Вы вошли как Гость. Регистрация RSS

Понедельник, 06.05.2024
[ Ленточный вариант форума ] [ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
inMania форум » Общение » Словоблудие » опрос1
опрос1
Если человек\команда говорит что он\она лучший\лучшая это нормально?
1. Да это нормально и в порядке вещей. Каждый человек в праве говорить что ему хочется [ 15 ] [36.59%]
2. Да это нормально но ему не стоит трубить об этом и писать на каждом столбу так как большинству срать кто он [ 10 ] [24.39%]
3. Нет так как лучших в принципе не бывает , всегда есть к чему стремится [ 11 ] [26.83%]
4. Нет это не приемлино во всех пониманиях [ 5 ] [12.20%]
Всего ответов: 41
denrus29.10.2009, 11:25 | # 1
Активист
Посты: 163
Карма: 8
Offline
имба тема deal
иногда буду выкладывать опросы так или иначе связанные с тм и первый вопрос о наболевшем
Если человек\команда говорит что он\она лучший\лучшая это нормально?
можно просто проголосовать, можно отписаться если есть что сказать. тема всегда будет открытой


Сообщение отредактировал denrus - Четверг, 29.10.2009, 11:26
 
molot_OK29.10.2009, 11:31 | # 2
inMania
Посты: 777
Карма: 34
Offline
Проголосовал за 1 вариант с некоторыми оговорками:
Для этого должны быть какие то основания, поскольку если такое будет говорить какой-то нуб, то это будет просто смешно и его сочтут за неадеквата. Хотя например в спорте фанаты могут кричать, что их команда самая лучшая и пофик на остальных.
Вобщем тут все зависит от человека, но повторюсь, что каждый может говорить, что ему хочется.

А чем собственно вызван этот опрос?


 
denrus29.10.2009, 11:40 | # 3
Активист
Посты: 163
Карма: 8
Offline
спс за ответ Молот)
опрос вызван после прошедшего недавно матча с вами в тмю. ( ул 2 раунд )
итоговый счет был 2-1 в пользу РусЖтим. После этого мы зашли на наш закрытый форум и писали фразы что мы лучшие, но забыли что туда открыт доступ команде Жесть и некоторым личностям из оку. в итоге вроде нас сочли за неадекватов как ты и сказал. поэтому и написал опрос может чтото ни так сделали


Сообщение отредактировал denrus - Четверг, 29.10.2009, 11:41
 
Starina29.10.2009, 11:54 | # 4
Пользователь
Посты: 175
Карма: 4
Offline
норм , самоаценка решает
 
Unky29.10.2009, 12:19 | # 5
Пользователь
Посты: 1023
Карма: 41
Offline
Эмм...ну хз, мне скидывал ссылку возмущенный паренёк biggrin и я гостем зашел туда и почитал)
Но, чесно говоря, я удивился, что это кого-то возмутило. После подобных побед, не важно, случайных или заслуженных, нормальная реакция - эйфория, радость, и на некоторое время можно подняться на "олимп" и почустсвовать себя самым крутым. Просто кто-то радуется сильнее, кто-то меньше. Кто-то радуется "про себя", кто-то делится радостью на форуме, в аське или ирке.
Ни кто ж не пошел на инманию говорить "RUS&Jteam выиграли o-Q в ТМУ! Теперь мы самые лучшие в СНГ!!!".


незаменимых людей нет
 
Ler29.10.2009, 12:24 | # 6
Активист
Посты: 790
Карма: 17
Offline
проголосовал за первый варант) но тоже с оговорками)
Просто если это правда вы реально были лутшие то почему и не сказать " да мы лутшие"
пример: у меня друг играет в баскетбол так вот он играет в своей команде лутше всех и не стисняется сказать что "да я лидер в команде" и "я играю лутше всех". Просто это не оспоримый факт и никто в противовес тебе ничего не скажет .
темболее вы выйграли- значит вы были лутшие............ в рамках этого матча!




 
LektoR29.10.2009, 12:44 | # 7
Пользователь
Посты: 1
Карма: 0
Offline
Спасибо за мнения. Приятно. Видимо не зря сюда написали. Отдельный респект Анки. Прям мои мысли сказал...и не только мои
 
Tezard29.10.2009, 12:48 | # 8
Пользователь
Посты: 80
Карма: 3
Offline
проголосовал за второй вариант.
 
Kluhtu29.10.2009, 13:07 | # 9
inMania'
Посты: 864
Карма: 50
Offline
Ну в принципе, если ваша команда пишет это на закрытом форуме, то глупо лезть, это ваше дело. Публично мне бы это не понравилось, но я бы ничего не стал говорить, т.к. по сути вы справедливо выиграли, потому что были сильнее, тем более нормально гордиться победой над соперником, который объективно, пока повыше вас классом, главное тут как говорить об этом.

Например мы обыграли YoYo и это очень приятно и напоминать об этом не считаю зазорным, но кричать, что o-Q сильнее YoYo было бы глупо.

По поводу опроса - проголосовал за первый вариант, но с оговорками biggrin Естественно, что если вы объективно сильнее кого то, то обвинять человека, потому что он об этом говорит глупо. Хотя скромность украшает и, если выигрываете, при этом не говоря о своем привосходстве, то вам это только в плюс.

 
Lelik29.10.2009, 15:08 | # 10
Активист
Посты: 617
Карма: 17
Offline
Я даже зашел на сайт рус почитать biggrin
выиграли (хотя это мы скорее слили ^^), ну и молодцы. Порадовался народ, почему на это должен кто-то обижаться я не очень понимаю

p.s. Кстати, по идее Жесть должна кричать что они лучшие, так их банально больше на выигранных мапах было biggrin
p.s.s. Посмотрим как вы с ЛМ и СД сыграете happy

 
molot_OK29.10.2009, 15:40 | # 11
inMania
Посты: 777
Карма: 34
Offline
Лелик, народ писал (и подчеркивал), что лучшие RUS&Jteam.
Так что все логично.


 
Lelik29.10.2009, 16:46 | # 12
Активист
Посты: 617
Карма: 17
Offline
да я шутю )))
 
Kostanelli29.10.2009, 17:02 | # 13
Активист
Посты: 462
Карма: 10
Offline
В каждой шутке есть доля шутки.
Мое мнение по поводу совпадает с большинством(еще раз писать "проголосовал за первый вариант, но с оговорками" не буду)
По поводу конкретной проблемы - имхо действительно заявлять "теперь мы лучшие в тмю" глупо. Тут просто нет той команды которая может "стать лучшей в тмю". RUS&Jteam это ведь обьединение двух команд. Каждая команда в чем то слабее o-Q. Это очевидно.
Если бы какое нить обьединение o-Q и YYT выиграло у н!факулти никто бы не кричал что теперь o-Q сильнее всех в тмн
Хотя опять же - это скрытый форум команды. Там можно говорить что угодно. Никакой же сенсационной новости на публичных порталах не было->"Да это нормально и в порядке вещей."



 
werko029.10.2009, 17:50 | # 14
8bit pixels
inMania
Посты: 2659
Карма: 45
Offline
эм, прям глобальный масштаб такой из-за одной фразы, что неприлично так кричать на открытых формах (:
ну и после вот этого, заходит речь о том, прилично ли я себя веду, угу.
Прикрепления: 3383757.jpg (150.7 Kb)



 
Ler29.10.2009, 18:04 | # 15
Активист
Посты: 790
Карма: 17
Offline
да мир полон не справедливости) но просто так они тоже не могли этого написать значит ты им дал повод..



 
werko029.10.2009, 18:08 | # 16
8bit pixels
inMania
Посты: 2659
Карма: 45
Offline
"простите конечно, но кричать "RUS&Jteam лучшие", не красиво по отношению к сопернику, и даже малейше нескромно."

Ler, тебя это обидит?(:



 
Ler29.10.2009, 18:10 | # 17
Активист
Посты: 790
Карма: 17
Offline
нуууууу....думаю нет) нащет ЭТО НЕ КРАВСИВО ПО ОТНОШЕНИ К СОПЕРНИКУ тут ты прав



 
Kluhtu29.10.2009, 18:28 | # 18
inMania'
Посты: 864
Карма: 50
Offline
Почитал тему, поулыбался biggrin
Верко не прав во всем, но он все равно хороший, не обижайте его biggrin
Quote
что я делаю в Jteam? спросите у капитана нашего, я достоин этого видимо, хотя сам так не считаю.

biggrin
 
werko029.10.2009, 18:32 | # 19
8bit pixels
inMania
Посты: 2659
Карма: 45
Offline
Quote (Kluhtu)
Верко не прав во всем,

вполне возможно (:
я говорил всеголишь, что мне показалось это неприличным, после чего пошел спор :о
Quote (Kluhtu)
но он все равно хороший, не обижайте его biggrin

это, да.

клу, не пали,надо же иронию включать surprised
авось сдобряца.



 
Forgot1029.10.2009, 20:31 | # 20
Aliens
Активист
Посты: 627
Карма: 15
Offline
У каждого мнение свое. Я проголосовал за последний вариант.
Вспомнился мне один чувак (маппер из прс), некогда так достававший меня и Алиенов в целом... Утверждал, что он бог ТМС (его уровень тогда оставлял желать лучшего).


My nickname is a rebus.
 
inMania форум » Общение » Словоблудие » опрос1
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: