Вы вошли как Гость. Регистрация RSS

Понедельник, 29.04.2024
[ Ленточный вариант форума ] [ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
inMania форум » Общение » Архив » Слияние SJ.tmnf и Best Ppl
Слияние SJ.tmnf и Best Ppl
Deznet25.10.2009, 00:25 | # 81
Активист
Посты: 105
Карма: 6
Offline
Привет всем.

Я так по читал все посты которые тут оставляют smile и мне чесно сказать смешно!!!

Ну подумаешь обьеденились 2 команды что теперь из ентого пузырь раздувать и разбирать внутренние проблемы каждой команды, при чем обычно проблемы обсуждают игроки особо не сведующие что вообще творится в командах. (личное мнение ни кто не отменял).
И уж если решили что то говорить то по существу....

Мое мнение если оно хоть кого то и интересует (хотя мне пох... на то интересует оно кого то или нет).
Объединение в большей степени было нужно команде Bp чем IF, и все было связано с тем что потдерживать тот уровень который мы изначально пытались заявить (не особо справляясь с ним) у нас грубо говоря не получилось, связано это с несколькими причинами, одни из них в первую очередь это конечно управление и моя вина (мало уделял времени команде и слишком лоялен к игрокам был, наврятли кто из команды это оспорит), другая причина все таки что бы пробратся на высокий уровень и там удержаться нужен стабильный состав и состав должен состоять не из 2-5 постоянно играющих играков, и не тока просто играющих, а сооответсвующих нужным требованиям для определенного уровня команды, но и в запасе не менее 3-5 игроков не хуже должно находится smile а так как в наше время на сильных стабильных играков спрос очень велик и не всегда начальной репутации команды хватает для набора играков класса чуток выше нуб+ :)........

А вообще все в нашей жизне не постоянно и есть стоять на месте и топтать только одну травку то скоро придется грызть асфальт.....

Так что плодитесь и размножайтесь:))) а у меня за то теперь есть время нормально по работать:))))

Добавлено (25.10.2009, 00:25)
---------------------------------------------
и кстати мона мне кажется тему закрыть:))))


Не в деньгах счастье!!!
 
inMania форум » Общение » Архив » Слияние SJ.tmnf и Best Ppl
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: