Пятница, 19.04.2024
Главная » 2009 » Май » 29 » o-Q|Argus возвращается на EMSIV
13:32
o-Q|Argus возвращается на EMSIV

Всем нам известно, что o-Q|ArguS не смог пробиться на EMSIV. Наш гонщик уступил в плотной борьбе второго квалификационного раунда NorD|BuMseBieNe и FuKa|kaLi. Однако, победителю EMSIV Russia дали второй шанс.

После анонса групп основной части ESL Major Series выяснилось, что Inf|Ned не сможет принять участия в турнире. Администрация турнира объявила ещё одну, внеплановую квалификацию. Игрокам, занявшим третьи места в группах второго квалификационного раунда, предложили сыграть на семи картах в режиме кубка до 150 очков.

На игру явились только трое из четырех игроков: Rev|Batton, Inferno|Chapo и o-Q|ArguS. Они и поборолись за путевку в групповую стадию EMSIV. Rev|Batton лидировал на протяжении всей игры и первым набрал 150 очков. После чего ему осталось выиграть лишь один раунд. Однако, o-Q|ArguS перехватил инициативу, выиграл несколько раундов подряд и занял первое место.

Борьбу за чемпионство продолжают три наших игрока: iF|s0ccer, o-Q|ArguS и qrg|Des.