Вы вошли как Гость. Регистрация RSS

Пятница, 03.05.2024
[ Ленточный вариант форума ] [ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
inMania форум » Основное » Интервью » 17.07.2006 - Kluhtu (by Chertik)
17.07.2006 - Kluhtu
werko017.04.2009, 17:31 | # 1
8bit pixels
inMania
Посты: 2659
Карма: 45
Offline
Автор: Chertik
Дата: 17 июля 2006
Источник: http://ssgteam.ucoz.ru/forum/22-131-1

Для разнообразия игрового процесса, мною было взято интервью у одного из сильнейших российских игроков - Kluhtu. Будем надеятся, что это будет не последнее моё интервью в ТрэкМании и подобного рода статьи ещё будут проскальзывать на страницах нашего сайта.

- Привет Клухту. Это беспрециндентный акт команды SSG, надеюсь ты нам поможешь. Мы подумали, что игрокам будет интересно получше узнать людей, отстаивающих честь России на мировом уровне. Мы хотели бы взять у тебя интервью. Не мог бы ты ответить на несколько наших вопросов?
- Да

- Начнём наверное с простого. Сколько тебе лет, где ты живёшь и где учишься/работаешь?
- 19 лет, в Питере, учусь в СПбГМТУ

- Давно ли ты играешь в ТрэкМанию? И что привело тебя в ТрэкМанию?
- Со времен беты версии TMO, хотя до TMN в онлайне не играл. В январе этого года стало чего то скучно, вот я решил снова ТМС установить, а потом в интернете нашел статью на overclokers.ru про ТМН, я ее три дня на модеме качал, в итоге залез и меня засосало. smile

- Сколько времени в день или дней в неделю ты проводишь в ТрекМании?
- Практически все время(сейчас), хотя когда есть работа могу и отложить игру. Сейчас я не столько играю в ТМ, сколько лазию и смотрю форумы об игре и болтаю с людьми из ТМ.

- Мы не раз видели тебя первым в рейтинге игроков, каково почувствовать себя лучшим в мире?
- Ну, это, во-первых, самоудовлетворение, во-вторых, признание народа. Хотя после этого я как то остыл к рейтингу, сейчас меня больше интересуют соревнования.

- Ты наверняка участвовал во многих соревнованиях, часто ли ты побеждал в них и что это вобще были за соревнования?
- Ну, во-первых, командные матчи за опель, которые наша команда все выиграла(включая RTC), так же ROC (7 этап я выигал), и GC4 - индивидуальный чемпионат 1 на 1.
Таблица ROC
Мои матчи в GC4
Медали, данные мне командой, как лучшему игроку в матче Opel vs RA, и за 1 место в ладдере.

- Теперь хотелось бы немного поговорить о твоей команде. Почему ты выбрал именно Опель, а не другую команду?
- Ну я изначально хотел быть среди сильнейших, так вначале я хотел создать в качестве сильнейшей команды россии клан RP, но многие лучшие российские игроки прешли в опель, и я сделал тоже самое(так как RP уже никак не мог стать сильнейшей командой).

- Что тебе больше всего нравится и не нравится в своей команде?
- Нравится, что она сильнейшая, что наши люди приходя на любой сервер занимают высшие места, да и команда очень дружная и веселая. Ненравится отсутствие сервера постоянного, простенький сайт, неактивность некоторых людей(хотя их 10% от общего числа), хотя это все не является важными минусами.

- Какие у тебя планы на будующее? Чего бы ты хотел ещё добиться в ТМ? Что для тебя является стимулом в игре?
- Ну я думаю со временем буду снижать свою активность в игре, немного все наскучило (тем более это рано или поздно происходит со всеми хорошими игроками(посмотрите на Белфегора, Максима, Давидда и т.д.)). Буду делать упор на соревнования, а простое катание заброшу, хотя из ТМ навсегда не уйду точно.

- Большое спасибо за интервью, это был мой первый раз, так сказать Что бы ты хотел пожелать игрокам ТМ?
- Ну вообщем, главное получать удовльствие от игры и брать на себя ответственность, тока в случае если это будет в радость, а не в тягость. Удачи всем на дорогах и gg all.



 
inMania форум » Основное » Интервью » 17.07.2006 - Kluhtu (by Chertik)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: