Вы вошли как Гость. Регистрация RSS

Суббота, 04.05.2024
[ Ленточный вариант форума ] [ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
inMania форум » Основное » Интервью » интервью с создателями Vikings (Создатели Vikings)
интервью с создателями Vikings
Ler10.12.2009, 13:48 | # 1
Активист
Посты: 790
Карма: 17
Offline
Позвольте мне расказать вам о 12 игроках Vikings

Karjen
Kuduro
Rewind
Jayd
Pezi
Salvatore
Incano
Etukas
CiaP!
Fruit
Ghooost
Dejay

Возглавляет список, Karjen! Нынешний игрок n!faculty и победитель WCG, он присоединится к нам в конце STC6 по окончанию своего контракта. Два других португальских игрока n!faculty как вы догадались это Rewind и Kuduro. Для поддержки нападения Vikings присоединятся два рейсера JayD и Pezi - Заметим что эти 2ве звезды были недавно призваны пополнить наши ряды)).Квартет запасных игроков это Salvatore с Венгрии, два литовца Incano и Etukas, и первый Итальянец CiaP! который получит возможность защищать цвета своей страны среди кучи знаменитостей. Австриец Fruit также решил присоединиться к своему соотечественнику Pezi с Vikings. Второй немецкий игрок будет частью Vikings это Dejay - пока его контракт с нами не решен до конца. Ну и наконец, француз в лице Ghooost.
Таким образом, мы имеем новую команду которая сможет засеять в мире Trackmania.

На данный момент еще идут переговоры с Frostbeule хотя его контракт кончается в декабре этого года 31, 2009. Мы будем еще вести дела n!faculty. Позднее мы сконцентрируем внимание на переходе этого игрока в ряди Vikings.

Чтобы узнать больше, мы отправились к инициатору этого проекта Invictus, Flow.

Invictus Здравствуйте, представьтесь пожалуйста?

Да, конечно. Меня зовут Стефан Кассинг, мне 19 и я играю Trackmania последние два года. Получив некоторый опыт в игре, у меня появился интерес в управлении клубом. Я смотрел на ведущие команды Trackmania, но мне хотелось большего. Я хотел завоевать всю сцену Esport и поэтому я работал во многих крупных организациях. Так что бы я мог расширить свои контакты, и найти много друзей.

Можете ли вы кратко рассказать о вашем пути? И как вы дошли до статуса лидера одной из лучших команд Trackmania когда-либо созданных?

Начиная с создания команды для себя, и понял, что ни к чему хорошему это не приведет на самом деле. Поэтому я решился засеять как отдельный игрок на сцене Esport- (я даже пробовал играть в CS). После этого я работал в хорошей организации, Тер-Gaming, работая там я узнал о наиболее важных вещах, какие критические этапы, через которые пришлось пройти для создания успешной команды.

Почему Enro Griffins все таки захотели присоединится к команде Vikings? сайт команды Enro Griffins - http://www.enro-griffins.de/

Да, как я уже сказал, я собрал много друзей по миру ТМ, и я всегда поддерживал хорошие отношениях с Ganni, лидером Enro Griffins поэтому я развил идею привлечения больших организаций, заинтересованных в сообществе Trackmania, что бы достичь большой славы. После долгого разговора, он решил все таки присоединится. Он обещал поддержку, лучшие возможности. Но я никогда не думал, что это такая большая команда! Я не могу точно сказать, что EnRo стали Vikings, они должны скорее рассматриваться как новый проект. Конечно, есть много сходства между нами, особенно тот факт, что в Ganni является лидером с теми же спонсорами, но, тем не менее есть некоторые различия. Vikings имеют больше спонсоров и новую концепцию управления.

Тогда мы обратим внимание на подготовку, начиная с Karjen, который присоединятся к вам после окончания STC6, а так же Kuduro и Rewind. Вы запланировали набор этих игроков так как n!faculty не в состоянии держать этих звезд, по-видимому из-за экономических проблем?

Ну, конечно, я очень горд иметь чемпиона WCG в команде, но есть и много других хороших игроков в этой команде. Я должен был разработать стратегию Vikings, и поэтому мне пришла в голову мысль обратиться к Karjen, потому что я думал он он откажет), и я знал многих игроков, которые будут играть с ним. Конечно, я знаю, что в n!faculty! Возникли некоторые трудности, вызванные отсутствием главного спонсора. После того как я услышал это, моя стратегия была обречена на успех. В рекордно короткие сроки, было впечатляющее количество игроков, которые были заинтересованы в переходе в Vikings и легко было набрать команду с нужными людьми. Я не хочу просто звездных игроков в моей команде. Я хочю создать гармонию и я пытался получить большую часть игроков из n!faculty! а имено Karjen, поэтому мы были уверены, что построить великую команду будет не так сложно.

В вашей профессиональной подготовки, есть n!faculty! Pezi, Karjen, Fruit и Kuduro, но есть и вполне сильное трио, состоящее из оригинального Etuk, Incano и Salvatore. Как они отреагировали, когда узнали, кто будет их товарищами по команде?

Мы хотим, чтобы атмосфера всегда была на высоте, и после вербовки Karjen, мы спросили его, как го бы он хотел видеть в Vikings, и его ответ был об португальском дуете и Pezi конечно. Он дружит с Karjen в течение довольно большого времени.... Мы прислушались совету Karjen и начали переговоры по поводу этих игроков и все они согласились. После этого мы говорили с Etukas, потому что мы считаем, что это действительно отличный игрок. Он был просто рад, что мы предлагали ему пополнить ряды Vikings. Но попросили его дать нам имена игроков, с которыми он находится в хороших отношениях. Таким образом Incano и Salvatore, которые очень опытные игроки, тоже присоединились. Как немец, я хотел, по крайней мере одного немецкого игрока высокого уровня. Я посчитал, что Jayd играющий за Dignitas будет в самый раз. После нескольких бесед, он согласился. И я горжусь что у меня одна из самых сильных команд всех времен.

Какова цель Vikings, на арене ТМ? и какова будет подготовка в следующем году?

Ну, конечно, мы хотим чтобы все подготовки к турнирам проходили очень успешно , но успех это одно, а удовольствие это совсем другое. Я хочу сплотить все вместе, чтобы они играли как одна команда, и успех не заставит себя долго ждать. Мы хотим участвовать во всех турнирах, которые происходят на арене TrackMania. как и LAN турнирах так остальных. И мы хотим выиграть все что только возможно. Думаю, что каждый из вас согласятся со мной о возможностях команды.

Все спасибо за внимание!

Источник: tm-actu.com
Перевод: Ler

PS-не решился добавлять на главную страницу потому как у меня все время что то не получаетсОо biggrin






Сообщение отредактировал Ler - Четверг, 10.12.2009, 14:53
 
iDD10.12.2009, 14:18 | # 2
Пользователь
Посты: 15
Карма: -1
Offline
Переводчик - Промт? wacko
 
Unky10.12.2009, 14:22 | # 3
Пользователь
Посты: 1023
Карма: 41
Offline
На главной странице уже давно висит новость про викингов, так что всё правильно сделал.
Извини, но вот сам перевод ужасный. На будущее. После перегона текста через электронный переводчик надо самому из абракадабры делать читабельный текст.


незаменимых людей нет
 
Ler10.12.2009, 14:28 | # 4
Активист
Посты: 790
Карма: 17
Offline
я подправлял!О_о помойму читается норм

Добавлено (10.12.2009, 14:28)
---------------------------------------------
я впринцые могу кинуть не подправленый текст там у вас Глаза на лоб вылезут сам еле разорласОо




 
Unky10.12.2009, 14:33 | # 5
Пользователь
Посты: 1023
Карма: 41
Offline
Quote (Ler)
Ну и наконец, француз в лице Ghooost.

Либо франция в лице Госта, либо француз Гост. за то, что ты написал в школе сразу 2 поставят.
Quote (Ler)
На данный момент еще идет сделка с Frostbeule хотя его контракт кончается в декабре этого года 31, 2009. Мы будем еще вести дела n!faculty. Позднее мы сконцентрируем внимание на переходе этого игрока в ряди Vikings.

Идет сделка - так не говорят. Либо состоялась сделка, либо ведутся переговоры.
Мы будем еще вести дела n!faculty - получается, что автор новости будет вести дела факулти. Тоесть автор новости - глава организации или менеджер команды?
Quote (Ler)
вы можете себе представить?

Что он может себе представить? Буш - инопланетянин?) Ну ладно, будем считать что ты просто промахнулся мимо "я"
и поставил "е"
Quote (Ler)
Поэтому я решился засеять как отдельный игрок на сцене Esport- (я даже пробовал играть в CS)

Засеивают поля. Так что это вообще чушь.

Блин, хотел полностью разобрать весь текст, но понимаю, что надо объяснять каждое предложение.


незаменимых людей нет
 
iDD10.12.2009, 14:39 | # 6
Пользователь
Посты: 15
Карма: -1
Offline
Quote (Ler)
Первый слух говорит о Enro Griffins в качестве принимающей эту новую команду, можете ли вы объяснить, что это внезапный ход Enro Griffins стать Vikings?

Вот это предложение - ад
crazy lol


Сообщение отредактировал iDD - Четверг, 10.12.2009, 14:39
 
Ler10.12.2009, 14:43 | # 7
Активист
Посты: 790
Карма: 17
Offline
ёпт заметь там расматривали не игрока а нацианальность поэтому про француза там все правильно там не разсматривается отдельно ГОСТ а имно его нация))

Засеять всмысле засветится!))

нащет сделки согласен

представить значит представится))

если так Анки буквально отностися ко всему то мона влюбом тексте найти ошибку))
да и вобще это первая работа <_<




 
Unky10.12.2009, 14:46 | # 8
Пользователь
Посты: 1023
Карма: 41
Offline
Блин, Лер, лучше не спорь. Только позоришься. Это не какие-то придирки. Это русский язык, у которого есть свои нормы, которые ты вообще не соблюдаешь.
Какая бы работа не была, мы указали на явную ошибку, которую ты исправишь, если захочешь или будешь повторять и твоя 100я работа не будет лучше 1ой


незаменимых людей нет
 
iDD10.12.2009, 14:47 | # 9
Пользователь
Посты: 15
Карма: -1
Offline
Нене, Ler. То что ты решил перевести - хорошо и похвально, конечно, но читать не возможно, надо лучше стараться tongue
По большому счету, после того, как переводчик тебе что-то выдал нужно уловить суть каждого предложения и написать все заново, иначе получается белиберда biggrin


Сообщение отредактировал iDD - Четверг, 10.12.2009, 14:47
 
Ler10.12.2009, 14:48 | # 10
Активист
Посты: 790
Карма: 17
Offline
лана пусть все неправильно но про Француза так и должно быть! tongue



 
Unky10.12.2009, 14:49 | # 11
Пользователь
Посты: 1023
Карма: 41
Offline
Quote (Unky)
Блин, Лер, лучше не спорь. Только позоришься.


незаменимых людей нет
 
Ler10.12.2009, 14:51 | # 12
Активист
Посты: 790
Карма: 17
Offline
щяс пересморб заново ошЫбки исправлю)



 
Gamble10.12.2009, 14:51 | # 13
MythiX eSports
inMania'
Посты: 883
Карма: 41
Offline
Если не говорить о такой жести как
Quote
Конечно, есть много сходства между нами, особенно тот факт, что в Ganni является лидером с теми же спонсорами, но, тем не менее есть некоторые различия.
,
в половине предложений банально потерялся смысл изначальный:

Quote (tm-actu)
To support the attack of theVikings, two playmakers will emerge, Drapeau de.png Jayd and Drapeau at.png Pezi. Note that these two star players were also recently awarded in the faculty ranks.

Ни разу ни равно

Quote (Ler)
Для поддержки нападения Vikings присоединятся два рейсера JayD и Pezi - Заметим что эти 2ве звезды были недавно призваны пополнить наши ряды))

Спасибо конечно за проделанную работу, но это жесть biggrin


Mada Mada Dane


Хм... и всё-таки мыка классный!
 
byMax10.12.2009, 16:00 | # 14
Пользователь
Посты: 222
Карма: 17
Offline
Quote (Unky)
Quote (Ler)Поэтому я решился засеять как отдельный игрок на сцене Esport- (я даже пробовал играть в CS)

Вот эту фразу я несколько раз перечитывал пытаясь понять, что и чем они там будут засеивать)))
 
Ler10.12.2009, 16:05 | # 15
Активист
Посты: 790
Карма: 17
Offline
happy



 
maks92rus10.12.2009, 16:11 | # 16
Активист
Посты: 948
Карма: 44
Offline
Quote
Вот эту фразу я несколько раз перечитывал пытаясь понять, что и чем они там будут засеивать)))

biggrin



 
Ler10.12.2009, 16:17 | # 17
Активист
Посты: 790
Карма: 17
Offline
Ёпт ударения ставьте!



 
Unky10.12.2009, 16:22 | # 18
Пользователь
Посты: 1023
Карма: 41
Offline
Quote (Ler)
Ёпт ударения ставьте!

где?оО
p.s. народ, ну не надо ж гнобить парня) ему сказали, в чем ошибка, он уже сам разберется)


незаменимых людей нет
 
Mihail_Oxy10.12.2009, 17:21 | # 19
Пользователь
Посты: 167
Карма: 11
Offline
Так вот чем Лер страдает вместо того, чтобы тренить СТЦ biggrin
 
Ler10.12.2009, 17:22 | # 20
Активист
Посты: 790
Карма: 17
Offline
я успеваю и то и то!))



 
inMania форум » Основное » Интервью » интервью с создателями Vikings (Создатели Vikings)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: