Вы вошли как Гость. Регистрация RSS

Пятница, 03.05.2024
[ Ленточный вариант форума ] [ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
inMania форум » Основное » Интервью » Интервью с Loverofspeed (Опять от Сухаря :))
Интервью с Loverofspeed
A-Unky09.09.2011, 22:42 | # 1
Aliens team
inMania'
Посты: 749
Карма: 40
Offline
Итак, сегодня мы снова разговариваем о ТМ2. На этот раз с не очень известным игроком Loverofspeed.

Inmania: Привет. Ну давай начнем со стандартного. Как тебя зовут? Сколько лет? Чем занимаешься и т.д.?

Loverofspeed: Привет. Меня зовут Павел. Мне 17 лет. Я поступил на 1 курс Вышки. Занимаюсь активно только спортом, и то любительским: качалочка, футбол с друзьями.

Inmania: Когда и каким образом ты попал в ТМ и что тебя удерживает в ней до сих пор?

Loverofspeed: Около 3 лет назад я увидел ТМНФ у друга на компьютере, попробовал... и дальше понеслась. Безусловно основным удерживающим фактором для меня является высокий соревновательный дух игры и отличное комьюнити

Inmania: Перейдем непосредственно к теме разговора, а именно ТМ2. Когда ты приобрел эту игру и сколько времени ты ей сейчас уделяешь?

Loverofspeed: Я купил ее 26 августа и быстро достиг (как мне кажется) довольно высокого уровня игры, уделяя около 3 часов в день. Честно говоря, паблик быстро приелся и я сбавил обороты до часа в день, а сейчас, в связи с приближающимися отборочными в сборную, я на время отложил ТМ2 на полку до более-менее крупных соревнований

Inmania: Как ты оцениваешь физику игры и быстро ли ты привык к ней?

Loverofspeed: Физика игры очень приятная и весьма несложная. Привык я очень быстро, дрифт неприхотлив - для успеха стоит лишь понять правильные траектории. Я поспекал CMC Dawid'а, на данный момент топ1 ТМ2, и очень быстро втянулся.

Inmania: Ты управляешь падом или клавиатурой в ТМ2?

Loverofspeed: Конечно я начал с клавиатуры, так как в ТМНФ я управляю именно ей. Но как я заметил, так называемый миллиметраж и плавность прохождения поворота в ТМ2 имеет куда большую значимость по сравнению с ТМНФ, тем более, что пока что в ТМ2 не так много теч карт, и очень многие повороты проходятся на полной скорости.
Я нашел свой старый Рамблпад2, попытки пересесть на который в ТМНФ не увенчались успехом, и последний день играл на нем, привыкнуть толком не успел - пошел тренить ТМНФ отборочные. После НЦ7 я думаю пересесть на пад в ТМ2, что также, на мой взгляд, облегчит совмещение игры в ТМ2/ТМНФ (пад/клавиатура)

Inmania: Ты сказал что паблик тебе приелся и ты ждешь турниров. Т.е. в ТМ2 ты будешь играть исключительно турниры? Цели прокачать ЛП у тебя нет?

Loverofspeed: Как таковой цели прокачать ЛП у меня никогда не было и не будет, просто в ТМ2 на данный момент ЛП имеет прямую зависимость от скилла. Турниров я жду, потому что хочется понять вообще какого результата на конкретной карте можно достигнуть. Играя на паблике просто не успеваешь сделать идеальный результат, да и не зная еще толком всех особенностей физики, добиться идеала просто невозможно. Одним словом, хочется посмотреть кто в ТМ2 круче - собрать всех на одной мапке)

Inmania: А как ты вообще считаешь, есть ли будущее у турниров по ТМ2 кроме фан турниров? Ведь игра платная и не каждый готов её покупать.

Loverofspeed: В будущем крупных турниров я уверен на все 100. Что касается киберспортивности, я считаю, что ТМ2 все таки станет киберспортом. Гембл в своем вью приводил такие аргументы против, как скудность редактора и несколько окружений в будущем. Мне кажется, мапперы смогут как и в ТМНФ создавать постоянно совершенно новое, редактор ТМ2 лишь на первый взгляд такой уж неразнообразный. Конечно несколько окружение несомненный минус, но относительная легкость физики смягчит этот фактор. В оплате игры я лично не вижу никакой проблемы, тем более что появилась возможность купить игру с помощью вебмани.

Inmania: Как известно есть идея проведения ЛАН турнира Проплей по ТМ2. Ты хоть и житель Москвы, но на ланах по ТМНФ замечен не был. Если будет по ТМ2 ты придешь?

Loverofspeed: Будет возможность приду и на ТМНФ.

Inmania: Ну и напоследок традиционные пожелания читателям Инмании и игрокам.

Loverofspeed: Занимайтесь спортом и никогда не ставьте матч важнее реала (если это только не НЦ конечно). Привет Версу, Миксону, Кваду. Привет ифам). Слушайте Нойза, он рулит)

Inmania: Спасибо тебе за интервью и удачи в жизни и на просторах ТМ.

Loverofspeed: Спасибо за вью Сухарь.)
 
hj-s09.09.2011, 22:54 | # 2
Made In Game
Активист
Посты: 818
Карма: 11
Offline
грац! Хорошее интервью.
Quote (GGUnky)
На этот раз с не очень известным игроком Loverofspeed

surprised




Hj-s's blog
"inmania forever" ёба, каменты излишне © Dangerserg
 
Turtle09.09.2011, 22:58 | # 3
Активист
Посты: 244
Карма: 25
Offline
у меня мало LP я нуб =( вот и всё

 
BoBaN_ON09.09.2011, 23:04 | # 4
Wings of speed TM2
Активист
Посты: 658
Карма: 29
Offline
Quote (GGUnky)
Loverofspeed: Физика игры очень приятная и весьма несложная. Привык я очень быстро, дрифт неприхотлив - для успеха стоит лишь понять правильные траектории. Я поспекал CMC Dawid'а, на данный момент топ1 ТМ2, и очень быстро втянулся.

Топ 1 сейчас кучка бустеров из Голландии.
Quote (Turtle)
у меня мало LP я нуб =( вот и всё

Тогда я круче тебя!!!

*здесь могла бы быть хардкорная шутка*




Сообщение отредактировал BoBaN_ON - Пятница, 09.09.2011, 23:05
 
A-Unky09.09.2011, 23:32 | # 5
Aliens team
inMania'
Посты: 749
Карма: 40
Offline
Quote (hj-s)
Quote (GGUnky)
На этот раз с не очень известным игроком Loverofspeed

Это не опечатка)
 
ProStreet10.09.2011, 00:14 | # 6
Wings of Speed
inMania
Посты: 119
Карма: 14
Offline
Quote (Turtle)
у меня мало LP я нуб =( вот и всё

+1 biggrin


(WOS) BLADE: в яйце игла, яйцо в утке, утка на марсе.......... (С)
 
GeparD10.09.2011, 07:19 | # 7
Активист
Посты: 297
Карма: 12
Offline
наконец ловер пад расчехлит) на днях жаловался что длинный поворот в дрифте тонко не пройти. однако время сделал - мне еще минут 10 катать пришлось бы...

"Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником"
 
Сухарь10.09.2011, 10:21 | # 8
Infinity Formula
inMania
Посты: 425
Карма: 19
Offline
Quote (BoBaN_ON)
Топ 1 сейчас кучка бустеров из Голландии.

В ТМ2 есть буст? оО


Где Unky?
 
A-Unky10.09.2011, 11:28 | # 9
Aliens team
inMania'
Посты: 749
Карма: 40
Offline
Quote (Сухарь)
В ТМ2 есть буст? оО

несколько дней назад появились sad В один вечер в топ-12 сразу человек 8-9 ворвалось и сейчас уже у топ-9 по 50000лп, а у их ближайших "преследователей" всего по 30к biggrin
 
Сухарь10.09.2011, 12:05 | # 10
Infinity Formula
inMania
Посты: 425
Карма: 19
Offline
Так а где побустится мона?))

Где Unky?
 
Loverofspeed10.09.2011, 13:47 | # 11
inMania
Посты: 246
Карма: 29
Offline
Quote (BoBaN_ON)
Топ 1 сейчас кучка бустеров из Голландии.

ну я уже неделю не играл, бустов тогда не было и топ10 играло реально очень круто


 
Versus66610.09.2011, 18:46 | # 12
National Racing Club
Пользователь
Посты: 349
Карма: 24
Offline
Quote (GGUnky)
Привет Версу

Дарова чувак! biggrin
Quote (GGUnky)
Слушайте Нойза

слушаем)) но сейчас подсел на Hectix честно говоря... happy




 
Ben10.09.2011, 19:21 | # 13
[иЯ]
Пользователь
Посты: 852
Карма: 15
Offline
Quote (GGUnky)
уделяя около 3 часов в день

cry cry cry
 
Versus66610.09.2011, 19:22 | # 14
National Racing Club
Пользователь
Посты: 349
Карма: 24
Offline
да он тот ещё дрочер.... happy



 
inMania форум » Основное » Интервью » Интервью с Loverofspeed (Опять от Сухаря :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: