Вы вошли как Гость. Регистрация RSS

Суббота, 04.05.2024
[ Ленточный вариант форума ] [ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
inMania форум » Основное » Новости » Набор в команду сайта (opened)
Набор в команду сайта
DaunnC17.09.2011, 00:28 | # 1
Wings of Speed
inMania'
Посты: 370
Карма: 26
Offline
smile Объявляется набор в команду сайта. Нам нужны люди чтобы:

  • Писать новости на главную
  • Переводить новости на главную
  • Писать факи
  • Переводить факи
  • +любая помощь что Вы нам предложите


Будем очень признательны, если можете любым образом помочь нам.

p.s. Хоть нам и нужны люди, но люди должны быть надежные. Надежные т.е. : мы с ними знакомы, знакомы достаточно давно (не важно или вы были активистом на форуме, или по личным знакомствам), слова на ветер не кидать (exmpl: предположим решил перевестью статью и на пол статьи кинул, забил, внезапно испарился.), т.е. нужны люди которые помогут двигать сайт.

p.p.s. если у вас есть предложения, и вы можете реально помочь (раскрутка (exmpl: дорвеи, хрумер), вы владеете jscript, html, css или же вы владеете photoshop (или любой другой графический редактор) или видео обработкой - Пишите в лс, нам есть что обсудить. Ну и конечно если Вы спонсор, то тоже предложение актуально.

p.p.p.s. Скоро проведется чистка состава.

p.p.p.p.s. Ну и всё таки это дело ответсвенное, и безнаказанным не останется.


---------------

Спасибо всем, кто откликнулся на наш призыв! Первое, в чем сейчас нуждается сообщество, это раздел FAQ. Есть сайт http://tutorials.mania-creative.com/ и там же форум http://forum.mania-creative.com/forum-5.html на котором появилось уже довольно много статей по ТМ2:Сanyon.

Вот список статей на английском, которые нуждаются в переводе и о которых нам известно:

File locations - перевел Unky, добавлено в FAQ
Hint for 3D Modeller´s & 2D Skinner´s - перевел Unky, добавлено в FAQ
Formatting text - перевел WillsherT
Maniascript Documentation - hj-s
How to make a loading screen for TM2 - Versus666
Track editor - WillsherT

General information
→ Control codes
→ Colours
→ Special unicode chars
Graphic / Sound formats
Locators
Mediatracker: How it works


Из списка выше можно взять статью на перевод и отписаться ниже что вы её взяли, если её ещё не переводит ни кто другой (подписаны). Просьба оставлять переводы в разделе статей http://inmania.org/forum/46
Правила перевода и оформления статьи на форуме:
1) Для каждой статьи - своя тема
2) "Промтовские" переводы не принимаются

3)Не забывайте приложить скриншоты и сделать кликабельными ссылки в случае, если они есть в оригинале.

Статьи будут добавлены в раздел FAQ с указанием автора перевода и в дальнейшем, если автор не пропадет никуда и будет проявлять активность на сайте, получит права модератора и сможет сам добавлять материал в любой раздел сайта wink


google+wos-team.rutm-bash.co.cc
 
A-Unky17.09.2011, 00:36 | # 2
Aliens team
inMania'
Посты: 749
Карма: 40
Offline
Добавлю от себя:
Ну вот меня со статьями кинуло уже три очень знакомых и мне и всем остальным человека. Понимаю, что кто-то из-за учебы, кто-то из-за попадания в сборную или ещё по каким-либо причинам, но я плакал вечерами не получив статьи в faq из рук близких мне людей sad wink
Так что предлагайте помощь даже в том случае, если Вы тут недавно и полны желания вести активную деятельность во благо русского сообщества и уверены в том, что Вам хватит времени уделять сайту время.
 
ProStreet17.09.2011, 02:09 | # 3
Wings of Speed
inMania
Посты: 119
Карма: 14
Offline
Могу сделать несколько видео и графических факов как ориджинал так и переведённых =) и просто в помощь с нью ноВоСтями)

(WOS) BLADE: в яйце игла, яйцо в утке, утка на марсе.......... (С)

Сообщение отредактировал ProStreet - Суббота, 17.09.2011, 08:35
 
Blade17.09.2011, 08:47 | # 4
wings〃
inMania
Посты: 252
Карма: 29
Offline
Quote (A-Unky)
я плакал вечерами не получив статьи в faq из рук близких мне людей

Ути ути, бедняжка. Давай статьи мне biggrin


 
BoBaN_ON17.09.2011, 09:19 | # 5
Wings of speed TM2
Активист
Посты: 658
Карма: 29
Offline
Бери меня, могу делать обзоры на мапы и смешные статьи biggrin
Всё могу!


 
Сухарь17.09.2011, 09:23 | # 6
Infinity Formula
inMania
Посты: 425
Карма: 19
Offline
Продолжу с интервью. Кстати ребят вы напишите у кого взять, а то я так долго сидеть буду.))).
П.С. кто владеет фотошопом стукните в аську 454579094, сразу говорю дельце немного незаконное).


Где Unky?
 
hj-s17.09.2011, 10:39 | # 7
Made In Game
Активист
Посты: 818
Карма: 11
Offline
Готов помочь. Могу переводить небольшие статьи (благо опыт английского есть), хотел перевести статью по манияскрипту (банально не успел ещё).
PS:




Hj-s's blog
"inmania forever" ёба, каменты излишне © Dangerserg
 
ghost4luck17.09.2011, 12:44 | # 8
Пользователь
Посты: 3
Карма: 0
Offline
Владею фотошопом, хотя на мой скромный взгляд, не очень круто владею biggrin
Но если что-то по силам, то сделаю.


 
Versus66617.09.2011, 13:13 | # 9
National Racing Club
Пользователь
Посты: 349
Карма: 24
Offline
Сухарь, стукну завтра в аську тебе после матча с турками)) или ты стукни, фотошопом владею хорошо, в плане нелегальности есть хороший опыт подделывания документов)))) ни одной неудачи ещё не было))) +могу интерьвью дать, если есть чё спросить канеш )))

Ещё очень хотел бы помочь в дополнении сайта новостями и факами, но времени аццке не хватает... Так что повременю с этим до лучших времён smile

ps анке! никто тя не кидал, я ж сказал что со временем жопа, даже иногда приходиться жертвовать сном.... так что жди, слово верса никто не отменял! smile (пох что спалился xD )




 
WillsherT17.09.2011, 13:17 | # 10
Активист
Посты: 48
Карма: 8
Offline
Могу:
Переводить новости на главную
Переводить факи
Работать в PhotoShop
Работать в After Effects

P.S. Знаю, что кого попало не берете, а учитывая, что я только зарегался сомнения большие, но всё же может шанс есть?=)
 
hj-s17.09.2011, 20:48 | # 11
Made In Game
Активист
Посты: 818
Карма: 11
Offline
A-Unky, хочу перевести Maniascript Documentation. Думаю, за неделю справлюсь сделать всё прилично и понятно.



Hj-s's blog
"inmania forever" ёба, каменты излишне © Dangerserg
 
BURNOUT17.09.2011, 22:07 | # 12
Team Russia.tm2
Посты: 16
Карма: 2
Offline
Буду рад помочь. Могу писать обзоры на матчи. Готов выполнять различные поручения smile
 
A-Unky17.09.2011, 22:18 | # 13
Aliens team
inMania'
Посты: 749
Карма: 40
Offline
BURNOUT, как насчет иностранных языков?
Для обзоров нужно хорошо знать ТМ сцену. Давно в Трекмании? Знаешь, кто такие Kluhtu, Karjen, Gluk, Bergie, Frostbeule?
анонимус:и кто такой верко знаешь?
 
BURNOUT17.09.2011, 22:33 | # 14
Team Russia.tm2
Посты: 16
Карма: 2
Offline
На счет иностранных вряд ли. В тм больше года,но знаю много кого. Я думаю это не проблема, если вдруг я что-то не пойму то я же всегда могу спросить у более опытных?! smile Из перечисленных тобой игроков не знаю только Kluntu. Karjen и Frost из Швеции, победители ВЦГ, наверное,лучшие в мире.Gluk-значимое лицо в русском комьюнити( вроде основатель команды USSR),расцвет его карьеры пришелся на TM ESWC.Bergie-играет за Д.Интел, из Норвегии,также чемпион ВЦГ(пухленький такой)))

Добавлено (17.09.2011, 22:33)
---------------------------------------------
кто такой верко не знаю

 
A-Unky17.09.2011, 22:36 | # 15
Aliens team
inMania'
Посты: 749
Карма: 40
Offline
BURNOUT, Завтра матчи в Nations Cup. Если есть желание, попробуй написать обзор по ним)
 
BURNOUT17.09.2011, 22:45 | # 16
Team Russia.tm2
Посты: 16
Карма: 2
Offline
ок smile
 
Versus66617.09.2011, 23:35 | # 17
National Racing Club
Пользователь
Посты: 349
Карма: 24
Offline
омг! анки!!! супер блин идея! теперь если верс пронубит то об этом узнает всё наше комьюнити.... -_-



 
BoBaN_ON17.09.2011, 23:39 | # 18
Wings of speed TM2
Активист
Посты: 658
Карма: 29
Offline
Quote (Versus666)
омг! анки!!! супер блин идея! теперь если верс пронубит то об этом узнает всё наше комьюнити.... -_-

Ага, и в качестве искупления ты должен будешь сделать мне диплом МГУ biggrin


 
Versus66617.09.2011, 23:47 | # 19
National Racing Club
Пользователь
Посты: 349
Карма: 24
Offline
Хмм... ну грамоты на proplay я уже делал, так что думаю с этим тоже справлюсь biggrin



 
_RooCky^^18.09.2011, 02:58 | # 20
Team Russia.tm2
Посты: 27
Карма: 6
Offline
еше бы супер сделать стримы на матчи )) и над чтоб стримили 2,так будет чу-чуть интересней

Сообщение отредактировал _RooCky^^ - Воскресенье, 18.09.2011, 02:59
 
inMania форум » Основное » Новости » Набор в команду сайта (opened)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: