Вы вошли как Гость. Регистрация RSS

Пятница, 03.05.2024
[ Ленточный вариант форума ] [ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
inMania форум » Основное » Интервью » 18.04.2009 - Universal (by Сухарь)
18.04.2009 - Universal
Сухарь18.04.2009, 19:39 | # 1
Infinity Formula
inMania
Посты: 425
Карма: 19
Offline
Здравствуй Юни. Я беру интервью у известных игроков в мире ТМ. Не мог бы ты ответить на мои вопросы?
Ооо, привет.С удовольствием

Начнем со стандартного. Как зовут, где учишься/работаешь, сколько лет и т.д. вообщем вкратце о себе?
Я отзываюсь на имя Алексей, да и по паспорту вроде тоже Леха. Учусь в колледже, на 3-ем курсе, на программиста так сказать (полно название профессии АСОИ - Автоматизированные Системы Обработки Информации). Так же работаю у своего местного интернет провайдера системным администратором. 17 лет, скоро 18. Веселый парень, общительный, не сильно скромный. Вообщем наслаждаюсь жизнью.

Теперь расскажи пожалуйста как ты пришел в мир ТМ?
Всё началось с того, что я взял TrackMania Sunrise другу на день рождение. Потом взял и себе. В интернете тогда еще не играл. Потом вышла TrackMania Nations, я узнал о ней в журнале Игромания, оттуда же (с диска) я её и скачал. Начал играть, игра очень понравилась. Через несколько месяцев появился интернет, заходил только ночью на сервера (с модема выходил ). Ну и вообщем потом пошло поехало...

Забыл спросить с какого года ты уже играешь?
Вот точно не могу сказать, потому как забыл когда вышла TMN. Когда вышла, тогда и начал. Правда потом несколько раз забрасывал...

Расскажи в каких командах ты был? и что тебе в них нравилось/не нравилось, какие воспоминания о них остались?
Помню как меня Zver звал в IS, но я так тест и не прошел. Потом меня позвали (Tezard позвал) в команду Tora. Тест прошел на отличненько. Я с уважением относился к команде, ведь эта команда на то время занимала второе место по России. Я любил свою команду, в ней были очень приятные и общительные игроки. Помню как тренил даже на матчи карты, хотел играть... Но тогда еще было не так много опыта как сейчас. очень жалко что к концу TMN Tora уже практически распалась. В TMNF были попытки возродить её снова, но они были безуспешными. Сейчас я в команде BP (Best PPL), и очень даже рад что я попал именно в эту команду. Тут так же все игроки очень даже гостеприимные, веселые, добрые и просто классные. Я рад что стал тренером первого состава этой команды, для меня это большая честь. В ближайшее время никуда уходить не планирую, да и планировать не собираюсь.

Ты играешь на клаве или на паде?
На клавиатуре всю жизнь играю. Пытался на паде недавно... Конечно выходит нормально, но почему-то я так и не могу настроить под себя все функции нормально.
Нужно было в ТМН начинать играть на паде.

Как известно ты один из топ игроков России, скажи сколько времени ты уделяешь игре для достижения такого уровня?
Сейчас уже играю реже чем раньше. Если раньше я уделял часов 5-6 в день, то сейчас примерно 3-4. Или смотря сколько выдержу. Вообщем когда как.
Скажу одно. Играл и играю я много.

Есть любимая трасса?
Если честно у меня их много. А вот именно какая-то одна... Могу сказать что есть, но название я всё-равно не помню.
Она еще из ТМН.

Есть ли у тебя такой матч который ты все время вспоминаешь? Если да то когда, с кем и в каком турнире?
А я много матчей помню. Но особенно помню матч bp vs elf в RTL 5.
В команде Tora особенных матчей непомню, ибо практически не учувствовал.

Когда ты начинал играть был ли у тебя кумир к игре которого ты стремился?
Конеееечно, как же без него biggrin Я думаю он был и есть кумир многих гонщиков. Его ник - Kluhtu. Так же были еще Maxim Ultra, Gnom и Death. Про Максима могу рассказать отдельно историю. Она связанно немного со мной, немного с ним.

Пожалуйста, очень интересно.
...Прошло несколько месяцев с того момента как я подключился к локальной сети + сразу же к безлимиту. Начал каждый день играть в ТМН. Ставил ТОПы на трассах (играл на AS сервере). Большинство топов были топ 1 - топ 3. Тогда я еще не знал кто такой Максим Ультра и ни разу его не видел в игре (только в статистике, в топах). Вдруг ни с того ни с сего меня почему-то начали подозревать в том, что я и есть тот самый Максим. Я честно говоря был в шоке.... Потом со временем всё утихло. Совсем недавно я постучался в аську тому самому Максиму и рассказал ему эту историю.

И что он сказал?
Честно толкового ответа я не услышал. Он только сказал про то, что слышал как его плагиатируют в игре.

Вот ты сказал что твой кумир Клухту. Скажи если бы вам предстоял матч 1 на 1 смог бы победить?
Трудно сказать. Если бы конечно я захотел и хорошо натренил мапы, то может быть и победил. Я ни разу с ним не соревновался. Могу сказать одно. Я бью его топы на серверах по мини трекам.

Какие цели и планы ставишь перед собой на данный момент в ТМ?
Цель одна: пока я в команде bp, я буду делать всё на её благо. Всё для своих же игроков. Менее опытных так же тренировать, с более опытными тренить мапы и участвовать в разнообразных матчах. Будущее покажет.

Напоследок чтобы ты хотел пожелать игрокам ТМ и самой игре?
Начинающим игрокам: вам сейчас самое главное усидчивость. Смотрите как играют другие более опытные игроки. Смотрите реплеи, читайте статьи, уделяйте побольше времени ТМ и старайтесь расти в плане стабильности и быстроты прохождения трека.
Игрокам играющие несколько месяцев: вы скорее всего уже научились техники в игре... Теперь вам нужно почаще устраивать различные матчи, + так же побольше времени ТМ.
Опытным: поддавайтесь менее опытным biggrin
Остальным (aka Всем): Удачи парни и девушки! Играйте в своё же удовольствие! Только не забывайте про то, что за окном есть еще и реальная жизнь... Самой игре я хотел бы пожелать только добра. Самим MakeMapper'ам Nadeo желаю бурной фантазии и треков побольше с дрифтом
А так же, уважаемое Nadeo, выпустите поскорее патч убирающий баг в игре который используют читеры.

Спасибо тебе большое что в столь поздний для себя час ( напомню у Юни +5 от Москвы ) ты не поленился стойко отвечать на мои вопросы.
Да ладно уж, у меня через полтора часа матч. Вот бы не уснуть... Незачто

Интервью взял Cyxapb.bp 18.04.2009


Где Unky?
 
werko018.04.2009, 19:41 | # 2
8bit pixels
inMania
Посты: 2659
Карма: 45
Offline
Сухарь, будет местной журналисткой:D


 
Сухарь18.04.2009, 19:44 | # 3
Infinity Formula
inMania
Посты: 425
Карма: 19
Offline
гыггыггы и журналистом и адвокатом))))))) кем еще можно?))

Где Unky?
 
Romulus18.04.2009, 19:48 | # 4
Aliens Team
Team Russia.tm2
Посты: 370
Карма: 11
Offline
Хорошее интервью! Спасибо!


 
rtm18.04.2009, 19:50 | # 5
rvr
inMania'
Посты: 845
Карма: 16
Offline
Сухарь, снова гг

 
Rulonec18.04.2009, 20:05 | # 6
Активист
Посты: 285
Карма: 6
Offline
гуд вью happy

Сообщение отредактировал B1aD3 - Суббота, 18.04.2009, 20:05
 
Lee18.04.2009, 21:08 | # 7
infinity Formula
Активист
Посты: 967
Карма: 44
Offline
юни зазнался))) "Я бью его топы на серверах по мини трекам. " хД

ну вы поняли :р
 
WolfRain18.04.2009, 21:11 | # 8
Пользователь
Посты: 1
Карма: 0
Offline
гуд интервью biggrin
 
Universal18.04.2009, 21:40 | # 9
Пользователь
Посты: 12
Карма: 2
Offline
Я не зазнался biggrin Зайдите на Best PPL Mini и сами всё увидите.
 
inter00718.04.2009, 21:50 | # 10
Блокед
Посты: 352
Карма: -3
Offline
Universal, angry смени аву глаза режет
 
MilleniyM18.04.2009, 21:52 | # 11
Aliens Team
Активист
Посты: 857
Карма: 14
Offline
харошая ава)

Hail to the king, baby!
 
Сухарь19.04.2009, 01:42 | # 12
Infinity Formula
inMania
Посты: 425
Карма: 19
Offline
Lee: Вот зря ты так smile я уверен если бы не часовой пояс Юни былбы один из лидеров о-ку :). Почти на всех чемп трассах он ставит топы wink

Где Unky?
 
Lee19.04.2009, 13:40 | # 13
infinity Formula
Активист
Посты: 967
Карма: 44
Offline
Соккеру часовой пояс не мешает wink

ну вы поняли :р
 
Сухарь19.04.2009, 14:07 | # 14
Infinity Formula
inMania
Посты: 425
Карма: 19
Offline
+2 и +5 это большая разница smile

Где Unky?
 
werko019.04.2009, 14:09 | # 15
8bit pixels
inMania
Посты: 2659
Карма: 45
Offline
Lee, у каждого свои обстоятельства=)


 
molot_OK19.04.2009, 15:18 | # 16
inMania
Посты: 777
Карма: 34
Offline
Ну например у Заркона +4 и он находит возможность быть одним из наших лидеров в ТМЮ smile
Хотя согласен, что в таких случаях очень тяжко играть.


 
werko019.04.2009, 15:27 | # 17
8bit pixels
inMania
Посты: 2659
Карма: 45
Offline
а у Зарка инст дневное или вечернее отделение?


 
Davidd19.04.2009, 15:47 | # 18
Пользователь
Посты: 13
Карма: 0
Offline
Дневное
 
werko019.04.2009, 15:50 | # 19
8bit pixels
inMania
Посты: 2659
Карма: 45
Offline
а ну да=) у меня друг был еще в AR из сахалина +7 играл же=)


 
m1619.04.2009, 18:13 | # 20
Активист
Посты: 685
Карма: 41
Offline
biggrin


мыка, мой любимый тролль. (с) Leeeeeeeeeeeeeee :(
Давай серьезно и точнее, я озабочен прям, не сильно, но все же. © werko0
 
inMania форум » Основное » Интервью » 18.04.2009 - Universal (by Сухарь)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: