Вы вошли как Гость. Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2009 » Октябрь » 14 » Dignitas возрождаются?
03:36
Dignitas возрождаются?
null Dignitas возвращается, чтобы вновь заявить себя, как одного из грандов командного движения Трэкмании (надо сказать, это уже далеко не первая попытка). После недавнего перехода бывшего лидера трэкманьяков  Gallo в  SK Gaming бразды, правления перешли к  Bergie, который сразу взял быка за рога и вчера сделал сенсационный анонс обновленного состава. К чемпионам Норвегии, Ирландии, Португалии и Франции прибавилось еще 5 игроков; пусть пока что и не столь именитых, но и далеко небезызвестных в кругах любителей Трэкмании. 

Line-up  Dignitas на данный момент выглядит следующим образом:

  Bergie (капитан) 
  Moriah 
 HotSwat 
  Carl 
  Darky 
  Tamarillo 
  Viper 
  Insane 
  Lohke

Чтобы более подробно разобраться в сложившейся ситуации журналист с http://www.tm-actu.com взял интервью у новоиспеченного капитана Фредерика «Bergie» Бергманна. Представляем вашему вниманию наиболее интересные вырезки из него:

Вы только что анонсировали новый состав команды, каковы же цели у обновленного коллектива? 
Целью данного обновления является стремление вернуть былую славу команде. У нас теперь есть молодые таланты, готовые преодолевать препятствия для достижения этой цели, именно этого не хватало команде в последнее время и такой выход из сложившейся ситуации мы избрали для решения этой проблемы. 
Как уже неоднократно показывала практика в прошлом, у Dignitas всегда была проблема внутренней мотивации, в чем ты видишь секрет преодоления этой проблемы в новом составе?
Разница между новым и старым составом в возрасте игроков. С новобранцами средний возраст составляет 18 лет и эта цифра намного ниже относительно большинства других команд. Чем больше возрастных игроков в команде, тем ниже мотивация, следовательно, наши новые молодые игроки должны быть крайне мотивированы и "голодны", а их энтузиазм должен также улучшить ситуацию с мотивацией более возрастных игроков.
Обновление команды произошло за 2 месяца до старта STC 6. Это совпадение или намек: "мы готовы"?
Мы хотели бы выиграть STC, кто бы этого не хотел? Но это будет наш первый турнир в обновленном составе, поэтому уверенно говорить о победе пока нельзя, но, со временем, мы будем прогрессировать и станем господствующей силой на сцене Трэкмании, я вам это обещаю.
Давайте теперь поговорим о вашем новом игроке  Tamarillo. Почему он?
Я давно слежу за  Tamarillo, в geil cup он уже показывал хорошие результаты. Я видел, что он продолжает прогрессировать, апофеозом чего стала взятая квота на WCG от Голландии, после чего я окончательно понял, что он готов быть частью  Dignitas. Он молод, но уже имеет достаточный навык и прикладывает много усилий к делу, в котором хочет преуспеть. Он был звездой  Four Kings и, безусловно, станет звездой  Dignitas так же.  
Еще два игрока, присоединившиеся к команде - два финна  Lohke и  Insane. Почему именно они? 
Я выбрал их, потому что они молоды, талантливы и имеют потенциал к дальнейшему развитию, а также полны желания защищать цвета одного из крупнейших мультигеймингов нашего времени. Они проявили свое высокое мастерство и, кроме того, они не имели команды в данный период, так что я просто воспользовался моментом.  
Кажется, что  Dignitas готовы начать новую эру на сцене Трэкмании, должны ли мы готовиться к новым пополнениям в ближайшее время?
Никакого дополнительного набора не предусмотрено в ближайшее время, но, возможно, вы увидите в наших рядах еще одного запоздавшего шестого новичка.
Девять избранных, молодых и талантливых игроков, многих из них мы сможем увидеть в финале WCG в Китае. Каковы основные надежды  Dignitas?
Мы хотим сказать всем, кто поддерживал и верил в нас в любое время - наступает новая эра: эра  Dignitas. Мы вышли из тени, готовые вернуть свой трон, который принадлежал нам и доминировать в Трэкмании! У китайцев есть все причины для опасения, потому что мы начинаем вторжение на земли панды!
Благодарю вас за время, потраченное на интервью, последний комментарий? 
Спасибо вам за интервью и, конечно, спасибо нашей команде  Dignitas, а так же нашим спонсорам (LG, EA Sports, Razer, Western Digital, Alienware, Bigfoot Networks, Creative и Intel). Кстати, у вас не найдется что-то вроде «изучение китайского языка для чайников»? 


Кроме того, все игроки будут по максимуму обеспечены поддержкой на LAN-турнирах, в частности, уже абсолютно точно пятерых игроков этой команды мы сможем лицезреть на приближающемся WCG:  Moriah,  Tamarillo, Hotswat,  Bergie и  Carl.


Вот так выглядит новое лицо команды  Dignitas, первыми испытаниями которой станут Гранд финал в Ченгду и STC шестого сезона. Капитан «англичан» настроен решительно, но насколько же все будет хорошо и гладко на самом деле мы узнаем в ближайшие 3 месяца.

Источник: http://www.tm-actu.com/news.php?id=122


Категория: Команды | Просмотров: 1771 | Добавил: Kluhtu
Всего комментариев: 13
0  
#13, Unky   (15.10.2009, 02:09) [Материал]
Ну для дигнитас в разы важнее чтобы ВЦГшники в Китае норм отыграли, продвинули тег и спонсоров)

+1  
#12, Gamble   (15.10.2009, 01:55) [Материал]
Ну вот и объявили таки smile

Моё ИМХО:

Дарки не о чём
Лохке раздолбай и ТАкер
Инсейн такой же ленивый, как и все "старики") Но если захочет - отожжёт
Viper и Тамара - отличные кандидаты)

Думаю теперь Dignitas возьмут примерно топ8 стц, дальше правда сложновато им будет, но вполне по силам smile


0  
#11, Nik   (15.10.2009, 00:14) [Материал]
surprised а разве не видно в новости его никнейма? biggrin

+2  
#10, Alan   (14.10.2009, 15:43) [Материал]
Я помню как под руководством Берга резко поднялись как BadBoys, так и норвежская сборная. Так что, думаю, его амбиции весьма осуществимы. happy

0  
#9, Kotwin   (14.10.2009, 15:04) [Материал]
мощно

0  
#8, m16   (14.10.2009, 15:01) [Материал]
Как раз Карл и Мория могут посоперничать, если конечно будут катать нормально. Собственно как и остальные. Имхо, состав в целом выглядит одним из лучших...

0  
#7, Black_Phoenix   (14.10.2009, 13:28) [Материал]
та хер какая команда Faculty c Фростом и Каржиком выиграют,разве что играть буду в формате 6 на 6

0  
#6, Nik   (14.10.2009, 12:54) [Материал]
Найс вью,главное еще и с юмором ^^

0  
#5, Quaz   (14.10.2009, 11:44) [Материал]
да черт его знает... Удачи

0  
#4, obscure   (14.10.2009, 09:51) [Материал]
Чуть пафосно, конечно, но состав и вправду сильный.

0  
#3, rough20   (14.10.2009, 09:45) [Материал]
Тамара не захотела Верки О_о

0  
#2, AnarH   (14.10.2009, 07:55) [Материал]
мда ппц о_О

Кстати, у вас не найдется что-то вроде «изучение китайского языка для чайников»? cry wacko

наступает новая эра: эра Dignitas. Мы вышли из тени, готовые вернуть свой трон, который принадлежал нам и доминировать в Трэкмании! У китайцев есть все причины для опасения, потому что мы начинаем вторжение на земли панды!

если они наебнутся, эта фраза будет дорого ему стоить dry


0  
#1, M@gnet   (14.10.2009, 07:35) [Материал]
о_о
жестко

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]