Вы вошли как Гость. Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2011 » Сентябрь » 4 » Полуфиналы на TrackMania Tournament
13:54
Полуфиналы на TrackMania Tournament
ояСегодня вечером состоятся полуфиналы главного командного турнира лета, TrackMania Tournament 2011. Оба матча будут показаны на англоязычном стриме tmlive.eu

 eSuba -  Replica (22:00 мск.)
 Team Acer -  Rule them All (23:00 мск.)



Команда Acer не испытала никаких проблем по пути к полуфиналам. Об этом говорит хотя бы то, что команда до сих пор не отдала ни одной карты соперникам. Конечно же, действующие чемпионы TmT, завоевавшие титул ещё будучи Team YoYoTech, хотят защитить своё звание и в этом году, но для этого придется выиграть у крайне мотивированных RtA.



Название говорит само за себя. Эта команда показала отличные результаты в предыдущих соревнованиях (24-race summer 2011, ТММ, ESL CAP), и очень хотят выйти на один уровень с топ командами. После побед над Rage и wX команда точно не даcт расслабится главным претендентам на победу в чемпионате. 



После некоторого затишья и спада в результатах, команда вернулась в ряды сильнейших в мире и даже успела заполучить в спонсоры производителя энергетических напитков и титульного спонсора чемпионов Формулы 1, Red Bull. В 1/4 чехо-словацкий коллектив выбил из турнира бразильцев из клана 711. Команда во главе с hakkiJunior'ом показывают очень быструю и стабильную игру.



Как ни странно, и Replica e-Sports показывают очень хорошую игру. Не удивительно, ведь основу команды составляют несколько чемпионов последнего Кубка Наций. Победы над Oxygen и Infused .Tt говорят сами за себя. Бой с eSuba будет не на жизнь, а на смерть.


Категория: Чемпионаты | Просмотров: 637 | Добавил: A-Unky
Всего комментариев: 2
0  
#2, molot_OK   (05.09.2011, 13:45) [Материал]
Может сразу давать ссылку на сайт турнира?
Чтобы хоть резы смотреть можно было.

0  
#1, BoBaN_ON   (04.09.2011, 14:39) [Материал]
Нууууу, ЯТА думал biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]