Вы вошли как Гость. Регистрация RSS

Суббота, 18.05.2024
[ Ленточный вариант форума ] [ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
inMania форум » TMNF/TMUF » Чемпионаты » Giant Cup 8
Giant Cup 8
rough2027.04.2010, 22:47 | # 1
Elf
Активист
Посты: 752
Карма: 20
Offline
Началось обсуждение на форуме ET smile

Elf Fun Cup 2011

 
Nik28.04.2010, 00:21 | # 2
Активист
Посты: 753
Карма: 41
Offline
rough20, 1,5 месяца до старта еще ^^. А ТМЮ - как всегда стартует в начале июля
 
maks92rus03.07.2010, 23:14 | # 3
Активист
Посты: 948
Карма: 44
Offline
http://tmnforever.tm-exchange.com/main.as....32#auto
ееее! наконец то )
Гамми спс)



 
materazzo03.07.2010, 23:19 | # 4
wings〃
Пользователь
Посты: 140
Карма: 14
Offline
гг ^^
 
BoBaN_ON04.07.2010, 08:06 | # 5
Wings of speed TM2
Активист
Посты: 658
Карма: 29
Offline
Я конечно извиняюсь, но на первый раунд специально выбрали худшие карты?

Добавлено (04.07.2010, 07:17)
---------------------------------------------
Мини рецензии:
Крап бёрн - ТМЮ стаил. Мне кажется эта мапа по стилю похожа на всеми любимый мап Бретона с РТЛ, особенно заключительной частью, где она превращается в 100% бездрифтовый тех. Опасный старт, нелепые дрифты и баговый спрыг с платформы прилагаются.
Локо - уууу, прям возвращение легенды. Олдскул теч с рудиментарным дизайном и 2-мя блокмиксингами. Хорошо соединив блок с трассой, он оставил кусок чека торчять прямо рядом с ним, что мешает нормально входить в поворот. Второе место идет сразу за первым - это спрыг на дирт ( такой микс а - ля фиш ), но эта для сведения, т.к. он ни на что не влияет.
Про макса скажу позже, не хочу делать поспешных выводов.

Добавлено (04.07.2010, 08:06)
---------------------------------------------
Перейдем к Максу.
Начнём с плохого :
1) Оформление карты попросту отсутствует, а там где есть, выглядит нелепо. Специально для Макса я немножко подправил оформление карты, надеюсь это тебе поможет в будующем =) ( http://slil.ru/29427029 )
2)
Ко мне в голову тоже приходила мысль о таком же старте, но снова и снова я её отклонял из - за того, что уж слишком забагованный и непредсказуемый спуск бывает с неё. Если входить в дрифт, то есть вероятность нослайда или просто борта, если же не тормозить то тебя просто вынесет wink
3) Такого же рода место перед спрыгом на чёрную херь, оно не настолько раздражает, потому что скорость на этом участке приличная.
4) Собственно спрыг на черную херь немного раздражает, но привыкнуть думаю можно.
5) Самое худшее, неоправданное и попросту надуманное место всей карты - это её финиш и отрезок до него. Первое что приходит на ум - это крылатая фраза : " прямая это очень технично". Никакого дрифта, никакого смысла в этой части нет.

Перейдем к положительным моментам. Их не так много и пойдут они без цифр.
Убогая, на первый взгляд, карта после некоторого времени начинает тебя радовать чистыми дрифтами и ты понимаешь, что есть очень хорошие повороты в которых дрифт идет довольно плавно, а не только пара забагованных извилин. Ну и то, что мапа от Русского маппера тоже идет в плюс ( я рад что эта мапа оказалась не от Манса )


 
NoPro04.07.2010, 13:03 | # 6
infinity formula
Активист
Посты: 343
Карма: 18
Offline
Quote (BoBaN_ON)
Самое худшее, неоправданное и попросту надуманное место всей карты - это её финиш и отрезок до него.

biggrin biggrin biggrin biggrin получается вся мапа



 
GTua1604.07.2010, 14:08 | # 7
nrc-team
Активист
Посты: 1065
Карма: 32
Offline
BoBaN_ON, все там нормально и интересно, мапа мне понравилась (макса).
а ноудрифты можно поймать на любой мапе, на любом участке.
что там такого "забагованого" ты нашел на старте я не представляю.



O__O
 
maks92rus04.07.2010, 14:18 | # 8
Активист
Посты: 948
Карма: 44
Offline
BoBaN_ON, от тебя другого и не ожидал biggrin
прав ты , что с финишем действительно вышел небольшой фейл..если ехать очень быстро ( то есть отлично пройти участок мапы со спрыгом) то на прыжке в финиш можно задеть "крышу"...
я думаю, что придется фиксить
Quote
Если входить в дрифт, то есть вероятность нослайда или просто борта, если же не тормозить то тебя просто вынесет

Боба, ну ты лол что ли ? покатай мапу больше 15 минут и тогда будешь ехать совершенно стабильно..
Quote
забагованный и непредсказуемый спуск

где ты там баги нашел вообще понять не могу
Quote
финиш и отрезок до него. Первое что приходит на ум - это крылатая фраза : " прямая это очень технично". Никакого дрифта, никакого смысла в этой части нет

емае...подумай логически зачем я прыжок сделал? потому что можно выйграть прилично времени если хорошо проехать спрыг с черной платформы
остальное дело вкуса.. а уж оформление тем более
Слова Глюка "прямая дорога это очень технично, надо скорость до дороги набрать что бы быстрее проехать прямую дорогу" не лишены здравого смысла, хотя выразил он это криво.
так что не тупи Боба, прямая дорога и прыжок к месту..вспомни TNA-Karjen.. там почти тоже самое



 
ArguS04.07.2010, 15:35 | # 9
Team Russia.tm2
Посты: 302
Карма: 31
Offline
Локо - отличная мапа и почти без багов, хз где там олдскул.
Quote (BoBaN_ON)
он оставил кусок чека торчять прямо рядом с ним, что мешает нормально входить в поворот.

Честно пытался найти...так и не получилось biggrin И уж тем более не пойму как там можетмешать что-то если до поворота после дирта идёт фс средней сложности^^
Мапа Макса тоже не плоха, из всех "плохих" пунктов ВоВана отчасти соглашусь только с последним...я понял, что ты на финише хотел наградить за хорошо пройденный последний поворот, но финишная прямая очень длинная и уж слишком много будет зависеть от одного последнего поворота имхо. Да на TNA-Karjen было похожее место но там был сложный фс участок на финише, а до него довольно простой поворот и много на прямой не отыгрывалось + её ещё пройти хорошо надо было, а тут сложность только в самом повороте.
Насчёт остальных пункотов BoBaN_ON ты говориш прямая плохо, а сам критикуеш ВСЕ маломальски сложные моменты biggrin
Крап бёрн покатал пока только 10 минут. Такие мапы мне обычно не нравятся, но вроде сделано довольно не плохо...На матчах будет весело. Может когда побольше покатаю изменю своё мнение biggrin
 
BoBaN_ON04.07.2010, 18:10 | # 10
Wings of speed TM2
Активист
Посты: 658
Карма: 29
Offline
Quote (maks92rus)
Слова Глюка "прямая дорога это очень технично, надо скорость до дороги набрать что бы быстрее проехать прямую дорогу" не лишены здравого смысла, хотя выразил он это криво.

Унас не фс, а теч и я непонимаю зачем включать такие элементы в теч мап.


 
maks92rus04.07.2010, 18:18 | # 11
Активист
Посты: 948
Карма: 44
Offline
я все сделал хорошо, за исключением крыши, которую придется фиксить скорее всего
прямая дорога длится не более 3 секунд..расслабиться можно перед финишем
все боба, больше я насчет мап не отписываюсь =)



 
BoBaN_ON04.07.2010, 18:26 | # 12
Wings of speed TM2
Активист
Посты: 658
Карма: 29
Offline
Quote (maks92rus)
прямая дорога длится не более 3 секунд..расслабиться можно перед финишем

Зачем?
Я считаю, что в теч мапе должен быть дрифт на каждой секунде.

Добавлено (04.07.2010, 18:26)
---------------------------------------------
Арг вот это место


 
maks92rus04.07.2010, 18:37 | # 13
Активист
Посты: 948
Карма: 44
Offline
BoBaN_ON, ну это просто нубский миксинг.. если бы я делал, то этого куска бы не было :о

Добавлено (04.07.2010, 18:37)
---------------------------------------------
BoBaN_ON, ты на калькуляторе что ли играешь ? biggrin
у меня на АГП видяхе 3650 и то графа получше установлена..



 
BoBaN_ON04.07.2010, 18:52 | # 14
Wings of speed TM2
Активист
Посты: 658
Карма: 29
Offline
Quote (maks92rus)
у меня на АГП видяхе 3650 и то графа получше установлена..

Да, всё совсем плохо =) Тож АГП


 
maks92rus04.07.2010, 19:38 | # 15
Активист
Посты: 948
Карма: 44
Offline
BoBaN_ON, жаль жаль тебя
а я завтра новый системник соберу и ноу лагз буду овнить :о
феном2 х2 + 2 гб ддр3 + хд5750 = на ТМ хватит за уши
и все это влезет в 17к..если повезет еще и 2 ядра разблокирую smile



 
Lee04.07.2010, 20:15 | # 16
infinity Formula
Активист
Посты: 967
Карма: 44
Offline
если что, наш сервер теперь паблик с гц мапами. вэлком кто хочет

ну вы поняли :р
 
maks92rus08.07.2010, 22:49 | # 17
Активист
Посты: 948
Карма: 44
Offline
и все таки я в шоке от мап... кроме своей разумеется
у Локо рандомище, а не прыжок с грязи.. а в другой просто автор хотел сделать хард, а вышло просто УГ



 
BoBaN_ON09.07.2010, 07:34 | # 18
Wings of speed TM2
Активист
Посты: 658
Карма: 29
Offline
Quote (maks92rus)
у Локо рандомище, а не прыжок с грязи.. а в другой просто автор хотел сделать хард, а вышло просто УГ

оО, я тоже, только от всех трех =)
У локо мапа не для чемпа, она самодостаточна.
У киви, хм, ну да хард. В принципе не много отличается от его Гц7 мапы, очень своеобразный юнайтед стиль который сочетает очень много переходов с платформ и прыжков.
Ну про макса я уже написал всё =)
В итоге пак полное говно.
Там еще вышли карты для ТМЮ, так вот там есть мапа зуза, она просто убога. Там также есть максил и еще какой то чел. Для ТМЮ мб и норм, но мапа зуза даже до уровня тмю не дотягивает.


 
Turtle09.07.2010, 13:07 | # 19
Активист
Посты: 244
Карма: 25
Offline
бладж бобан ты такой король трекмейкерства что ппц =_= почему твоих про мап на турнирах не видно? surprised



Сообщение отредактировал Turtle - Пятница, 09.07.2010, 13:07
 
BoBaN_ON09.07.2010, 13:35 | # 20
Wings of speed TM2
Активист
Посты: 658
Карма: 29
Offline
Quote (Turtle)
бладж бобан ты такой король трекмейкерства что ппц =_= почему твоих про мап на турнирах не видно?

никто не оценивает моё искусство по достоинству. Но знайте моё время еще придёт.
Некоторые мапы слишком хардкорны и построены не в попсовом стиле. Я пробовал построить попсу типо айсмена, но, видимо, не получилось.


 
inMania форум » TMNF/TMUF » Чемпионаты » Giant Cup 8
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: