Вы вошли как Гость. Регистрация RSS

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2009 » Май » 23 » Интервью с Аргусом.
23:58
Интервью с Аргусом.

Пару дней назад состоялся значимый переход. Один из самых прогрессирующих русскоязычных игроков, Argus, перешёл из infinity Formula в o-Q. За год игры в трекманию, игрок поднялся до топового по российским меркам игрока, стал лидером своей команды и выиграл EMSIV Russia. По такому случаю o-Q|Kluhtu не мог не задать пару вопросов Argus'у.

Привет Argus, ты уже давно находишься на передовой российской ТМ, поэтому твой переход из iF в o-Q весьма важное событие, наверняка многим хотелось бы узнать каковы твои цели и надежды в связи с этими переменами в твоей кибержизни, но для начала расскажи в кратце он себе (имя, возраст, как начал играть и когда).

Привет. Зовут меня Дмитрий, мне 19 лет. Год назад у меня появился интернет и захотелось вечерком поиграть во что-нибудь с друзьями. В сети наткнулся на трекманию... и вот до сих пор играю.
Расскажи, пожалуйста, свою историю как командного игрока, каков был путь, который тебе пришлось пройти до вступления в o-Q?

Примерно после 2-3х недель игры меня пригласили в команду Junior Racing, тогда я даже не понимал зачем нужна команда и гонял только на одном сервере, стремясь побить все рекорды на нём, мне объяснили, что за команду можно участвовать в матчах, и я решил попробовать и вступил. В ней я провёл всего несколько матчей. К сожалению, команда протянула не долго. После ухода одного из лидеров в команде осталось 2-3 активных игрока, и я понял, что нужно искать новую команду. Выбирал между IR, Tora и IF. В конце июля на одном из серверов меня позвали в IF и я с радостью согласился о чём ни разу не пожалел за 10 месяцев игры в команде. 
Не жалко было расставаться с iF, как отреагировали на твое решение старые товарищи по команде?

Расставаться было очень тяжело, ведь практически всю свою карьеру игрока я провёл в этой команде и успел подружиться со всеми кто с ней связан. Я очень благодарен IF и в том, что мой уровень игры за эти 10 месяцев на порядок повысился большая заслуга игроков и капитана этой команды. Когда я сообщил всем, что собираюсь попробовать свои силы в o-Q, они восприняли это с пониманием и пожелали удачи в новой команде за что им большое спасибо.

Когда ты в первый раз задумался о возможности такого перехода и когда ты окончательно утвердился в этом решении?
Задумался сразу, как только поступило такое предложение, это было вроде в конце 2008 года. Когда тебе предлагают перейти в объективно лучшую команду России как тут не задуматься, но тогда я отказался, понимая, что очень трудно будет пробиться в основной состав, да и в то время я просто не мог бросить IF. Окончательно на решение всё же попробовать себя в o-Q повлияло то, что моя бывшая команда практически обеспечила себе 1ое место в 3ем дивизионе ESL PS. Хотя связано это больше с тем, что в IF появилось много талантливых гонщиков и мой уход не должен сильно повредить команде, а может в будущем и усилить её за счёт того, что для этих игроков появилось место в основе команды.
Чего бы ты хотел достичь с новой команде и какая все таки главная причина твоего перехода?
Главная причина желание большей конкуренции в составе для того, чтобы дальше развивать свой уровень игры (в IF я попадал в состав даже если не был готов к матчу на 100%. Ну и кончено это игра с более сильными соперниками, я считаю только так можно и самому стать сильнее.
Пока я надеюсь хотя бы попадать в состав на матчи, а к осени уже постараться попасть в сборную на NC ,и как можно лучше сыграть c o-Q в STC. Вообще просто хочется играть на уровне лучших команд в трекмании.
Спасибо за интервью, удачи тебе в новом коллективе, пусть этот этап станет новым витком твоего развития как профессионального игрока. Несколько слов на дорожку? :)
Желаю удачи всем в тмнф и в жизни. gl&hf


Категория: Люди | Просмотров: 1263 | Добавил: Unky
Всего комментариев: 9
0  
#9, dimidrol88   (25.05.2009, 20:06) [Материал]
поздравляю с переходом на новый уровень)
жги ещё сильней

-1  
#8, Kluhtu   (24.05.2009, 16:44) [Материал]
Интриги и не было и почему это печально?

+3  
#7, VacuumTube   (24.05.2009, 16:16) [Материал]
как то это печально всё имх

0  
#6, NikolasDreik   (24.05.2009, 13:43) [Материал]
GL в новой тиме)

+1  
#5, maks92rus   (24.05.2009, 10:34) [Материал]
#3 +1 xDD

0  
#4, m16   (24.05.2009, 00:29) [Материал]
Argus ftw !!1

+9  
#3, Romulus   (24.05.2009, 00:18) [Материал]
o-Q блин снова убили интригу в русском ТМ комьюнити))) Вы как хоккейный ЦСКА времен СССР. Базовый клуб сборной biggrin

0  
#2, Lee   (24.05.2009, 00:16) [Материал]
звезда <3

0  
#1, Gamble   (24.05.2009, 00:02) [Материал]
Арг павааааа smile Welcome mate happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]