Вы вошли как Гость. Регистрация RSS

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2009 » Сентябрь » 27

null opel-QRD не снижает своей активной трансферной политики, все привлекая под свои знамена новых топовых игроков СНГ, в частности - за последние 2 дня состоялся долгожданный переход  Des'a, возглавляющего рейтинг top-30 СНГ на нашем сайте, а так же, в преддверии нового сезона UL -  N.i.k., превосходно проявив себя на GC7 TMU, перешел под цвета бело-оранжевых.

Команды | Добавил: Kluhtu | Дата: 27.09.2009 | Комментарии (15)

Сегодня открылась регистрация на крупнейший командный TMU чемпионат. В этот раз организаторы решили проводить регистрацию дольше чем обычно, для того чтобы как можно больше новых команд смогло зарегистрироваться. Регистрация продлится как минимум полторы недели. В данный момент заканчивается отбор треков. По словам организаторов треки для первых туров уже скоро будут опубликованы.

Несмотря на тотальное превосходство СМС над всеми командами в течение последних нескольких лет, борьба за первое место обещает быть интересной. LM которые были по сути единственным достаточно серьёзными конкурентами СМС, к сожалению полностью разваливаются, однако сменить их на посту конкурентов СМС могут сразу две команды, которые значительно усилились с момента проведения UL5. Это TnT, в состав которой перешли такие игроки как Nik, Tobbe, 20-100, Cayman, Hardk0re, и Reven которые и до этого составляли серьёзную конкуренцию усилились Kenzo и Azte - Peng.

Чемпионаты | Добавил: NT_nosteam | Дата: 27.09.2009 | Комментарии (8)