Вы вошли как Гость. Регистрация RSS

Пятница, 03.05.2024
[ Ленточный вариант форума ] [ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
inMania форум » Основное » Интервью » 21.04.2009 - Gepard
21.04.2009 - Gepard
Сухарь21.04.2009, 23:11 | # 1
Infinity Formula
inMania
Посты: 425
Карма: 19
Offline
Привет Гепард команда Best ppl совместно с проектом inМania берет интервью у известных гонщиков ТМ, не мог бы ты ответить на мои вопросы?
Ща, тока макароны поставлю.

Очень жду))
Угу, готов.

Для начала расскажи вкратце о себе. Как зовут, сколько лет, где живешь, учишься/работаешь и т.д.?
Зовут Геннадий Алексеевич, 23 года, в данный момент живу в Петербурге, пару месяцев назад закончил ГУАП, в данный момент работаю по специальности в одном НПЦ

Скажи пожалуйста Геннадий Алексеевич. Как ты докатился до жизни такой? всмысле как и когда пришел в ТМ?
Курсе на втором прочитал в одном компьютерном журнале про ТМ, тогда еще первую часть. несколько дней спустя в магазине подцепил диск. Поиграл, понравилось, друзьям тоже. После анонса Санрайза, вторую часть уже ждал. Играл в нее оффлайн, но от этого она казалась не менее интересной. Дальше была ТМН, с ней онлайн, и понеслась.

Насколько мне известно ты больше играеш в юнайтед это правда?
это так. В свое время и в ТМН рулил, не зря полгода был в сборной России. Но времена меняются, да и я не был столь увлечен ТМ, чтобы прыгнуть выше головы. ТМЮ не зацикливается на одном окружении, можно пробовать себя везде, становишься универсальным игроком. Мне это нравится больше, хотя может это и меньше ценится. Начиная играть на стадионе, я понял прелесть дургих окружений; некоторые изучил достаточно, другие знаю еще не очень хорошо. Но это гораздо интереснее, чем ездить на одном зеленом стадионе.

Какое или какие окружения ты предпочитаешь?
Нравится дезерт, ралли, айленд. К последнему просто захотелось приучиться, когда был недостаток игроков в команде, и вышло неплохо) Могу показать себя неплохо на сноу и стадионе. А вот бэй и коаст мне не очень даются, но кто знает, что еще случится)

Ты скорее всего играеш на паде?
именно так. с ним гораздо проще играть в ТМЮ. Хотя я начинал на нем еще до выхода оной, все же пад освоил быстро. Не знаю как другие, а на стадионе привык к нему в течение одной недели. С тех пор на клавиатуре и не ездил. Я разделяю мнение тех, кто утверждает, что клавиатура привычнее, проще итд. Но для меня пад - это очень удобный девайс, который будет не лишним и в других игр, помимо ТМ

А как ты считаешь, реально ли в ТМЮ ездить на клавиатуре?
я считаю, что нет ничего невозможного) но все же мое объективное мнение - не все окружения одинаково легко будут даваться и любителям пада, и приверженцам клавиатуры. Ралли и айленд явно для аналогового управления, да и некоторые треки дезерта проще проходить на паде. Можно попробовать пройти те же виражи на клаве, но по-моему, проделать это будет гораздо сложнее

Расскажи пожалуйста о своей "командной карьере" в каких командах ты играл, что можешь о них сказать?
Довелось побывать в сборной RUS. Это была моя первая команда, к тому же тогда я только вливался в онлайн. Действительно первой моей командой была QRD. Это до сих пор как альма матер. Первая тима, первый тег, первые друзья в ТМ, первые победы... Многие сильные игроки были в то время у нас - Maxim Ultra, Belfegor, Davidd. Потом через несколько месяцев у команды наступил кризис, и мне предложили стать капитаном. Не могу судить насколько хорошим кепом я был, но через полгода после моего посвящения в руководящую должность произошло объединение с opel'ем, собравшим в себе все сливки российской ТМ. казавшееся временное объединение стало началом становления серьезной команды, вышедшей на мировой уровень. И хоть я не стал ее капитаном, я считаю ее своим наибольшим вкладом в развитие российской ТМ. кроме того, я приобрел много новых друзей, большинство из которых в одной команде со мной.

У тебя был кумир когда ты начал играть?
на просторах русской трекмании тогда рулил только Ультра, который Максим. Не сказать, что он был кумиром, но ведь и в формуле 1 кем бы ты ни был, хочется иметь заслуги не Култкарда и Хирвонена, а Шумахера.

Как у тебя обстоят дела с мапмейкерством?
Никогда этим не занимался. Во мне есть творческая жилка, но в создании карт для ТМ она не воплощалась. Для меня трекмания - это в первую очередь гонка, а не строительство.

Был ли у тебя самый запоминающийся матч или турнир? если да расскажи пожалуйста.
За более чем три года таких матчей было немало. Адреналин; стремление победить не столько для себя, сколь для команды; ликование неожиданной победы и грусть неодержанной победы... Я не могу назвать исключительный по переживаниям матч, их было много. Но вот турнир, который мне всегда нравился больше всего, и где всегда присутствовали самые разные чувства - это UL. 7 окружений, лучшие команды мировые команды, сильнейшие игроки, изнуряющие тренировки и внезапные выигрыши - эти ощущения не забываются

А вот можешь сейчас сходу вспомнить прикольный случай произошедший с тобой в игре?
однажды гонял на серве на рейтинг. попалась сноу-трасса, в первый раз ее видел. и я за 5 минут умудрился увидеть, как народ использует каты и идет на рекорд. с божьей помощью за 5 секунд до конца трека мне удалось завершить его с топ1 дедимании. и во время ожидания после гонки кто-то мне по-английски написал - "когда этот чувак пролетал мимо меня, я сразу понял, что он идет на топ1".

Чем ты увлекаешься по мимо ТМ?
Занимаюсь иногда видеомонтажом; люблю отдых на природе, рыбалку и охоту; спортом не увлекаюсь, но от активного отдыха тоже не отказываюсь. А вообще стараюсь начать самостоятельную жизнь, все же полезно уметь все

Предпоследний вопрос. Чтобы ты хотел пожелать игрокам ТМ, команде Best ppl, проекту inMania ну и самой игре естественно?
Игрокам: совершенствуйтесь и не забывайте о том, что ТМ - это все-таки игра.
Best ppl: удачи в новых проектах да и вообще по жизни.
inMania: стать хорошим и познавательным ресурсом со светлым будущим, который не повторит тропинки TM-повара.
Всем вообще: помните, что онлайн - это лишь небольшая часть вашей жизни. Общайтесь, играйте, увлекайтесь, но помните - реальная жизнь гораздо важнее.

Напоследок, как поживают макароны которые ты поставил в самом начале нашей беседы?))
они достигли своей готовности) а вот котлеты подгорели) так что на завтра мне достанутся угольки с макаронами, ну да после 5ти лет в общаге это уже не кажется чем-то ужасным)

Чтоже спасибо тебе Гена Гепард Алексеевич за беседу и извини за котлеты)). Желаю тебе удачи всегда и везде.
И тебе удачи и интересных интервью в дальнейшем.

Интервью взял Cyxapb.bp 21.04.2009


Где Unky?

Сообщение отредактировал Сухарь - Вторник, 21.04.2009, 23:30
 
rtm21.04.2009, 23:16 | # 2
rvr
inMania'
Посты: 845
Карма: 16
Offline
Отлично

 
Rulonec21.04.2009, 23:23 | # 3
Активист
Посты: 285
Карма: 6
Offline
интересное вью up
 
werko021.04.2009, 23:30 | # 4
8bit pixels
inMania
Посты: 2659
Карма: 45
Offline
котлеты...:D


 
Ben21.04.2009, 23:55 | # 5
[иЯ]
Пользователь
Посты: 852
Карма: 15
Offline
Quote (Сухарь)
Ща, тока макароны поставлю.

+1
Quote (Сухарь)
ТМЮ ездить на клавиатуре?

Это ещё не чего, а вот джойстик, да на техно айлонде wacko Хотя,
Quote (Сухарь)
я считаю, что нет ничего невозможного)

Очень хорошее вью ))
Геп спасибо, Сухарь, Респект)
Кто знаеть Английский на разговорном уровне, мб попытаться пробиться в топ тимы за вью )


Что позволено Юпитеру, то не позволено быку

Сообщение отредактировал Ben - Вторник, 21.04.2009, 23:55
 
Deznet22.04.2009, 00:23 | # 6
Активист
Посты: 105
Карма: 6
Offline
прикольно вью а котлетки жалко :))

Не в деньгах счастье!!!
 
Unky22.04.2009, 00:25 | # 7
Пользователь
Посты: 1023
Карма: 41
Offline
Классное вью biggrin

незаменимых людей нет
 
Kostanelli22.04.2009, 00:32 | # 8
Активист
Посты: 462
Карма: 10
Offline
Да, классное интервью, Спасибо Гепард и Сухарь:)


 
m1622.04.2009, 00:45 | # 9
Активист
Посты: 685
Карма: 41
Offline
Спасибо, прочитал)


мыка, мой любимый тролль. (с) Leeeeeeeeeeeeeee :(
Давай серьезно и точнее, я озабочен прям, не сильно, но все же. © werko0
 
ExS22.04.2009, 05:42 | # 10
alien
Активист
Посты: 828
Карма: 13
Offline
котлеты рулят =)

Добавлено (22.04.2009, 05:42)
---------------------------------------------
хорошее вью =)

 
BogR22.04.2009, 11:59 | # 11
Активист
Посты: 130
Карма: 3
Offline
Quote (Сухарь)
когда этот чувак пролетал мимо меня, я сразу понял, что он идет на топ1

biggrin
 
molot_OK22.04.2009, 13:02 | # 12
inMania
Посты: 777
Карма: 34
Offline
Quote
У тебя был кумир когда ты начал играть?
на просторах русской трекмании тогда рулил только Ультра, который Максим. Не сказать, что он был кумиром, но ведь и в формуле 1 кем бы ты ни был, хочется иметь заслуги не Култкарда и Хирвонена, а Шумахера.

Что-то тут не сходится)) Хирвонен то вроде из WRC happy

А вобще найс вью!


 
Lelik22.04.2009, 14:50 | # 13
Активист
Посты: 617
Карма: 17
Offline
Хорошее вью )
гг Генко и Сухарь.
А вообще, на мой взгляд, было бы интересно если бы появились интервью со "старичками ТМ" - Максом, Бельфом, Совой и т.д. Что-то из серии "чем вы занимаетесь после того как перестали мега-активно играть".
Ну и Максимку317 из ИР тоже бы хотелось почитать. Может и новичкам в чем-то это поможет ^^
 
Davidd22.04.2009, 15:13 | # 14
Пользователь
Посты: 13
Карма: 0
Offline
гг, отличное вью
 
Nik22.04.2009, 15:40 | # 15
Активист
Посты: 753
Карма: 41
Offline
Отличное интервью )
 
GeparD22.04.2009, 17:57 | # 16
Активист
Посты: 297
Карма: 12
Offline
Quote (molot_OK)
Хирвонен то вроде из WRC

черт его помнит) мне нужна была вторая фамилия, думал вроде из формулы..))


"Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником"
 
Forgot1022.04.2009, 19:43 | # 17
Aliens
Активист
Посты: 627
Карма: 15
Offline
интересное интервью =)

My nickname is a rebus.
 
Сухарь22.04.2009, 19:47 | # 18
Infinity Formula
inMania
Посты: 425
Карма: 19
Offline
Лелик: с Максом договорюсь ( ультра ), а вот с максимом317 надеюсь мой сюрьприз получится smile

Где Unky?
 
werko022.04.2009, 21:55 | # 19
8bit pixels
inMania
Посты: 2659
Карма: 45
Offline
Quote (Сухарь)
а вот с максимом317 надеюсь мой сюрьприз получится smile

тоже надеюсь Саш:)



 
inMania форум » Основное » Интервью » 21.04.2009 - Gepard
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: