Вы вошли как Гость. Регистрация RSS

Пятница, 03.05.2024
[ Ленточный вариант форума ] [ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
inMania форум » Основное » Интервью » 16.04.2009 - Тайз (by Cyxapь)
16.04.2009 - Тайз
Сухарь17.04.2009, 23:04 | # 1
Infinity Formula
inMania
Посты: 425
Карма: 19
Offline
Сегодня решил взять интервью у организатора Jaguar Cup 2 Тайза, капитана команды Jaguar.

Итак здравствуйте Тайз не могли бы Вы ответить на мои вопросы?
Привет! Слушаю.

Начнем со стандартного. Как Вас зовут, сколько лет, кем работаете, где живете и так далее вообщем вкратце о себе?
Зовут меня Александр, мне 38 лет, живу в городе Тернополь-Западная Украина. Работаю адвокатом.

Как ты пришел в ТМ, стал капитаном команды, сложно ли быть на таком ответственном посту и что тебя вообще на нем держит?
Пришел в ТМ чисто по тупости моего программиста с работы, который переставлял у меня дома Windows в компе и после этого не спрашивая меня, влепил мне ТМН на комп. Я влез попробовать, ну вот и пошла поехала...Начинал я играть в старой команде ТМС, после чего продолжил свою карьеру в еще 2-х командах, которые со временем распались, после чего задумал создать тиму - ягуар. И 1.11.2007 года была создана наша команда, которая слава Богу существует до сих пор и надеюсь будет существовать.

Теперь плавно подойдем к главной части. Как известно ты был организатором 2-х турниров Открытый Чемпионат Украины и Ягуар кап 1. Сначала пройдемся по ОУТу. Как вообще пришла идея создать свой чемпионат?
Ну относительно ОУТа - я вынашивал эту идею почти год, но никак не доходили руки до создания этого турнира. А потом чисто случайно на сайте команды Ельф заметил пост, что они собираются создать турнир под названием что я придумал и с такой же структурой проведения. Я обратился к Клопу и выяснил, что моя идея может быть реализована совместными усилиями, что мы в последствии совместно с Клопом и сделали. Так что ОУТ - это детище 2 команд - Ельф и Ягов, что меня радует, так как не мне одному на Украине еще нужно развитие ТМ в целом. А идея - все просто, просто небыло на Украине ни одного турнира среди команд, вот и решил создать, все просто ))

Какие были сложности при организации данного турнира?
Были и остались сложности с подбором карт, но надеюсь что на следующий розыграш будут присылать хорошие карты, так как присылали одно скажем так - говно а не карты. Были среди всех и более нормальные карты но концовка вылетела с картами так, как небыло с чего выбирать и это была основная проблема турнира. Были и мелкие проблемы по ходу проведения самого турнира, но все они решились общими усилиями админов турнира. Вообще я рад что работал с таким мастером своего дела - как Клоп. Хоть не мало было вылето говна на наши головы во время турнира и после, но он стойко все выдержал, за что ему респект. Надеюсь что мы еще поработаем на 2 розыграше ОУТа. также были сложности с приходом иностранных команд на турнир, была проделана не малая работа по рекламе среди Евро команд и это привело к регистрации на турнире нескольких иностранных команд. Я надеюсь что на 2 розыгрыш количество команд как СНГ так и Европы увеличится и что сам турнир будет гораздо мощным чем в первый раз.

То есть 2-й турнир ОУТа будет это 100%?
да, 2 розыгрыш будет на все 100% и думаю что в этом году , примерно осень после нц и стц, где-то в тот период. Но это еще не точно относительно даты. Я очень надеюсь что Клоп продолжит нашу общую работу по ОУТу и что мне не одному придется все делать!!

Последний вопрос по ОУТу как ты оцениш его итог и что попытаешься изменить во 2-м розыгрыше? может быть правила или что-нибудь еще?
1. Надеюсь что я найду турниру спонсора и что появится денежный приз и это будет не плохим стимулом для участия; 2. хотелось бы увеличить количество участников, чтобы приняло участие намного больше команд чем в 1 розыгрыше. 3. относительно правил - все может быть, я не исключаю что правила могут получить свою порцию изменений, но структура проведения скорее всего останется прежней. Относительно итогов 1 розыгрыша - ну думаю что многие меня поддержат, что всегда делать что-то с нуля тяжело, особенно если в этом опыта - 0, но ОУТ стартовал, работа проведена и какой бы она не была, я вижу в этом тока плюс, так как учиться всегда нужно. Если и были допущены в 1 розыгрыше ошибки то я надеюсь, что мы сможем их уже избежать в 2 розыгрыше. Всегда и во всем надо искать + а не -.

Теперь парочку вопросов о Ягуар кап 1. Это один из немногих сольных турниров в СНГ. Стандартный вопрос как родилась идея о его создании?
Как у Ньютона )))) только яблока небыло...шутка конечно. Как обычно рождается все простое, захотелось создать что-то такое чего нету в Украине. Решил создать одиночный турнир - вроде вышло. Да и если по сути вопроса, то действительно одиночных турниров в СНГ фактически и нету, так что надеюсь что угадал с созданием именно одиночного турнира.

Результатом проведения кубка доволен?
если честно - не очень. Много тех кто регился - в последствии даже матча не сыграли. Обидно, кода видишь что большинству этот турнир нужен, а некоторым - чисто ради засветится. Надеюсь что во 2-м розыгрыше - небудет таких кто регился и в последствии не сыграет ни матча. также 1 розыгрышем остался не доволен по набору карт. Пришлось ставить старые, уже обкатанные карты ТНА, СТЦ и НЦ, а это не красит турнир и все тока из-за того что очень мало карт было прислано.

Ну а теперь главная тема нашего интервью. Ягуар кап 2. Расскажи про него когда он стартует? сколько участников? какие ожидания у тебя от него?
Относительно 2 розыгрыша: стартует он уже очень скоро - 23 апреля стартует 1 группа и каждый день будут проходить матчи. Карты и группы выйдут уже сегодня ( 16 апреля – прим. Сухарь ). Карты для 1 тура имею ввиду. Относительно участников - если честно, я не ожидал такого ажиотажа на участие в турнире. Есть сейчас 110 участников из 120. Но надеюсь что к вечеру будет больше 120 желающих. А это говорит тока об одном - деньги любят все!!!! ))))) - шутка!!! Ожидаю - хм....Надеюсь что мне удастся провести турнир на высоком уровне и в дальнейшем с помощью ТМ маньяков - вывести турнир на Евро уровень, чтобы не только его знали в СНГ но и в Европе и хотели принять в нем участие.

Будутли в этом розыгрыше представители иностранных государств?
Нет. Будут только игроки стран СНГ. Конечно хотелось бы в будущем надеяться на участие и иностранных грандов ТМ. Но пока это тока мои желания не более.

Расскажи пожалуйста кто выступает спонсором турнира и как удалось его привлечь?
Спонсор турнира - Союз Адвокатов Украины. Найти удалось - мне, а вот как именно – извени, но разглашению не подлежит. Могу одно тока сказать - я состою в САУ и руководителя очень хорошо знаю.

В заключении чтобы ты хотел пожелать игрокам стартующим в кубке, ТМ как игре и как сообществу?
Надеюсь, что главное в этом турнире для большинства будет само участие а стимулом к победам та малая сумма призового фонда! Также надеюсь что все отнесутся к турниру очень серьезно и не будет таких кто подал заявку, а играть не думает. Также, хочу всем участникам турнира пожелать легких поворотов на трассах, без конфликтных ситуаций во время матчей ну и гл хф.

Спасибо тебе большое Александр что уделил частичку своего времени для этого интервью. Надеюсь это не последний твой турнир и мы еще с тобой пообщаемся
Спасибо тебе за то что уделил свое время и пожелал проинформировать народ о предстоящем турнире. Удачи всем!!!

Интервью взял Cyxapb.bp 16.04.2009


Где Unky?

Сообщение отредактировал Сухарь - Пятница, 17.04.2009, 23:04
 
werko017.04.2009, 23:07 | # 2
8bit pixels
inMania
Посты: 2659
Карма: 45
Offline
меня на оуте на засветили:(


 
Kostanelli17.04.2009, 23:22 | # 3
Активист
Посты: 462
Карма: 10
Offline
Интересное интервью, спасибо:)


 
inter00718.04.2009, 06:24 | # 4
Блокед
Посты: 352
Карма: -3
Offline
да-хоть и много букаф но половину прочитал- вполне интересно ))
 
rtm18.04.2009, 09:01 | # 5
rvr
inMania'
Посты: 845
Карма: 16
Offline
up

 
Ritchie18.04.2009, 12:39 | # 6
Пользователь
Посты: 1
Карма: 0
Offline
Интервью вообще интересная идея. Читаю все буквы) И Тайз почти не материлси biggrin
 
werko018.04.2009, 15:00 | # 7
8bit pixels
inMania
Посты: 2659
Карма: 45
Offline
фух, почитал, хоошее интервью сухарь;)
Quote (Ritchie)
И Тайз почти не материлси biggrin

и то верно=)



 
Rulonec18.04.2009, 15:25 | # 8
Активист
Посты: 285
Карма: 6
Offline
Quote
Итак здравствуйте Тайз не могли бы Вы ответить на мои вопросы?
Привет! Слушаю.

Начнем со стандартного. Как Вас зовут, сколько лет, кем работаете, где живете и так далее вообщем вкратце о себе?
Зовут меня Александр, мне 38 лет, живу в городе Тернополь-Западная Украина. Работаю адвокатом.

может так лучше а то весь текст сливается?
 
werko018.04.2009, 15:27 | # 9
8bit pixels
inMania
Посты: 2659
Карма: 45
Offline
ты пробелы имеешь в виду?


 
Rulonec18.04.2009, 15:32 | # 10
Активист
Посты: 285
Карма: 6
Offline
Quote (Werwolf)
ты пробелы имеешь в виду?
да
 
werko018.04.2009, 15:38 | # 11
8bit pixels
inMania
Посты: 2659
Карма: 45
Offline
готово//


 
Сухарь18.04.2009, 15:50 | # 12
Infinity Formula
inMania
Посты: 425
Карма: 19
Offline
Спасибо я рад что вам понравилось)) мой первый опыт)

Где Unky?
 
werko018.04.2009, 15:51 | # 13
8bit pixels
inMania
Посты: 2659
Карма: 45
Offline
давай исчо:)


 
Сухарь18.04.2009, 15:56 | # 14
Infinity Formula
inMania
Посты: 425
Карма: 19
Offline
Возьму smile у кого? пока секрет smile

Где Unky?
 
Romulus18.04.2009, 16:35 | # 15
Aliens Team
Team Russia.tm2
Посты: 370
Карма: 11
Offline
Может и мне попробывать взять интервью.


 
MiX18.04.2009, 19:35 | # 16
Пользователь
Посты: 47
Карма: 1
Offline
biggrin

Сообщение отредактировал MiX - Суббота, 18.04.2009, 19:35
 
inter00718.04.2009, 19:35 | # 17
Блокед
Посты: 352
Карма: -3
Offline
MiX, у тебя класные посты чел
ты хоть интервью то прочёл?
 
MiX18.04.2009, 19:36 | # 18
Пользователь
Посты: 47
Карма: 1
Offline
прочёл cry
 
molot_OK19.04.2009, 01:16 | # 19
inMania
Посты: 777
Карма: 34
Offline
Хорошие вопросы и развернутые ответы.
Зачет Сухарь smile


 
Сухарь19.04.2009, 01:21 | # 20
Infinity Formula
inMania
Посты: 425
Карма: 19
Offline
Спасибо Молот, от тебя самая ценная оценка smile

Где Unky?
 
inMania форум » Основное » Интервью » 16.04.2009 - Тайз (by Cyxapь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: