Вы вошли как Гость. Регистрация RSS

Вторник, 21.05.2024
[ Ленточный вариант форума ] [ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
inMania форум » TMNF/TMUF » VODs » Best ppl vs. Infinity Formula (ESL Team Ladder)
Best ppl vs. Infinity Formula
NikolasDreik07.07.2009, 22:20 | # 1
Активист
Посты: 520
Карма: 38
Offline
Поскольку тм-тюб у меня что-либо заливать отказывается, пока что выкладываю двумя частями на файлообменник.

Дата проведения матча: 26.06.2009
Комментирует: A\\Romulus
Муз. сопровождение: Way Out West
За видеоряд спасибо A\\Natsu

Часть 1 (368 мб) / часть 2 (328 мб)

PS Приношу команде iF извинения за очепятку в названии их команды в конце матча. Еще раз конвертировать, чтобы исправить - лень, потому что очень долго. ^__^
PPS Ромка с его фирменным "ай-яй-яй" рулит. xD






Сообщение отредактировал NikolasDreik - Среда, 08.07.2009, 07:53
 
molot_OK07.07.2009, 22:22 | # 2
inMania
Посты: 777
Карма: 34
Offline
Спасибо, заценим! smile

 
Lee07.07.2009, 22:39 | # 3
infinity Formula
Активист
Посты: 967
Карма: 44
Offline
thx happy

Добавлено (07.07.2009, 22:39)
---------------------------------------------
1.5 KB/s
чёрт. 60 часов ждать biggrin


ну вы поняли :р
 
Unky07.07.2009, 23:04 | # 4
Пользователь
Посты: 1023
Карма: 41
Offline
да, вот щас с народа качаю ещё одну вещь - некоторые архивы норм качает, некоторые после 10 рестартов загрузка продолжает тупить) завтра посмотрю, интересно все-таки как некоторые люди катают ^^

незаменимых людей нет
 
NikolasDreik07.07.2009, 23:39 | # 5
Активист
Посты: 520
Карма: 38
Offline
Та же история, кстати, и с загрузками. В первый раз заливалось почти час и в итоге упало, а потом оба файла в момент залились.



 
molot_OK08.07.2009, 00:03 | # 6
inMania
Посты: 777
Карма: 34
Offline
Нафик вам народ)) Юзайте yabadaba.ru, лично у меня на этом файлообменнике скорость upload/dowload пока самая высокая. smile

 
m1608.07.2009, 00:12 | # 7
Активист
Посты: 685
Карма: 41
Offline
+1 за yabadaba.ru, хотя сейчас и с народа на максимуме тяну для своего тарифа)
Спасибо за видео!



мыка, мой любимый тролль. (с) Leeeeeeeeeeeeeee :(
Давай серьезно и точнее, я озабочен прям, не сильно, но все же. © werko0
 
ExS08.07.2009, 00:54 | # 8
alien
Активист
Посты: 828
Карма: 13
Offline
Посмотрел видео. отменное качество да и ромкино коронное: "айайайай" biggrin
 
xSpeeD08.07.2009, 09:51 | # 9
Активист
Посты: 100
Карма: 22
Offline

Внутренняя ошибка сервиса.

Мы уже в курсе и стараемся исправить как можно быстрее. Возвращайтесь немного позже, все уже будет работать.
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
SNeiX08.07.2009, 13:13 | # 10
Пользователь
Посты: 106
Карма: 1
Offline
спс,но я немогу посмотреть первую,жду жду,и не пашет,и со второй тоже самое wink






 
MixGT08.07.2009, 13:35 | # 11
Пользователь
Посты: 13
Карма: 6
Offline
спасибо. отличное видео)
 
NikolasDreik08.07.2009, 13:41 | # 12
Активист
Посты: 520
Карма: 38
Offline
Quote (xSpeeD)
Внутренняя ошибка сервиса.

Обновляй, пройдет. wink




 
Shot08.07.2009, 14:50 | # 13
Блокед
Посты: 65
Карма: 3
Offline
10 mb анлим , по 10 мин на каждый файл :P

PS Bp не плохо смотрелись , иф я бы не поверил если бы вы проиграли , дроча одни и те же мапы уж как полгода wink


omg ! он вернулся

Сообщение отредактировал Shot - Среда, 08.07.2009, 14:50
 
Kluhtu08.07.2009, 17:16 | # 14
inMania'
Посты: 864
Карма: 50
Offline
Скачал за 20 минут обе части, хз какие у вас там проблемы. Первая правда почему то в Media Player Classic не открылась, зато в BS Плеере заработала.

По поводу комментов - очень мало "внешей информации", ты просто дословно пересказываешь происходящее на экране. Вот, например, в начале ты говоришь, что уже не значишь о чем рассказывать, а рассказать можно очень много - о чемпионате (общая инфа, положение команд, перспективы команд, правила, интересные факты), о командах (о положении команд в ладдере и прошлых заслугах, создании и спорных/интерестных моментах в истории), об игроках (лидеры, истории игроков, личная информация, забавные какие то случаи и т.д.), о мапах (общая оценка, мировой рекорд/хорошие времена, автор, сложные/забагованные места(хотя для этого нужно хорошо знать карту)). Возможно, ты просто сам мало владеешь такой инфой, пропробуй перед комментированием какие данные собрать (так кстати делают многие футбольные комментаторы) + очень помогает в комментировании статистика, где наглядно видно, кто тащит команду, а кто лажает (ее ты тоже не использовал). Далее по поводу распеределения мест - в матчах 3на3 и 4на4 ты должен за секунду определять, какая команда на данный момент лидирует по сумме очков, а ты говоришь об этом только в конце, да и то часто не правильно (например, если в матче 3на3 игроки одной команды занимают первое и второе место, то эта команда автоматически выигрывает, даже если третий игрок не доезжает).

Например, ты видишь Lexa, один из трех лидирующих игроков врезался, лигика твоей мысли должна быть примерно такая: Оценка силы краша -> оценка самого краша (по глупости (в легком повороте), из-за бага, в сложном повороте) -> значение этого краша в общекомандном расположение по местам -> перспектива для исправления общей ситуации после данного краша -> (если на трассе по прежнему никаких изменений или приимущество одной команды в данном раунде явно) поразмышлять об общем счете матча и перспективы в них обеих команд.

Типо того: Вот Леха а) сильно врезавется в борт б) в довольно таки легком, видимо неправильно выбрав траекторию, в) что автоматически отодвигает его на 5-6 места и, г) теперь для сохранения очка Юни нужно обязательно выигрывать раунд, а Зену при ходить как минимум 4-ым, если, конечно, игроки ИФ сами не помогут им в этом, что они и делают -> все повотряется занового. В зависимости от интенсивности происходящих действий можно сокращать схему, пропускать какие то пункты, отвлекаться от игры к каким то интерестным факткам/воспоминаниям, навеянным происходящим на стадионе. Тогда исчезнут паузы, которые у тебя зачастую возникают + чуть поживее должен пойти коммент и, желаетльно, поэмоциональней.

+Желательно отредактировать видео, чтобы после каждого каунда в углу был счетчик, показывающий счет. Ты в данном мачте не только постоянно забывал жать таб после каждого раунда, но даже озвучивать изменения в счете (а зритель всегда должен быть в курсе о счете, при этом не напрягая память). + После завершения мачта или в его концовке, когда победитель был уже известен, нужно было сказать, как повлияет эта победа/поражение на положение команд в ладдере.

Надеюсь, эти инструкции тебе в дальнейшем помогут, ну и с опытом, конечно, тоже много приходит. Продолжай радовать нас ВОДами и улучшай свой стиль коммента smile

P.S. шот, смени аву или перестань дуть biggrin

Сообщение отредактировал Kluhtu - Среда, 08.07.2009, 17:17
 
Romulus08.07.2009, 17:48 | # 15
Aliens Team
Team Russia.tm2
Посты: 370
Карма: 11
Offline
Kluhtu, Спасибо большое, учту в следующие разы. А видео не я снимал, а Натсу, ему тож передам критику biggrin
В моих коментах к 1/4 финала Яг.Капа(которые я надеюсь тоже появятся в ближайшее время на сайте) пауз еще больше на мой взгляд. Ибо там я толком даже карты не знал. Теперь буду смотреть карты хоть по 15 минут перед каждым комментарием. Да и на 3 карте твоего, Клух, матча с Аргусом я ваще не знал что говорить, т.к. интерес у меня самого даже совсем пропал.
Я уже пару раз комментировал в одиночку и комментировал вдвоем с НД. Вдвуху конечно намного легче, но иногда получается что перебиваем друг друга, зато не возникает пауз и комментарий получается веселее.





Сообщение отредактировал Romulus - Среда, 08.07.2009, 17:51
 
m1608.07.2009, 17:49 | # 16
Активист
Посты: 685
Карма: 41
Offline
Клух идеально разжевал, что и как делать. Думаю эту информацию можно было бы выделить как отдельную статью или пихнуть в фак её, по созданию комментируемых ВОДов happy
Вдруг кто-то ещё захочет заняться ВОДами, так будет ему напутствием, а то затеряется этот подробный пост со временем )
ps: Шот, хватит дуть biggrin



мыка, мой любимый тролль. (с) Leeeeeeeeeeeeeee :(
Давай серьезно и точнее, я озабочен прям, не сильно, но все же. © werko0
 
Сухарь08.07.2009, 18:00 | # 17
Infinity Formula
inMania
Посты: 425
Карма: 19
Offline
Шот аватара агонь просто))).

Где Unky?
 
Shot08.07.2009, 19:15 | # 18
Блокед
Посты: 65
Карма: 3
Offline
В Media Player Classic все отлично открывается biggrin
Прикрепления: 2870952.jpg (47.2 Kb)


omg ! он вернулся

Сообщение отредактировал Shot - Среда, 08.07.2009, 19:15
 
NikolasDreik08.07.2009, 19:27 | # 19
Активист
Посты: 520
Карма: 38
Offline
Shot, это не ты, я не верю. biggrin biggrin biggrin



 
molot_OK08.07.2009, 19:32 | # 20
inMania
Посты: 777
Карма: 34
Offline
Клух дело говорит, слушайте его все, кто собирается коментить happy
Хотя в теории это одно, а на практике порой о многих вещах забываешь, это надо регулярно комментировать матчи, чтобы постепенно тебе не приходилось держать все в голове, а ты уже на автомате будешь анализировать ход матча.
Вобщем то добавить нечего особо, Клух все расписал. Единственное, что реально вдвоем коментить полегче мне кажется, а перебивания это все ерунда.


 
inMania форум » TMNF/TMUF » VODs » Best ppl vs. Infinity Formula (ESL Team Ladder)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: