Вы вошли как Гость. Регистрация RSS

Пятница, 17.05.2024
[ Ленточный вариант форума ] [ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
inMania форум » Общение » Игры » Prototype
Prototype
MilleniyM11.06.2009, 08:25 | # 1
Aliens Team
Активист
Посты: 857
Карма: 14
Offline

Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Radical Entertainment
Издательство: Activision
Издательство в России: SoftClub

Описание: Кто я и кто превратил меня в машину для убийства? Чтобы найти ответы на эти непростые вопросы, главный герой PROTOTYPE Алекс Мерсер должен выжить в кромешном аду жестоких сражений. Вы сможете взглянуть на мир глазами беспощадного мутанта, лишенного памяти и живущего одной лишь жаждой мести тем, кто превратил его в монстра. На вашем пути встанет множество препятствий, но ни одно из них не в силах остановить могущественного антигероя. Крушите, взрывайте, убивайте и доберитесь до истины любой ценой!
В вашем распоряжении находятся поистине уникальные способности. Алекс не знает ничего о своем прошлом, но полностью владеет настоящим. Безжалостно уничтожая каждого, кто становится помехой, он присваивает его воспоминания и умения, становясь все более могущественным. Он — прототип бесчеловечного оружия, созданного неизвестно кем и непонятно, для каких целей. Сражаясь на два фронта — с профессиональными военными и инфицированными мутантами, герой с вашей помощью распутает заговор и заставит виновных сполна расплатиться по счету.

Особенности игры:

* Улицы Нью-Йорка. Действие разворачивается в современном Нью-Йорке, переполненном автомобилями и людьми. Живой город болезненно реагирует на стрельбу и кровавые драки.
* Полоса препятствий. Алекс перемещается по городу, используя приемы паркура. Поскольку герой — нечто большее, чем просто человек, непреодолимых препятствий для него не существует.
* Абсолютное оружие. Алекс буквально впитывает способности и «физическую сущность» каждого поверженного врага, становясь все более могущественным.
* Смерть и разрушения. Вы в силах повергнуть Нью-Йорк в хаос. Расправляйтесь с целыми отрядами врагов, сейте панику и разрушайте все вокруг с помощью тяжелой артиллерии — танков «Абрамс» и вертолетов «Апач».
* На пике технологий. В основе PROTOTYPE лежит новый графический движок Titanium, разработанный студией Radical Entertainments.


Hail to the king, baby!

Сообщение отредактировал MilleniyM - Четверг, 11.06.2009, 08:29
 
ExS11.06.2009, 10:15 | # 2
alien
Активист
Посты: 828
Карма: 13
Offline
Глав героя заразили древней бякой и теперь бегает по городу и ищет того засранца, который его заразил)
Говорят игра норм)
...Мне эта игра напомнила другую игру The Box- сюжеты разные, а город где происходят действия один и тот же. Все так предвещают быструю погибель Нью-Йорка, про FALLOUT вообще молчу...
Quote (MilleniyM)
На пике технологий. В основе PROTOTYPE лежит новый графический движок Titanium, разработанный студией Radical Entertainments.

Ладно хоть не Unreal Engine happy
 
Ben11.06.2009, 11:21 | # 3
[иЯ]
Пользователь
Посты: 852
Карма: 15
Offline
Гумно, вчера поиграл, не понравилось, да и графика на уровне игры 2009 года от Activision весьма средняя...
Имхо 6,5/10 smile


Что позволено Юпитеру, то не позволено быку

Сообщение отредактировал Ben - Четверг, 11.06.2009, 11:22
 
Romulus11.06.2009, 15:23 | # 4
Aliens Team
Team Russia.tm2
Посты: 370
Карма: 11
Offline
А мне лично понравилось. Динамично, весело и очень зрелищно, даже не смотря на графику.


 
ExS11.06.2009, 15:33 | # 5
alien
Активист
Посты: 828
Карма: 13
Offline
Quote (Romulus)
Динамично, весело и очень зрелищно, даже не смотря на графику

Вот и все разработчк игры добился своей цели. Завоевал твою симпатию happy happy

Добавлено (11.06.2009, 15:33)
---------------------------------------------
Но на этом они не остановятся они буду дальше и дальше захватывать мозги других пользователей)

 
Kostanelli11.06.2009, 17:43 | # 6
Активист
Посты: 462
Карма: 10
Offline
Это та игра которая с осени все выходила и выходила?


 
S-Black11.06.2009, 21:55 | # 7
Активист
Посты: 320
Карма: 4
Offline
Игра неплохая,бегаещь и мочишь,бегаешь и мочишь) Но не нудно. Но графика ниже плинтуса,особенно после шикарного вступительного ролика.

Unky на goodgame.ru,а я тут оО
 
NikolasDreik13.06.2009, 00:46 | # 8
Активист
Посты: 520
Карма: 38
Offline
А у меня текстуры не грузяцо. >_<



 
DeNiS13.06.2009, 01:16 | # 9
Пользователь
Посты: 59
Карма: 0
Offline
Quote (ExS)
Глав героя заразили древней бякой и теперь бегает по городу и ищет того засранца, который его заразил)

Напоминает сюжет из фильма Адреналин)))


 
Ben13.06.2009, 02:23 | # 10
[иЯ]
Пользователь
Посты: 852
Карма: 15
Offline
Quote
В этом году любой sandbox-проект от третьего лица действует на одном поле с GTA 4, и тут бесполезно даже пытаться что-то там сообщить в защиту творчества Radical Entertainment — такого противопоставления на сегодня не выдерживает никто. Даже несмотря на то, что Prototype — совсем другая игра.

wacko
http://www.igromania.ru/Article....ype.htm


Что позволено Юпитеру, то не позволено быку

Сообщение отредактировал Ben - Суббота, 13.06.2009, 02:23
 
ExS13.06.2009, 02:46 | # 11
alien
Активист
Посты: 828
Карма: 13
Offline
лол
Уже все на подсознательном уровне все вбили в голову, что прототупе=гта4. Может они и похожи чем-то, но сильно бы так не назвал. Прототупе=ассасин крид.ИМХО
 
Dangerserg13.06.2009, 20:55 | # 12
Блокед
Посты: 179
Карма: 11
Offline
прототип не ассасин крид и не гта 4 , прототип г*вно в стиле халка 2 ого который бегает по городу и рушит машинки biggrin

я бы ей вдул!
 
Keeper13.06.2009, 22:14 | # 13
Пользователь
Посты: 16
Карма: 2
Offline
Думаю середнячок будет. Относительно скучный. Но наверняка своих фанатов найдет.
 
Kostanelli13.06.2009, 23:10 | # 14
Активист
Посты: 462
Карма: 10
Offline
Сеня поиграл. Хорошая игра можно весело убить время. Бегать по городу там веселее чем в гта:р


 
ExS14.06.2009, 00:24 | # 15
alien
Активист
Посты: 828
Карма: 13
Offline
Все пришли к выводу, что это очередная проходная игра
 
MilleniyM14.06.2009, 00:41 | # 16
Aliens Team
Активист
Посты: 857
Карма: 14
Offline
убил в нее два дня, прошел всю на медиуме о чем не жалею, не ебу чем не доволен бен и ехс, наверно как глюк кроме тм ниче и не видели,вообщем кыш обратно в дикий лес

имхо если играете в игры изза графики то вам туда и дорога

---------------------------------------------
Асасин крид? все увидели капюшончик вау похоже?
гта? все увидели бегает по городу вау похоже?)
отмудохал солдата отнял автомат/пулемет/гранатомет/ракетницу пострелял побежал дальше
игра динамичная пзц от бегатья полудохлым от армии, до мордобоя с когтями в броне против зомби, через полеты на вертолете и езду в танке

кстате крид по сути тру херь


Hail to the king, baby!

Сообщение отредактировал MilleniyM - Воскресенье, 14.06.2009, 00:45
 
ExS14.06.2009, 01:38 | # 17
alien
Активист
Посты: 828
Карма: 13
Offline
Я сужу игру по постановке, режиссуре, геймплее и тому подобное.
Я может и говорил, что она похоже на ассасин крид только геймплеем, но не сюжетом и не капюшоном))
Quote (С сайта ИгроМании)
В этом году любой sandbox-проект от третьего лица действует на одном поле с GTA 4, и тут бесполезно даже пытаться что-то там сообщить в защиту творчества Radical Entertainment — такого противопоставления на сегодня не выдерживает никто. Даже несмотря на то, что Prototype — совсем другая игра.

А это отнюдь не мои слова, уж поверь))

Добавлено (14.06.2009, 01:38)
---------------------------------------------

Quote (MilleniyM)
наверно как глюк кроме тм ниче и не видели,вообщем кыш обратно в дикий лес

Я играю в игры с 4-х лет и начинал с мух и контры, так что не надо ля-ля.))


Сообщение отредактировал ExS - Воскресенье, 14.06.2009, 02:27
 
NikolasDreik14.06.2009, 01:43 | # 18
Активист
Посты: 520
Карма: 38
Offline
ГТА4 уныла, кстати, более чем, так что Прототип че-то даже интереснее.)



 
ExS14.06.2009, 01:45 | # 19
alien
Активист
Посты: 828
Карма: 13
Offline
Quote (NikolasDreik)
ГТА4 уныла, кстати, более чем, так что Прототип че-то даже интереснее.)

Хехе вот оно поколение CS'ров - любители тупо убить время и людей happy
 
Ben14.06.2009, 01:57 | # 20
[иЯ]
Пользователь
Посты: 852
Карма: 15
Offline
СПАТь! =)

Что позволено Юпитеру, то не позволено быку
 
inMania форум » Общение » Игры » Prototype
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: