Вы вошли как Гость. Регистрация RSS

Пятница, 03.05.2024
[ Ленточный вариант форума ] [ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
inMania форум » Основное » Интервью » 15.11.2008 - NoPro (by Gluk)
15.11.2008 - NoPro
werko017.04.2009, 17:56 | # 1
8bit pixels
inMania
Посты: 2659
Карма: 45
Offline
Автор: Глюк
Дата: 15 ноября 2008

Я решил возродить традицию брать интервью у известных личностей ТрекМинии, взяв интервью у игрока команды Infinity Formula - NoPro.

prior'eS.GLUK: Привет NoPro, я беру интервью у известных ТрекМаньяков. Не мог ли ты ответить на несколько моих вопросов?

iF»NoPro: Привет . Ну конечно, с удовольствием отвечу на все интересующие вопросы. Давно хотелось дать интервью.

prior'eS.GLUK: Давай начнём с простого. Как тебя зовут, сколько тебе лет, где живешь, учишься/работаешь?

iF»NoPro: Меня зовут Александр, мне 21 год, живу в одном из самом замечательном городе на свете Москва... Я люблю Москву! В данный момент я учусь на 5-ом курсе в Московском Экономическом Институте (МЭИ), факультет: менеджмент организации. К сожалению рабочего места по душе себе пока найти не могу, да и скоро дипломную работу делать... не до работы сейчас.

prior'eS.GLUK: Давно ли ты играешь в ТрекМанию? Какие у тебя впечатления о первом знакомстве с ней?

iF»NoPro: О ТрекМании узнал от друга, игруха сразу заинтересовала! было это примерно в сентябре 2006 года. Первые впечатления были шокирующими для меня, я не понимал как игроки проходили ту или иную трассу за меньший отрезок времени опережая меня на 10 и более секунд, тут меня и зацепило, появился интерес к игре и до сих пор присутствует!

prior'eS.GLUK: Выходит, ты играешь в ТрекМанию уже 2 года. Расскажи что изменилось за это время, что ты приобрёл, что ты потерял.

iF»NoPro: Во-первых, изменился мой скил уровня вождения в ТрекМании biggrin
Во-вторых,изменилась сама игра придав себе новый облик TrackMania Nations Forever... Кстати о ней! По началу не очень хотелось переходить в новую версию игры, но меня убедили в том что ТМНФ полностью поглотит ТМН и пришлось всё таки сделать это, кстати не жалею, первое мнение частенько бывает неоправданным.
За довольно короткий срок (люблю пообщаться с людьми) нашёл себе кучу друзей с которыми по возможности я общаюсь и до сих пор.
Так же приобрёл маленький опыт в управлении командами. Некоторое время был капитаном RA, а дальше заместителем капитана команды PM. Во всяком случае это мне пригодилось ведь придя в Infinity Formula, капитан команды мне предложил занять должность Заместителя, но Я отказал из-за некоторых обстоятельств.
Теперь о потерянном... Потерял с ТрекМанией я многое! Конечно же это очень много время, нервов!

prior'eS.GLUK: Расскажи о своей команде, Infinity Formula, о её игроках, потенциале. Чем твоя команда лучше других, почему ты выбрал именно её?

iF»NoPro: Infinity Formula потрясающая команда... когда я в ней адаптировался появилось такое чувство что я нахожу в PM (при капитане Алессандро). Обстановка в команде уютная много общения, всячески кто-то может помочь по тому или иному вопросу! В общем в IF я как рыба в воде.
Игроки в IF очень даже ценные... к примеру Argus и Khorinis настоящие таланты! За короткий отрезок времени они достигли такого уровня что есть чему поучится и многие могут позавидовать. Хочу так же отметить Администрацию команды Leech, Lonely Zenden, Soccer, XSpeeD, ой как им не просто за всем уследить. Ещё можно сказать про такого известного игрока как Аеро... трудяга он. Ну думаю хватит об игроках...
На данный момент я не могу сказать чем моя команда лучше других... но это дело времени и скоро я сделаю для себя конкретные выводы.
Выбрал Infinity Formula, потому что после распада второй версии PM я хотел вообще завязать с игрой раз и навсегда (видимо депрессняк был), но тут обозначило всё одно событие... это STC5! Там как раз Я и почувствовал командный дух IF. Вот собственно и причина по которой я определился с командой Infinity Formula, так же она смогла меня удержать в рядах ТМаньяков.

prior'eS.GLUK: Расскажи мне о своих планах на будущее. Каких высот ты планируешь добиться?

iF»NoPro: Не хотелось бы загадывать, но в мире ТрекМании есть ещё куча тонкостей которые мне придётся изучить а от них идти дальше и дальше! Одним словом накапливать мастерство. Ведь ТрекМания прогрессирующая игра, здесь нельзя останавливаться.

prior'eS.GLUK: Большое спасибо за интервью. Что бы ты пожелал нашим читателям?

iF»NoPro: И тебе спасибо. А читателям я бы пожелал асилить многа букф
Морального и материального благосостояния! Ну и конечно же удачи. gl&hf



 
inMania форум » Основное » Интервью » 15.11.2008 - NoPro (by Gluk)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: