Вы вошли как Гость. Регистрация RSS

Среда, 01.05.2024
[ Ленточный вариант форума ] [ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
inMania форум » Общение » Спорт » Формула 1 (Обсудим?)
Формула 1
Любимая команда...
1. Red Bull [ 1 ] [33.33%]
2. McLaren [ 0 ] [0.00%]
3. Ferrari [ 2 ] [66.67%]
4. Mercedes [ 0 ] [0.00%]
5. Lotus Renault [ 0 ] [0.00%]
6. Williams [ 0 ] [0.00%]
7. Force India [ 1 ] [33.33%]
8. Sauber [ 0 ] [0.00%]
9. Toro Rosso [ 0 ] [0.00%]
10. Team Lotus / Hispania / Marussia Virgin [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 3
Fazz27.07.2009, 09:24 | # 41
Активист
Посты: 184
Карма: 6
Offline
А как Барикелло на пит-стопе бенза недолили , мягко говоря он был вохуе...
Сечь их всех и лишать зарплаты ,тогда будут крутить гайки как миленькие наухнарь.


Женщины спорят только стеми с кем потом хотят помириться , остальных они посылают.

Сообщение отредактировал Fazz - Понедельник, 27.07.2009, 09:24
 
ghost27.07.2009, 11:49 | # 42
Активист
Посты: 195
Карма: 9
Offline
alonso mezaniki stupili sad

Rough20 знает что Kerp знает что Unky на goodgame.ru О_o
 
Unky27.07.2009, 19:30 | # 43
Пользователь
Посты: 1023
Карма: 41
Offline
Quote
Позже врач пилота Дино Альтман рассказал, какие повреждения получил Масса. "Невролог будапештского госпиталя AEK, где находится Фелипе, рассказал мне, что ситуация сложная, но ранения не фатальные. Есть небольшой отек, в том месте, где кости черепа вдавились внутрь, но мозг не поврежден. Глаз не задет. Правда, кость над глазом сломана, но это не должно вызвать проблем со зрением",— отметил господин Альтман. Врачи госпиталя поведали, что результаты операции Массы можно признать хорошими. Вчера гонщика на некоторое время вывели из состояния медикаментозной комы, чтобы понять, не повлиял ли удар на его разум. К счастью, Масса узнал окружающих и поговорил с ними. "Как минимум следующие 48 часов Фелипе будет оставаться без сознания, под воздействием препаратов. При таких травмах лучше погрузить пациента в сон",— отметил главврач больницы Петер Бажо.


незаменимых людей нет
 
Ben27.07.2009, 23:29 | # 44
[иЯ]
Пользователь
Посты: 852
Карма: 15
Offline
акуеть surprised surprised surprised
просто нету слов, думаю карьера завершиться sad <_< angry wacko

Quote
На вопрос о том, сможет ли Масса вернуться в гонки, профессор ответил расплывчато. "Еще слишком рано говорить о его будущем в гонках", - подчеркнул Верес, добавив, что у медиков еще нет достаточной информации о степени повреждения левого глаза бразильца, который принял удар летящей пружины левой стороной своего шлема.

"У нас еще нет точных данных, потому что без проведения (еще одной) операции сложно давать какие-то оценки", - сказал он, пояснив, что пока врачи не видят необходимости в проведении такой операции. При этом хирург не исключает возможности проведения дополнительной операции, если состояние Массы ухудшится.

"Ему может стать хуже в любое время из-за осложнений и характера полученных травм, - сообщил Верес. - У него контузия мозга, но сейчас он в порядке".

Профессор также выразил надежду, что Масса со временем сможет ходить.

surprised surprised surprised


Что позволено Юпитеру, то не позволено быку
 
DoK1eT28.07.2009, 10:29 | # 45
Пользователь
Посты: 27
Карма: 2
Offline
Поговаривают то Шумахер может вернуться вместо Массы на след гонки hands

 
Ben28.07.2009, 11:42 | # 46
[иЯ]
Пользователь
Посты: 852
Карма: 15
Offline
Менеджер Михаэля Шумахера исключает его участие в "Формуле-1"
Code
Вилли Вебер - менеджер знаменитого в прошлом гонщика "Формулы-1" Михаэля Шумахера - исключает возможность возвращения семикратного чемпиона мира в команду "Феррари" в качестве пилота вместо пострадавшего в аварии Фелипе Массы, сообщают немецкие СМИ.

"Возвращение совершенно исключено", - цитирует менеджера агентство DPA.

По мнению Вебера, у команды есть два "прекрасных тест-пилота" - Лука Бадоер и Марк Жене, которые являются кандидатами на замену выбывшему по меньшей мере на пару месяцев Фелипе Массе.

Массу очень жалко, думаю с его уходом я уже окончательно забью на эту жалкую, аморфную организацию, сука Берни уже в маразм впал....


Что позволено Юпитеру, то не позволено быку
 
DoK1eT28.07.2009, 15:25 | # 47
Пользователь
Посты: 27
Карма: 2
Offline
Ben, + лям

 
Forgot1028.07.2009, 21:09 | # 48
Aliens
Активист
Посты: 627
Карма: 15
Offline
Quote (Ben)
сука Берни уже в маразм впал....

В первую очередь Мосли.


My nickname is a rebus.
 
Kimi28.07.2009, 23:37 | # 49
Alpha Racing Team
Активист
Посты: 195
Карма: 12
Offline
Что за паника? С Фелипе всё норм - левый глаз нормально видит. По прогнозам врачей уже через десять дней он сможет покинуть больницу в Будапеште. Думаю, он ещё погоняется большинство из оставшихся гонок.

И кстати, не понял причём здесь Берни? Как раз за безопасность и то что, Масса сейчас идёт на поправку, ему нужно спасибо сказать. Ещё лет 15-20 назад, аварии Кубика, Хейкки и Фелипе закончились бы очень печально, сейчас же безопасность на высочайшем уровне. Кокпит выдерживает такие удары, что нам и не снилось... ремни, комбинезоны... Требования к шлемам тоже повышаются постоянно. Полной безопасности конечно нет, но и добиться её вряд ли получится.


 
Ben29.07.2009, 00:06 | # 50
[иЯ]
Пользователь
Посты: 852
Карма: 15
Offline
Quote (Forgot10)
сука Берни уже в маразм впал.... В первую очередь Мосли.

да тама всем кому за 70 пора на покой biggrin


Что позволено Юпитеру, то не позволено быку
 
ghost29.07.2009, 11:14 | # 51
Активист
Посты: 195
Карма: 9
Offline
massa vizdorovejet dumaju wink

Rough20 знает что Kerp знает что Unky на goodgame.ru О_o
 
Forgot1029.07.2009, 12:47 | # 52
Aliens
Активист
Посты: 627
Карма: 15
Offline
Quote (Kimi)
И кстати, не понял причём здесь Берни?

Тут не про безопасность речь, а про то, что ФИА своим маразмом, видимо, хочет убить автоспорт... Вот WRC, к примеру, уже не будет на следующий год.


My nickname is a rebus.
 
Kimi29.07.2009, 13:40 | # 53
Alpha Racing Team
Активист
Посты: 195
Карма: 12
Offline
Ну если дело в ФИА, то это скорее к Мосли. Берни насколько знаю, отношения к ФИА не имеет.

Сегодня БМВ обьявили, что уходят из Формулы 1 в конце сезона. Интересно будет узнать, куда перейдут пилоты... у Кубицы думаю проблем не будет с трудоустройством, причём не в самые слабые команды, а вот Хайдфельд наверное в одну из новых команд в качестве опытного пилота в пару к новичку? Как например Физикелла в Форс Индии...
А вот Тойота и Мерседес подтвердили участие в Ф1 в будущем.


 
Forgot1029.07.2009, 14:07 | # 54
Aliens
Активист
Посты: 627
Карма: 15
Offline
Вот и я говорю, что Мосли.

My nickname is a rebus.
 
Talanт29.07.2009, 14:55 | # 55
Aliens
Пользователь
Посты: 44
Карма: 5
Offline
все ети ограничение разработок или 30 млн бюджета, нововведения, новые команды зачем рушить то что хорошо устрено ,непонимаю
 
Unky29.07.2009, 23:22 | # 56
Пользователь
Посты: 1023
Карма: 41
Offline
Quote
Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер планирует вновь сесть за руль гоночной Ferrari и выйти на старт Гран При Европы вместо травмированного Фелипе Массы.

Вечером в среду на сайте Скудерии появилось сообщение следующего содержания: «Ferrari хочет, чтобы Михаэль Шумахер занял место Фелипе Массы, пока бразилец не может выступать в гонках.

Михаэль Шумахер сказал, что готов к этому, и в ближайшие дни приступит к специальной тренировочной программе, после чего будет сделано подтверждение его участия в чемпионате, начиная с Гран При Европы».

Очевидно, команда хочет удостовериться, что Михаэль полностью восстановился после травмы, полученной в этом году при падении с мотоцикла, и уже затем официально подтвердит его возвращение в Формулу 1. Напомним, последней гонкой, проведенной Шумахером в составе Ferrari, был Гран При Бразилии’2006.

Очевидно, в ситуации, когда Скудерии в силу обстоятельств потребовался опытный гонщик, Шумахер не нашел в себе силы отказаться от такого предложения.

Михаэль Шумахер: «Самое главное, слава Богу, все новости, связанные с Фелипе, вполне позитивные. Я шлю ему свои самые лучше пожелания.

Сегодня я встречался со Стефано Доменикали и Лукой ди Монтедземоло, и мы вместе решили, что я буду готовиться занять место Фелипе.

Формула 1 долго была для меня закрытой темой, но я храню верность команде и не могу игнорировать эту ситуацию. Поскольку страсть к спортивной борьбе у меня в крови, я готов принять этот вызов».

Если возвращение Шумахера будет подтверждено официально, предстоящая гонка в Валенсии станет первым Гран При, в котором он выйдет на старт в качестве напарника Кими Райкконена.

Однако Михаэль никогда не тестировал Ferrari F60, а последний раз сидел за рулем машины Формулы 1 больше года назад.

Интересно, что заявление о возможном возвращении семикратного чемпиона было сделано через сутки после того, как его менеджер Вилли Вебер категорически исключил такую вероятность...

surprised

Добавлено (29.07.2009, 23:22)
---------------------------------------------
По поводу Массы... Какие бы чудохирурги, врачи его не лечили, травма серьезная, всё-таки голова - не палец. И мозг, как всем известно, во многом все ещё загадка для ученых. Имхо, остается лишь ждать и не стоит через несколько дней после аварии категорично говорить "все ок, будет ездить в конце сезона" или "Масса больше не пилот Ф1".


незаменимых людей нет
 
Nik29.07.2009, 23:35 | # 57
Активист
Посты: 753
Карма: 41
Offline
Мдэ. Думаю Масса выбыл как минимум на пару месяцев,а то и до начала следующего сезона. Его травму можно сравнить с травмой Петра Чеха из Челси 2006 г если не ошибаюсь).
 
Ben30.07.2009, 00:39 | # 58
[иЯ]
Пользователь
Посты: 852
Карма: 15
Offline
Реабилитационный Период будет долгий sad
Unky, а можно источник тех цитат =)


Что позволено Юпитеру, то не позволено быку
 
YoMedved30.07.2009, 05:48 | # 59
Пользователь
Посты: 39
Карма: 7
Offline
Про возвращение Шумахера вот:
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1/Formula-1-SHumaher-zamenit-Massu

Веселый менеджер. Красиво наеп обманул на счет этого )). Хотя он мож сам и не догадывался )

Сообщение отредактировал YoMedved - Четверг, 30.07.2009, 05:48
 
Fazz30.07.2009, 08:37 | # 60
Активист
Посты: 184
Карма: 6
Offline
Го Го Го Шуми !
Красный барон порвет всех на сардельки и пивком на финише запьет ...


Женщины спорят только стеми с кем потом хотят помириться , остальных они посылают.
 
inMania форум » Общение » Спорт » Формула 1 (Обсудим?)
Поиск: