Вы вошли как Гость. Регистрация RSS

Четверг, 09.05.2024
[ Ленточный вариант форума ] [ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
inMania форум » Общение » Жизнь » d.intel | Mandioka (Бедный Манди, жалко парня. :()
d.intel | Mandioka
Universal3209.01.2011, 13:34 | # 1
Пользователь
Посты: 49
Карма: 10
Offline
Временно удалено / Temporarily deleted.

Ищите Unky только на Googlunky.com.

Сообщение отредактировал Universal32 - Воскресенье, 09.01.2011, 16:20
 
rough2009.01.2011, 13:54 | # 2
Elf
Активист
Посты: 752
Карма: 20
Offline
омг жаль парня о.о

Elf Fun Cup 2011

 
Blade09.01.2011, 14:40 | # 3
wings〃
inMania
Посты: 252
Карма: 29
Offline
Раскрою вам тайну - в мире таких ооочень много. Жалейте всех чтоли.

 
Yosya09.01.2011, 17:08 | # 4
WoS
Пользователь
Посты: 220
Карма: 21
Offline
а что случилось?


 
werko009.01.2011, 18:18 | # 5
8bit pixels
inMania
Посты: 2659
Карма: 45
Offline
Blade, +1


 
A-Unky09.01.2011, 18:33 | # 6
Aliens team
inMania'
Посты: 749
Карма: 40
Offline
Yosya, +1
 
Ozymen09.01.2011, 19:54 | # 7
blaze
Активист
Посты: 332
Карма: 17
Offline
и правда, что случилось? surprised

Quote (Blade)
Раскрою вам тайну - в мире таких ооочень много. Жалейте всех чтоли.

таких как он мало


 
Blade09.01.2011, 20:59 | # 8
wings〃
inMania
Посты: 252
Карма: 29
Offline
Ozymen, не надо тут про личность начинать.

Тема попахивает разделом под кулстори.


 
Yosya09.01.2011, 21:49 | # 9
WoS
Пользователь
Посты: 220
Карма: 21
Offline
хоть обьясните что случилось епт
я то кроме вывески в 1м посте нихера не видел



 
DaunnC09.01.2011, 22:42 | # 10
Wings of Speed
inMania'
Посты: 370
Карма: 26
Offline
Blade, +1. Правильно что затёрли.

google+wos-team.rutm-bash.co.cc
 
hj-s09.01.2011, 23:06 | # 11
Made In Game
Активист
Посты: 818
Карма: 11
Offline
можно в личку мне кинуть инфу?



Hj-s's blog
"inmania forever" ёба, каменты излишне © Dangerserg
 
Blade09.01.2011, 23:18 | # 12
wings〃
inMania
Посты: 252
Карма: 29
Offline
Даже не знаю, с чего и начать. Случилось так, что меня забрали в армию: до сессии в университете не допустили, восстановиться не успел - пришла повестка. Отслужил я положенные два года, любимая девушка приезжала регулярно: раз в месяц, иногда два, если получалось, хоть я и просил делать это не так часто. И ей приходилось мотаться между городами, и мне влетало за то, что отлучался часто. Мы созванивались, обменивались нежными письмами, строили совместные планы. Никогда не думал, что долгая разлука может сделать отношения такими прочными. Мои родственники уже готовились принять ее в семью.

Я отслужил, вернулся, мы встретились на вокзале. Прошла неделя, вторая, и я стал замечать, что девушка какая-то не такая - то ли сердится, то ли обижается. Решил, что отвыкла видеть меня почти ежедневно. Посидел я, подумал и решил, что пора бы остепениться. Вместе с мамой и друзьями выбрали кольцо.

Я позвонил любимой, сказал, что нужно встретиться и серьезно поговорить. Для встречи выбрал самый красивый ресторан в нашем городе, купил огромный букет из роз, выгладил лучший костюм. Она пришла мрачная и как будто растерянная. Улыбка с моего лица почти моментально исчезла, а потом я услышал: "Прости, но когда ты вернулся, я охладела. Наверное, чувства не должны так быстро проходить. Пока ты был в армии, все казалось таким романтичным, как в кино! А тут обычная жизнь, ничего интересного. Я так не могу, мне нужно что-то более эмоциональное. Ты мне больше не интересен. Нам лучше расстаться".

Кажется, тогда я впервые нажрался. Больно до сих пор, особенно когда смотрю на кольцо, которое так и лежит в коробочке.


 
m1609.01.2011, 23:30 | # 13
Активист
Посты: 685
Карма: 41
Offline
Blade, кулстори на пятерочку.


мыка, мой любимый тролль. (с) Leeeeeeeeeeeeeee :(
Давай серьезно и точнее, я озабочен прям, не сильно, но все же. © werko0
 
A-Unky10.01.2011, 00:50 | # 14
Aliens team
inMania'
Посты: 749
Карма: 40
Offline
Я то думал в больницу попал или ещё что-то в этом духе...

Добавлено (10.01.2011, 00:50)
---------------------------------------------
Или бляд напиздел? surprised

 
DaunnC10.01.2011, 00:51 | # 15
Wings of Speed
inMania'
Посты: 370
Карма: 26
Offline
surprised да нет . я сам парня того знал.

google+wos-team.rutm-bash.co.cc
 
a2rich4u10.01.2011, 03:54 | # 16
Активист
Посты: 561
Карма: 10
Offline
Щито тут происходит :о
 
Dangerserg10.01.2011, 06:24 | # 17
Блокед
Посты: 179
Карма: 11
Offline
ебанулись на пятерочку ребята... грац ыы

я бы ей вдул!
 
M@gnet10.01.2011, 07:12 | # 18
Активист
Посты: 848
Карма: 28
Offline
Quote (GGUnky)
Я то думал в больницу попал или ещё что-то в этом духе...

С сердцем вроде что-то.
 
Universal3220.01.2011, 18:56 | # 19
Пользователь
Посты: 49
Карма: 10
Offline
Так уж и быть, отпишусь.
Да, у Мандиоки в последнее время очень хреново с сердцем... Жить то может, но уже не как раньше. Раньше он занимался лгкой атлетикой, у него вроде рекорд в Европе по бегу на 1500 метров. Счастливый парнишка был... У него такая фигня с рождения, но его сердце никого его не беспокоило, разве что один раз 2 года назад.... После этого он месяца 2 не занимался спортом, потом опять начал.... Сейчас уже как 4 месяца он не занимается вообще ничем физически-нагруженным, потому-что чуть что - сердце ломит.
Болезнь называется вроде "Засорение артерий" (с перевода на русский). И главное что он неоперабельный. То есть врачи не хотят его оперировать. То ли боятся что могут накосячить, то ли он действительно неоперабельный....
В общем сейчас его жизнь резко изменилась. Он писал: - (с перевода на русский) "Ты не представляешь как мне сейчас трудно... ;(". Не знаю что будет дальше. Будем надеяться на лучшее...


Ищите Unky только на Googlunky.com.
 
Blade20.01.2011, 19:36 | # 20
wings〃
inMania
Посты: 252
Карма: 29
Offline
Даже не знаю, с чего и начать. Случилось так, что меня забрали в армию: до сессии в университете не допустили, восстановиться не успел - пришла повестка. Отслужил я положенные два года, любимая девушка приезжала регулярно: раз в месяц, иногда два, если получалось, хоть я и просил делать это не так часто. И ей приходилось мотаться между городами, и мне влетало за то, что отлучался часто. Мы созванивались, обменивались нежными письмами, строили совместные планы. Никогда не думал, что долгая разлука может сделать отношения такими прочными. Мои родственники уже готовились принять ее в семью.

Я отслужил, вернулся, мы встретились на вокзале. Прошла неделя, вторая, и я стал замечать, что девушка какая-то не такая - то ли сердится, то ли обижается. Решил, что отвыкла видеть меня почти ежедневно. Посидел я, подумал и решил, что пора бы остепениться. Вместе с мамой и друзьями выбрали кольцо.

Я позвонил любимой, сказал, что нужно встретиться и серьезно поговорить. Для встречи выбрал самый красивый ресторан в нашем городе, купил огромный букет из роз, выгладил лучший костюм. Она пришла мрачная и как будто растерянная. Улыбка с моего лица почти моментально исчезла, а потом я услышал: "Прости, но когда ты вернулся, я охладела. Наверное, чувства не должны так быстро проходить. Пока ты был в армии, все казалось таким романтичным, как в кино! А тут обычная жизнь, ничего интересного. Я так не могу, мне нужно что-то более эмоциональное. Ты мне больше не интересен. Нам лучше расстаться".

Кажется, тогда я впервые нажрался. Больно до сих пор, особенно когда смотрю на кольцо, которое так и лежит в коробочке.


 
inMania форум » Общение » Жизнь » d.intel | Mandioka (Бедный Манди, жалко парня. :()
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: