Вы вошли как Гость. Регистрация RSS

Вторник, 23.04.2024
Главная » 2009 » Июль » 10 » Jaguar Cup 2: Финал четырех
22:43
Jaguar Cup 2: Финал четырех
Менее суток осталось до финала четырех – последнего матча Jaguar Cup 2, длившегося около 3 месяцев, в котором встретятся динозавры отечественной Трэкмании – o-Q|Gamble, o-Q|Kluhtu, qrg’Des и qrg’Grand, получившими место в финале в борьбе с Jteam|Kost9n (14-21), o-Q|Argus (12-21), o-Q|Beglec (def.win) и iF|MixGT (1-21) соответственно. В преддверии этой грандиозной битвы я взял мини-интервью у своих соперников.

Привет Des/Gamble/Grand, впереди - только финал, но оборачиваясь назад, какой этап стал самым запоминающимся для тебя и почему?

qrg'Des: Думаю самой запоминающейся была, конечно, 1/8 против Дена, шансы были равны, мне просто больше повезло.

o-Q|Gamble: Привет) Пожалуй это был матч 1/4 против Костяна, т.к. во-первых я хотел взять реванш за несколько матчей первого группового этапа, где он был впереди, а во-вторых на этом этапе была одна из лучших карт за последнее время - smii edition. Впервые за долгое время мне было приятно трениться :)

qrg'Grand: До финала мне было не интересно играть, игроки знали что проиграют или не хотели попробовать выиграть, но на следующий вопрос я подробней отвечу поскольку играть на носу с сильнейшими игроками СНГ на данный момент...

Возвращаясь к финалу - оцени в кратце каждого соперника, кого ты больше всего опасаешься?

qrg'Des: Это финал, стоит опасатся всех, но больше наверно опасаюсь Клуха и Гранда, их трекмания пока сильнее моей :D, хотя тот же Гамбл в таком формате может создать немало проблем.

o-Q|Gamble: Сложно выделить кого-либо из соперников - все они игроки высочайшего уровня. Гранд отличается своими фантастическими рекордами, на самом высоком уровне, при этом его стабильность в важных матчах немного хромает. Клухту последнее время не очень активно играл в соло-турнирах, но по его подготовки видно, что в этом финале на это рассчитывать не стоит. Дес - самый ответственный игрок в мире тм, которого я знаю, немного устал от игры за период ЕСЛ и ЕМС, но к финалу этого долгого турнира подошёл очень основательно. О чём говорят его топ1 времена на 2 из 4 карт финала.

qrg'Grand: Клухту - когда я только начинал играть, он уже занимал мировые рекорды на картах и давал мне советы по поводу повышения скила. Я его больше всего опасаюсь потому что он очень спокойно относиться к одиночным чемпионатам...
Дес - я даже и не думал что он так быстро поднимется на такой уровень как у остальных. Тут тоже надо ждать соперничества...
Гамбл - тут надо просто угадать. Захочет ли он выиграть, как отнесётся к чемпионату зная с кем будет играть...

Вопрос с подвохом: Kluhtu/Grand/Des (нужное подчеркнуть) - твой сотимовец, если будет возможность тиамплея, ты ей воспользуешься?

qrg'Des: Нет, это мне не сделает чести, да и Гранду врятли будет приятно такой ценой брать очки.

o-Q|Gamble: Об этом было сложно не думать, учитывая что матч многими преподлноситься, как противостояние q-rage vs o-Q :) Но все участники финала в первую очередь - мои друзья, и если вдруг я и решу кому-нибудь помочь, то только по этой причине, да и это очень маловероятно.

qrg'Grand: Я в 2008 году на есвц наблюдал такую ситуацию - Gh000st сливал Carl'у когда у него была спорная ситуация с бразильцем Dido, что бы он догнал по очкам и прошел и финал лузеров (что и произошло тогда =((( ). Я тогда стоял и наблюдал панику бразильца которого просто кинули, мне так дико стало, это подлый поступок. Теперь я уверенно скажу - "хера" я что кому буду сливать ...

Хорошо, последний вопрос-оценка - назови свой вариант топ-3 (не считая себя).

qrg'Des: Гранд, Клух, Гамбл

o-Q|Gamble: Моя оценка шансов игроков финала(хоть и грустная для меня) - 30 vs 30 vs 30 vs 10 % , где 10 - это я :p Так что не могу предсказать топ3 никак :)

qrg'Grand: Клух, Дес, Гамбл

Итак, гранд-финал состоится 11 июля в 20:00 по московскому времени, на сервере, любезно предоставленному, шведским порталом http://trackmania.se/ . Они же предоставят и Relay-server для матча, что гарантирует комфортный просмотр этого зрелища.

На нашем сайте так же работает система ставок с внутриигровой валютой (coppers), где вы можете попробовать свои предсказательские способности: http://inmania.ucoz.com/forum/34-309-1 

Категория: Чемпионаты | Просмотров: 841 | Добавил: Kluhtu
Всего комментариев: 6
0  
#6, [F1]FireMan   (11.07.2009, 02:13) [Материал]
осталось всего ~18 часов до финала...не могу дождаться happy

0  
#5, Malay   (11.07.2009, 00:40) [Материал]
Гамбежка ftw! tongue
glhf

0  
#4, denrus   (10.07.2009, 23:26) [Материал]
удачи финалистам

0  
#3, Romulus   (10.07.2009, 23:21) [Материал]
Окей, я только за! Будет интересно послушать.

0  
#2, Unky   (10.07.2009, 23:19) [Материал]
Ну вообще Молот собирался коментить в паре с Сухарём, а я видео делать happy

0  
#1, Romulus   (10.07.2009, 23:09) [Материал]
20мск? Круто! Возможно таки получиться прокомментировать, если завтра поход за новой гарнитурой увенчается успехом biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]