного человека, который не искупался в озере, через которое был переброшен просто неприлично узкий мост.

Первым в основной гонке (20 кругов) финишировал  Faster, причем его среднее время оказалось равным ровно одной минуте, а это меньше секунды, от показываемых фаворитами на предматчевой тренировке результатах. Второе и третье место заняли  Gepard и  Natsu, причем последний проиграл первому месту целых полминуты.
Единственный присутствующий интурист чемпионата –  Reh финишировал лишь на четырнадцатом месте.

Спринт (10 кругов), случившийся через некоторое время после окончания основной гонки преподнес несколько сюрпризов. Главный из них – это весьма неудачный старт  Natsu, который за пару кругов стал одним из последних, после чего отказался от сомнительной борьбы и покинул сервер, не доехав гонку до конца.

Пользуясь его отсутствием в тройку победителей проник, причем аж на первое место  TIGR, завершивший первую гонку на четвертом месте. Второе место снова застолбил за собой  Gepard, а третьим на сей раз стал  Faster.

Таким образом, после этого тура  Natsu сохранил за собой первое место в личном зачете, но его позиции стали более шаткими, и теперь, чтобы стать чемпионом ему придется на окружении Island ровно через неделю на славу потрудиться.  Gepard по-прежнему на втором месте, и у него, как и у по-прежнему третьего  Beglec, остаются шансы на чемпионство.

В командном зачете  Opel-QRD заметно укрепили свое положение, и, судя по всему, уже точно останутся после последнего этапа на первой строке, как и  Aliens на второй.

Скриншоты на форуме.

Категория: Чемпионаты | Просмотров: 1015 | Добавил: NikolasDreik | Теги: ff, formula forever
Всего комментариев: 9
0  
#9, NikolasDreik   (03.05.2009, 17:44) [Материал]
Угу, или просто выпендриваются biggrin

0  
#8, rtm   (03.05.2009, 17:37) [Материал]
Может просто историю любят, причем тут национализм. А тема с копирайтами давно уже набила оскобину, источник он указывает, и ладно.

0  
#7, werko0   (03.05.2009, 17:15) [Материал]
эт имперский флаг, националисты они happy

0  
#6, Forgot10   (03.05.2009, 17:14) [Материал]
зачет! happy

ЗЫ а почему у ИР своя собственная страна? biggrin


0  
#5, werko0   (03.05.2009, 17:07) [Материал]

0  
#4, werko0   (03.05.2009, 16:49) [Материал]
найс, гг

0  
#3, M@gnet   (03.05.2009, 08:43) [Материал]
Гуд ok

0  
#2, Rulonec   (03.05.2009, 01:56) [Материал]
мне понравилось читать продолжай в том же духе) deal thumb

0  
#1, Unky   (03.05.2009, 01:03) [Материал]
хороший обзор, good job smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]