Вы вошли как Гость. Регистрация RSS

Суббота, 04.05.2024
[ Ленточный вариант форума ] [ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
inMania форум » Основное » Интервью » 23.07.2006 - Skotinka (by Chertik)
23.07.2006 - Skotinka
werko017.04.2009, 17:35 | # 1
8bit pixels
inMania
Посты: 2659
Карма: 45
Offline
Автор: Chertik
Дата: 23 июля 2006
Источник: http://ssgteam.ucoz.ru/forum/22-143-1

На этот раз взял достаточно своебразное интервью у одного из лучших мэпмейкеров России - Скотинки. К сожалению интервью получилось несколько нескладным в силу независящих от меня причин. Игрок не слишком охотно шёл на контакт, однако уж очень он мне был интересен. Читайте и не судите пожалуйста строго о данном интервью.

- Рад приветствовать тебя, Скотинка. Я, от лица команды SSG, хотел бы взять у тебя небольшое интервью. Можешь ответить на несколько наших вопросов?
- Да

- Начнём с простых вопросов: как тебя зовут, сколько тебе лет, где ты живёшь и учишься/работаешь?
- Меня зовут Андрей, Я из Питера

- Ты являешься одним из лучших (а по-моему мнению лучшим) мэпмэйкеров в России, но большинство игроков тебя ни разу не видели в игре, с чем это связано?
- Как это я один из лучших? Я самый лучший! В России это точно. У меня диал-ап, и поэтому я иногда играю у друзей.

- Как давно ты играешь в ТрэкМанию? Как попал в ТМ? И что тебя побудило создать свою первую трассу?
- Играю я в ТМ с 2003 года, делал много трасс тогда.

- Почему ты выбрал не гонки, а именно строительство трасс?
- Я гоняю, но в оффлайне. Треки все-таки интересней делать

- Всё ли время ты строил трассы или раньше занимался и катанием по трассам?
- Треки я начал активно делать с выходом TMN. До этого я делал треки для TMS, но больше играл чем делал. Любил сходить с другом к Глюку и сыграть в ТМ по очереди, ну там режим такой.

- Откуда такой стиль твоих трасс? Что ты вкладываешь в трассу, когда делаешь её? О чём ты думаешь?
- Стиль этот мой, я все сам придумываю, ни от кого не пру идеи. Когда я делаю трассу, я думаю о её прохождении, в отличии от остальных.

- Сколько примерно времени занимает строительство трассы? Ты строишь трассы постепенно продумывая всё или с приходом вдохновения?
- Раньше я делал треки не больше 2х дней. 4 дня я делал трассу Skotopia 3 для TMS
Сейчас я строю трассы неделями, 1-2 недели для хорошего трека. Для простого - 3 дня.
Строю я трассы с приходом вдохновения. Когда вдохновения нет - я играю в другие игры, или хожу кататься на скейте.

- Какие у тебя любимые трассы в ТМ, ведь наверняка они есть, по скольку ты как никто близок к трассам. Каких авторов ты мог отметить? И какие свои трассы ты считаешь наиболее успешными?
- Меня удивляют чужие трассы, авторы которых не соблюдают элементарных правил строительства трека. Неужели сложно поставить валрайд пониже, чтобы не задевать его! Так ощущение что эти авторы просто ставят случайно попавшие под руку блоки! Один из таких авторов nemorr. Может сделать 10 трасс в день, а потом крутить на своем тупом сервере совершенно тупые трассы.
Из любимых авторов я хотел бы отметить русского человека, я бы сказал Мега Человека. Его зовут MegaRacer. Мой самый любимый автор, делает треки месяцами, Его все знают. Ещё мне нравятся работы авторов: Panis, Andree, irondragons, Sabaku no Gaara...
Особенно мне нравится Panis. Скоро я сделаю трек в честь него.
Из трасс мне больше всего нравится трасса TMN Compo 1 by Sabaku no Gaara.

- Пожалуй хватит о трассах, о них тебя и так видимо уже надоели спрашивать поговорим о тебе. Как ты попал в USSR? Что тебя привлекло в эту команде и имеет ли для тебя значение в какой именно команде ты находишься?
- Конечно имеет! Я не видел как образовалась команда *USSR*, но я видел как они распадались. У них ушел капитан, и команда месяц была без него. Мы в это время играли с Глюком в игру "Сфера". Состояли в клане AGHARTA, довольно известный клан. Но потом вдруг внезапно, глюк взял да и взял дело в свои руки! Собрал команду, начал играть активно. Потом вышла TMN, херачили они всех прям охуеть! К ним шли люди, вступили в команду лучше игроки, molot_ok, m16, xepou, punk_13... Они были нубами, сейчас они самые лучше игроки Планеты. *USSR* GLUK сделал из команды нубов самую лучшую команды планеты! Я Вступил в его команду, потому что это самая лучшая команда в мире, я делаю треки, и ни сколько не стыжусь своего тега, я его ставлю везде. И я никогда не уйду отсюда, я буду в этой команде всегда! В самой лушей команде мира!

- Считаешь ли ты свою команду лучшей в России? Какие основные достоинства твоей команды и недостатки, если они есть конечно?
- Недостатки есть. Чтобы быть в команде надо быть очень сильным в плане выносливости. Там такие тренировки, очень сложно. Только благодаря таким тренировкам и дисциплине, моя команда такая сильная.

- Заранее спасибо за интервью. Что бы ты хотел напоследок пожелать игрокам ТМ?
- Желаю всем счастья! TrackMania forever! А предателем, и тех кто считает меня, глюка или *USSR* дерьмом, - тому гнить до конца жизни перед компом, и всю жизнь быть пидором.



 
m1617.04.2009, 22:38 | # 2
Активист
Посты: 685
Карма: 41
Offline
И вновь играем на его мапке =)


мыка, мой любимый тролль. (с) Leeeeeeeeeeeeeee :(
Давай серьезно и точнее, я озабочен прям, не сильно, но все же. © werko0
 
werko017.04.2009, 22:38 | # 3
8bit pixels
inMania
Посты: 2659
Карма: 45
Offline
даа...=)
мне до сих пор Burning Ridе нравится=)



 
GTua1604.11.2009, 13:58 | # 4
nrc-team
Активист
Посты: 1065
Карма: 32
Offline
Сорри, что возродил темку))
Бурнинг зачотный трек он у нас в хоум мапах. Больше особых треков и не знаю wink
Интервью пафосное получилось особено в конце хД



O__O
 
MilleniyM05.11.2009, 01:23 | # 5
Aliens Team
Активист
Посты: 857
Карма: 14
Offline
ультрасоник наше все happy

Hail to the king, baby!
 
dimidrol8805.11.2009, 01:34 | # 6
Пользователь
Посты: 150
Карма: 19
Offline
Quote (GTua16)
Больше особых треков и не знаю

а больше и нету
ну ультрасоник ещё так, средненько
 
SNeiX05.11.2009, 14:01 | # 7
Пользователь
Посты: 106
Карма: 1
Offline
Quote (Werwolf)
- Как это я один из лучших? Я самый лучший!

сильно...







 
maks92rus06.11.2009, 16:34 | # 8
Активист
Посты: 948
Карма: 44
Offline
Quote
Желаю всем счастья! TrackMania forever! А предателем, и тех кто считает меня, глюка или *USSR* дерьмом, - тому гнить до конца жизни перед компом, и всю жизнь быть пидором.

лооооллл!!!
зы. в интервью матом шпарит .. нехорошо ..очень нехоршо =\



 
GTua1606.11.2009, 17:40 | # 9
nrc-team
Активист
Посты: 1065
Карма: 32
Offline
maks92rus, ага, после такого высказывания у меня к нему отвращение cranky


O__O
 
Slavan01.12.2009, 23:27 | # 10
Пользователь
Посты: 1
Карма: 0
Offline
Парень почему-то подумал, что кто-то его и Глюка считает дерьмом)) хахаха)) жесть
 
Ozymen02.12.2009, 13:01 | # 11
blaze
Активист
Посты: 332
Карма: 17
Offline
Quote (Slavan)
Парень почему-то подумал

и правильно подумал


 
inter00702.12.2009, 20:45 | # 12
Блокед
Посты: 352
Карма: -3
Offline
Quote (Slavan)
Парень почему-то подумал, что кто-то его и Глюка считает дерьмом)) хахаха)) жесть

biggrin
 
Глюкъ09.03.2010, 12:43 | # 13
Пользователь
Посты: 280
Карма: -61
Offline
http://nations.tm-exchange.com/main.as....75#auto

Администратор сайта tmpower.su

Сообщение отредактировал Глюкъ - Вторник, 09.03.2010, 12:43
 
GTua1609.03.2010, 19:09 | # 14
nrc-team
Активист
Посты: 1065
Карма: 32
Offline
выебнулся типо...ну классик мап уже достижение)) всего-ничего 4 года.


O__O
 
Глюкъ09.03.2010, 19:20 | # 15
Пользователь
Посты: 280
Карма: -61
Offline
GTua16, На самом деле карта сильно недоработана. Просто на этой карте был опробован в 2006 году механизм раскрутки (посмотри первые награды).

Администратор сайта tmpower.su

Сообщение отредактировал Глюкъ - Вторник, 09.03.2010, 19:23
 
BloOd_2H09.03.2010, 20:04 | # 16
Пользователь
Посты: 52
Карма: 11
Offline
Quote (GTua16)
выебнулся типо..

ты какой то грубый cry

Skotink'у можно смело причислить к лучшим маперам всея TM ) а их на самом деле не так уж и много )


подпись
 
NT_nosteam09.03.2010, 20:39 | # 17
Steam Engine Kamikazes
Активист
Посты: 835
Карма: 16
Offline
Quote (BloOd_2H)
Skotink'у можно смело причислить к лучшим маперам всея TM ) а их на самом деле не так уж и много )

О_О"



If all think the same, nobody think right
 
GTua1609.03.2010, 21:00 | # 18
nrc-team
Активист
Посты: 1065
Карма: 32
Offline
лоле.


O__O
 
Ozymen09.03.2010, 21:31 | # 19
blaze
Активист
Посты: 332
Карма: 17
Offline
х) dry



Сообщение отредактировал Ozymen - Вторник, 09.03.2010, 21:32
 
BoBaN_ON09.03.2010, 22:04 | # 20
Wings of speed TM2
Активист
Посты: 658
Карма: 29
Offline
Quote (BloOd_2H)
Skotink'у можно смело причислить к лучшим маперам всея TM ) а их на самом деле не так уж и много )

Кто - то не согласен?


 
inMania форум » Основное » Интервью » 23.07.2006 - Skotinka (by Chertik)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: