Вы вошли как Гость. Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2010 » Март » 11 » Обзор групп ESL CPS 5.
12:59
Обзор групп ESL CPS 5.

nullВ ближайшее воскресенье, 14 марта, стартует очередной сезон ESL Premierships.

В этом году в высшей лиге под флагом России не будет выступать ни одной команды, однако на победу в турнире претендует трое наших пилотов, обосновавшихся в одной французской команде. Так же за попадание в высший дивизион поборется, пожалуй, сильнейший на данный момент, коллектив СНГ в одной группе и двое украинцев, выступающих за английский мультигейминг, в другой. 

Но всё по порядку. Мы попросили SocceR'a оценить расстановку сил в дивизионах и шансы наших команд на успех перед началом сезона.

-=Premier League=-

n!faculty Trackmania

Team YoYoTech 

TOX.TMN.CPS 

UBITEAM

Cass' en deux 

RAPTOR-GAMING . TMNF 

Phantoms e-Sports 

KD-Gaming 

SL-Communis 

atteam-international

В этом сезоне премьер-лига сильно преобразилась. Абсолютно поменялась расстановка сил, а следовательно прогнозы будут не те, что в прошлом сезоне. Явными фаворитами сезона можно назвать усилившихся Frostbeule’м и YoYo  YoYoTech, Cassen deux, недавно принявших в команду трёх лучших игроков России (Scoob, Kluhtu, ArguS), а также победителей последнего STC-6 – Ubiteam, сохранивших свой лучший состав. Из команд, способных дать бой этим трём лидерам можно выделить TOX(Inferno.esports, потерявших нескольких лидеров), KD-Gaming (мультигейминг, принявший под своё крыло eMpathy), atteam-international – пожалуй, самая крепкая на данный момент немецкая команда. Ну и не стоит сбрасывать со счетов n!faculty, собравших полностью обновленный состав, хоть и некоторые игроки выглядят сомнительно. Такие команды, как Phantoms e-Sports, RAPTOR-GAMING, SL-Communis кажуться немного слабей, но вполне могут побороться за места в топ6-7.

-=Second League=- 

Группа АГруппа Б
FuKaPower Gaming
Team DignitasOslo Lions (BadBoys)
Fanatics.WarriorsDruidz
eXtensive!CrystaL eSports
Infinity-DeltaPaf Gaming
mgkSWRT Gaming
OxygenTeam-Invictus
SJ Gaming (infinity formula)wX.Group by Crew.sk
Seven Eleven TeamMiracle Group
Underground Motorsport of FITeam Infused

Многие называют группу А второй лиги проходной, относительно группы Б, но это далеко не так. Несмотря на то, что из именитых команд здесь наберется только парочка, борьба за каждое место будет очень жаркой, ведь многие соперники равны по силе. Первое место группы уже почти забронировали себе Team Dignitas, недавно укрепившие свой состав Legend’ом. Вторыми многие ставят eXtensive!, очень крепких французов, успешно выступающих в последнее время. Но эти французы вполне обыграбельны. Далее можно поставить в один ряд практически все оставшиеся 8 команд, а это: SJ Gaming (единственная русская команда, оставшаяся выше третьей лиги), FuKa (безусловно уже не та, что раньше, но имя не позволяет делать фейлов), 711 (единственные представители Бразилии в 1-3 лигах ESL PS. Не менее конкурентоспособными являются UMF, недавно заполучившие Lohke в состав, Fanatics (aka сборная Испании), Infinity-Delta, обыгравшие многих в предыдущем сезоне, но потерявшие лидеров и ещё один французский коллектив – mgk, усилившиеся игроками Formula Fight.

Состав участников группы Б очень силен и сразу две команды могли бы уже сейчас успешно выступать в Premier League, а именно Power Gaming, команда чемпиона WCG и бесспорно лучшего игрока планеты на данный момент - Karjen'a, а так же сильнейших украинских игроков - Des'a и Grand'a, и BadBoys (сборная Норвегии без Bergie). Это две команды, которые разыграют топ1-2 группы. Далее идёт череда менее сильных, но всё же крепких команд: Crystal eSports, Team-Invictus, wX.Group, Team Infused, SWRT-Gaming. Miracle Group, чудом удержавшиеся во 2 лиге и Paf Gaming без YoYo выглядят так себе, а как собираются играть Druidz с 5 игроками, один из которых – сервермейкер, остаётся неизвестным.

-=Third League=-

Группа АГруппа Б
They Kick AssFightClub
Competo.ZYKON systems8bit Pixels
Skyraider SpeedFreakZImperial Residents
Sk8 ClubWe tame Frogs
Elf-TeaM ESports United
Exotic islandpod virtual gaming
TerrorZockereQualite Dark
A New EraLegend Racers
dac-SPAra Multigaming
snpp.r.o Team

 Достаточно сильная компания для Третьей Лиги досталась нашим Elf’ам. Врядли получится пройти в топ3 группы, но бороться за топ5 однозначно надо. Среди главных соперников стоит выделить TKA, Skyraider, exotic, ANE, snp, Competo (то есть, практически все команды группы). Пока мало чего можно сказать о сравнительно новых TerrorZocker и опытных, но слишком часто меняющих состав dac-sp. Одним словом, эльфам будет трудно, но надо отстоять место в 3 лиге. 

 Сразу два коллектива из России попали в группу Б третьей лиги – 8bit Pixels и Imperial Residents. Судя по всему, у 8bit Pixels есть неплохие шансы на победу в группе, а постараются помешать им WTF, eQualite Dark Team, Imperial Residents и ARA Multigaming. Остальные команды не выглядят достаточно сильными. Будем надеяться на попадание хотя бы одной русской команды в топ-2 группы.

-=Fourth League=-

Группа АГруппа Б
Fanatics.RunnersCass' en deux Girlz
minipeaceSpeed Breakers
nSpireInfinity-Delta Academy
Ultimate GamingUnique-Esports
Ottoman Gaming   Wings of Speed
nGa-Gaming Evolution
DieGamingMore Dimension
Tsunami TeamDrivers From Finland
Xplozion TeamWiLD Multigaming
ReactioN Brazilian Squad

 Группа А четвертой лиги в целом не интересует Российское сообщество, однако среди участников можно выделить minipeace, которые по крайней мере успели показать себя на TMM и STC, неплохих немцев из Ultimate Gaming, испанский коллектив Tsunami и, в роли главного фаворита, -  Xplozion Team, обыгравших FuKa на последнем STC

 К счастью, и в группе Б наша команда является одним из фаворитов, а именно Wings of Speed, усиленные поляками  John, Matu. Конкурентов не так много. Может быть, лишь More Dimension и Evolution, у остальных либо слишком малочисленный состав (Unique-Esports), либо просто не хватает опыта\скилла. Так же в этой группе обосновался единственный женский коллектив, собранный перед турниром, в котором в качестве пилота выступает менеджер SJ Gaming - xSpeeD.

Категория: Чемпионаты | Просмотров: 991 | Добавил: A-Unky
Всего комментариев: 12
0  
#12, elf-Lexx   (17.03.2010, 23:02) [Материал]
ясно

-3  
#11, elf-Lexx   (17.03.2010, 18:25) [Материал]
хаха snp на посл месте? лол! biggrin
Ответ: лучше текст почитай, таблицы ничего не значат

0  
#10, rough20   (12.03.2010, 23:03) [Материал]
Quote
мультигейминг "Vodka" (Франция)

хм, такое чуство что там тоже есть наши ))


0  
#9, rough20   (12.03.2010, 11:57) [Материал]
доааааа нам жестокая группа попалась, будем старатсо wink

0  
#8, Blade   (12.03.2010, 01:08) [Материал]
._.

+3  
#7, Turtle   (12.03.2010, 00:12) [Материал]
что за демон?

0  
#6, Kotwin   (11.03.2010, 23:36) [Материал]
Соке забыл добавить, что ВоС усилены ПЕКАПОМ cool

+1  
#5, Blade   (11.03.2010, 18:13) [Материал]
гж
Внесите поправку: Игроки Unique пополнили состав Miracle Group (2 дивизион,группа Б).
На их место в группе Б четвертого дивизиона, поставлен мультигейминг "Vodka" (Франция) wink

0  
#4, 0NYX   (11.03.2010, 17:56) [Материал]
Токсы потеряли лидера в виде Легенда, но приобрели компашку куда покруче. Kоманда стала напоминать бывших webone, имо Токсы безусловные лидеры, и поборятся за титул с YYT.
гл всем в новом сезоне!

0  
#3, Des   (11.03.2010, 17:22) [Материал]
Как же без Анки было скучно тут! <3333

0  
#2, maks92rus   (11.03.2010, 16:44) [Материал]
найс обзор =)
гж Сокк и Анки )

0  
#1, maks92rus   (11.03.2010, 16:44) [Материал]
eQualite вообще жгут..
на прошлой неделе на передозе были топ 2 , 5 и 30
сейчас разумеется сместили их сильно, но все равно крутые результаты ..
и на новой я вчера в деди одного видел, так что первый же матч будет одним из самых важных

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]