Вы вошли как Гость. Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2009 » Сентябрь » 27 » Очередное пополнение в рядах opel-QRD
20:59
Очередное пополнение в рядах opel-QRD

null opel-QRD не снижает своей активной трансферной политики, все привлекая под свои знамена новых топовых игроков СНГ, в частности - за последние 2 дня состоялся долгожданный переход  Des'a, возглавляющего рейтинг top-30 СНГ на нашем сайте, а так же, в преддверии нового сезона UL -  N.i.k., превосходно проявив себя на GC7 TMU, перешел под цвета бело-оранжевых.

Вчера  Des наконец-то вышел из состояния инактива и решительно присоединился к общекомандным тренировкам уже под новым тегом. В нижепредставленном интервью, top-1 СНГ более подробно объяснит причины своего решения о вступлении в ряды opel-QRD.

inMania: Здравствуй, Des. Начнем с довольно щепетильного вопроса. Grand в недавнем интервью сказал: «Устал ждать Деса, он как капитан тупо бросил тиму.», какова твоя реакция и изменятся ли ваши отношения после этого, учитывая, что вы все же остаетесь в одной команде?

Дело в том, что со стороны оно так и выглядит, мы с ним вчера пообщались, я ему объяснил ситуацию, и мы оба остались при своих мнениях =)). Я его понимаю, как капитан я, конечно, не должен был такого допустить, но что случилось, то случилось, значит такой капитан из меня, да и устал я от капитанства, не благодарное это дело. =))

inMania: Вчера ты заявил, что не хотел идти в opel-QRD и, существуй сейчас Q-rage, ты бы и не подумал сменить тег. Почему у тебя возникало такое острое чувство нежелания присоединяться к o-Q, учитывая, что со всеми игроками в этой российской команде у тебя сложились давние дружеские отношения? 

О-ку всегда была для меня раздражителем - лучшая команда СНГ, забирала лучших игроков из других команд, не давая никаких шансов другим командам достигнуть их уровня, я не хотел быть просто еще одной фигурой в этой цепи переходов, поэтому мы решили создать новую команду на базе команды SSG, с привлечением новых молодых и "старых" известных игроков из СНГ и заграницы для создания альтернативы и, я считаю, у нас не плохо вышло - не думаю что мы в чем-то уступали оке. Ну а затем произошло объединение для участия в есл, там я поближе узнал всех игроков оку, с которыми раньше (кроме Гамбла =) ) не особо и общался, и уже можно сказать просто привык к ним, они для меня уже не были соперниками как раньше, именно поэтому вопрос куда пойти после того как распался кураж для меня не стоял, тем более, когда увидел в составе своих соотечественников Гранда и Шада, ну и моего друга, который на пару с Клухом все это время пытался меня затянуть в Оку, Гамбла =). Можно сказать я поменял приоритеты или тупо сдался, но теперь хочу играть просто в удовольствие в компании друзей и знакомых.

inMania: Оглядываясь назад, можешь ли представить ситуацию, в которой бы Q-rage продолжила свое существование?

Ничто не мешает в будущем воскресить этот проект :), но сейчас хочется не борьбы между собой, а побед на евроарене и, мне кажется, вместе у нас шансов больше, чем по отдельности.

inMania: opel-QRD уже 2 года активно пытается заполучить тебя в свой состав. В связи с этим появляется логичный вопрос: не возникало ли чувство, что российская команда в конечном счете добьется своего или безвыходность присоединения к o-Q настигла тебя внезапно – после факта распада Q-rage?

Как я и говорил, после распада куража, вопрос уже не стоял, мне уже не хватило бы ни сил, ни нервов, ни времени собрать кураж, потому я решил пойти туда, где я знаю возможности каждого и каждый знает мои, и попытаться что-то выиграть.

inMania: Немного отойдем трансферной тематики. Ты возглавил августовский рейтинг top-30 СНГ нашего сайта, какие мысли/чувства у тебя по этому поводу?

Не буду скрывать, было приятно видеть себя на первой позиции, но, как по мне, Гранд больше заслуживал 1-ой позиции, хотя бы за победу в JagCup и Bp pro series (в которых уделал меня =) ).

inMania: Вкратце расскажи, на какие новые свершения и какие основные надежды ты возлагаешь, в связи со сменой обстановки? 

Playoff ESL CPS IV, и top3 STC6 

inMania: Спасибо за интервью, мы очень рады приветствовать тебя в наших рядах, удачи на заковилистых дорогах Трэкмании. 

Спасибо, удачи нам)

Ну а теперь интервью с  N.i.k.'ом:


inMania: Привет N.i.k., для многих ты, пока что, не столь известный в широких кругах игрок - расскажи вкратце о своей карьере игрока в TMU.


Привет.Меня зовут Никита. Мне 15 лет. Активно играю в TMU с конца октября 2007г., когда появился доступ к интернету. До этого,в октябре 2005г. мне купили тмс - поиграл неделю и забросил, в принципе как и все игры. Позже, в декабре 2006г. купил тмю - понравилась почему-то больше тмс (видимо потому что в ней было больше окружений), но спустя короткий срок тоже забросил и забыл о ней. Был в таких командах, как DS, IR, IF, NF, RUS и TnT. Довольно не маленький список выходит, но в каждой команде были причины веские для ухода. Из достижений наверно стоит отметить финал Formula ET Season 4 в составе RFNG и 9ое место на Giant Cup7.

inMania: Как оказалось, что ты увлекся именно TMU, ведь многие делают выбор именно в сторону TMN? 

Сложно сказать, может быть из-за того, что у меня в свое время не было интернета. Ведь о TMN я узнал только в ноябре 2007г. - впечатлило меньше и я остался в TMU. 
Сейчас я отношусь к TMN положительно, может быть в скором времени стану больше катать стадиум, но сейчас я делаю упор на TMU - буквально через неделю стартует UL6, где я впервые для себя буду в 1ом дивизионе этого турнира. Ну и конечно, жду с нетерпением TM2. 

inMania: opel-QRD исторически сильнейшая команда России в TMU, уже не первый сезон выступающая в первом двизионе UL, почему же ты не попытался сам вступить к нам, а предпочел TnT, которые фактически, являются столь же сильной, но иностранной командой?

Вопрос, на который очень сложно ответить, если честно. Когда я хотел в o-Q, я не достигал своим уровнем. А после ухода из RUS, я какое то время был просто напросто разочарован в российских командах и ушел в TnT, имея с некоторыми игроками дружелюбные отношения.


inMania: Ты рад, что именно так сложилась судьба и теперь ты игрок opel-QRD? Что стало решающим фактором в твоем решении о переходе?

Еще как, когда мой друг MAXon перешел в opel-QRD, я ему сказал: "когда нибудь, рано или поздно, я окажусь в o-Q". С тех пор, в глубине души, я мечтал стать игроком opel-QRD. 

inMania: Что ж, мы также очень рады приветствовать тебя в наших рядах, надеемся, наше выступление в шестом сезоне UL будет выдающимся, а ты удачно вольешься в коллектив и станешь его неотъемлемой частью, как до этого происходило со всеми нашими TMU-игроками.

Большое спасибо, я очень рад оказаться в такой, не побоюсь этого слова, Великой команде, как Opel-QRD, и постараюсь оправдать Ваши ожидания.


Категория: Команды | Просмотров: 865 | Добавил: Kluhtu
Всего комментариев: 15
0  
#15, Rulonec   (28.09.2009, 19:58) [Материал]
удачи Нику smile

0  
#14, NT_nosteam   (28.09.2009, 18:58) [Материал]
Лол
Quote
Возможно и у вас есть такая метча какая была и у Ника happy
Зачот xD

0  
#13, werko0   (28.09.2009, 14:00) [Материал]
Угу, я сижу и завидую, ахах(:

-1  
#12, werko0   (28.09.2009, 11:00) [Материал]
Бр, причем ул фазз?(:
пафос в его вью,я ни чего против не имею, просто заметка(:

0  
#11, Fazz   (28.09.2009, 08:43) [Материал]
#9,#11 После ул6 посмотрим )
Грац Ник. Велком.

-1  
#10, werko0   (28.09.2009, 06:59) [Материал]
гг ока (:
ааааа, ник пафоса на самом деле многовато (:

0  
#9, molot_OK   (28.09.2009, 02:03) [Материал]
Кто-нибудь дайте мне право редактировать новости))
Хоть ошибки исправлю... А то ппц happy

0  
#8, molot_OK   (28.09.2009, 02:01) [Материал]
В интервью с Ником с пафосом по-моему перебрали happy
Но канеш очень рад видеть таких игроков у нас))

0  
#7, m16   (28.09.2009, 00:17) [Материал]

0  
#6, Barclays   (27.09.2009, 23:37) [Материал]
с большим удовольствием прочитал!
go go o-Q biggrin

0  
#5, GaShiK   (27.09.2009, 22:14) [Материал]
норм вью

0  
#4, NikolasDreik   (27.09.2009, 22:05) [Материал]
гг Ник гг Дес, гг Оку)

0  
#3, Kostanelli   (27.09.2009, 22:03) [Материал]
Молодец, Ник=)

0  
#2, ExS   (27.09.2009, 22:01) [Материал]
вау, ник в оку, впечатляет =)

0  
#1, NT_nosteam   (27.09.2009, 22:01) [Материал]
:shoked:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]